Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помомгите понять себя. Это слабость или что?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
der hund
Когда мне нравится девушка, общаюсь, и чувствую себя в роли охотника у меня есть стремления. Но когда начинаю себя чувствовать в роли жертвы внутри все как по тормозам. Это слабость? Или что?

Столько раз было когда общался с подругами, обнимал и видел что девушке это ой как нравится и она совсем не хочет нивкакую оператся, передергивало и забирал руки. Делал чтото чтобы ей не нравилось и она меня не хотела и снова появлялось желание и все сначала пока ктото серезный не появлялся на фронте. Эт что такое? Когда девушка говорит "руки!" при этом смеясь - нравится.

Как себя понять? И сделать так чтобы мне было комфортно именно с той которая себя начинает чувствовать охотником и когда звонишь а она занята, говоришь "ой молодчинка, занимайся" а она в ответ "куда?! у меня новость есть!". Как перестроить себя чтобы не пропадало желание добиватся дальше. Постоянно так было... Не раз что инициатива когда переходила в другие руки оковывал какойто страх прям. И дальше никаких эмоций а только сострадание и логика с моей стороны, а девушку целовал только потому что она сама в руки лезла, у конце сама чувствовала что не нужна, когдато под шафе одной вообще высказал что мне пофиг когда пыталась обратить внимание что рядом есть еще пацаны.

Вообще что это? Мне нужны серезные отношения на долгий срок на сколько это возможно а не игра в волка и зайца.
4YBAK
сам понял, че сказал? rolleyes.gif
напиши попроще.
з.ы. еще раз прочитал. вроде, ты говоришь о том, што не хочешь девок, которые хотят тебя? А хочешь тех, которые тебя не хотят. Да вы мазохист, батенька. Тебе просто надо поипаца хорошенько, штоб масги на место встали.
RK
2 автор:

Видимо, у тебя хорошо налажена жизнь, что думаешь о такой фигне. Делай, что хочешь. Общайся с кем хочешь и КАК хочешь. У тебя нет проблемы вообще. Не загоняйся.
Малой
Живи в свое удовольствие, делай то что ты хочешь. Одним словом просто ЖИВИ!
"Добиватся больше нечего"
Это как это? Переведи дружище чет не пойму.
Т.е. девачка ради тебя готова на все? Что-то мне не верица что за неделю можно достичь от нее все!!!
Либо у тебя понятия добится все слишко крохотны!
"Грубо говоря она без всякой дурной мысли тебе сделает миньет, ну скажем в кинотеатре"????????
Если да то они шалавы!!! меняй круг апщения, с су"""и не интересно пральным мужикам!
Sylvia
а мне кажется просто никто по настоящему не нравится - вот и теряешь интерес! не волнуйся, встретишь свою единственную - все будет по-другому, будет интересно...

а лишние самокопания по-моему никому еще радости не принесли ad.gif
Малой
Тогда чего ты хошь?
У тебя хрен не встает? Займися с ними секасом, мож поможет.

ололо
Девушка завышает интерес к тебе, в следствие чего ты теряешь интерес к ней.

А представь это наобарот?

Ты завышаешь интерес к девушке... Ты в её власти... И ты ей уже не интересен! Просто еще один камешек для её короны...

Ничего не напоминает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.