Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что делать в такой ситуации? держит на расстоянии
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
x_empty_dragon
всем привет...
ну так начну ...познакомился с одной Дамой через друзей...безумно понравилась...
предложил встретится...
поначалу немного игнорировала,оттягивала встречи,говорила дела (сесия)...я не верил, но потом сама предложила встретится...(действительно дела )
через друзей я узнал что она не давно рассталась ,потому что ей парень изменил...
пару раз встречались, ходили в кино и другие культурные мероприятия...но я чувствую(мне кажется) что она холодна ко мне и держит меня на расстоянии вытянутой руки......хотя я ей интересен и вроде как симпатичен, постоянно мне пишет в аську...(что меня бесит и вводит в заблуждение...)
и понять не могу ...не может определится/боится???
что делают в такой ситуации....?
Destroyer
А ты пробовал брать инициативу в свою руки? Ну там за жопу её схватить, обнять сзади? Спровоцировать её на какие-то действия, пусть даже на негатив! Попробуй!
Bonny
По моему, ты просто развлекательно-утешительно-запасной вариант для нее.
liandra
Конечно, может и бояться начинать новые отношения - и здесь важно тебе не спускать инициативу на ее усмотрение,а перебивать ее недавний негатив и быть активным в плане соблазнения.Секс может ускорить ее определение.Помни про послевкусие встреч - обязательное К+ и позитив в конце и начале. Не забивай себе голову, думая над ее поступками и твоими попытками их объяснить.И ей, и тебе будет Хорошо и Замечательно на позитиве проводить свое время в компании друг друга-не правда ли?) Так что советую не заморачиваться, а соблазнять и прокачать тебе уверенность в себе и своих силах..
RK
Цитата(liandra @ 12.12.2009, 20:53) *
Конечно, может и бояться начинать новые отношения - и здесь важно тебе не спускать инициативу на ее усмотрение,а перебивать ее недавний негатив и быть активным в плане соблазнения.Секс может ускорить ее определение.Помни про послевкусие встреч - обязательное К+ и позитив в конце и начале. Не забивай себе голову, думая над ее поступками и твоими попытками их объяснить.И ей, и тебе будет Хорошо и Замечательно на позитиве проводить свое время в компании друг друга-не правда ли?) Так что советую не заморачиваться, а соблазнять и прокачать тебе уверенность в себе и своих силах..


+1
ALEHANDRO
Все еще любит бывшего! А дальше строй логическую цепочку... У меня тоже была токая ситуация! Забей на нее хотя бы на время. В асю заходи - будит писать не отвечай. Если ты ей нужен она тебя найдет! Советую при встрече сказать что то вроде -я не могу тебе сейчас все объяснить, дай мне время. И на след день ей все скажи) Можешь даже что то придумать в стиле "мне нельзя с тобой общаться, чтобы не делать тебе больно"


Просто это для того что бы ты понял как она к тебе относится. Чтобы разжечь пламя между вами. Я думаю что если она к тебе холодна то ,то что писали выше не поможет)
ALEHANDRO
Надо сделать так чтобы она терялась в догадках а ты получал от этого кайф -а не на оборот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.