Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рост 2 метра и физ качества
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Life_chang
Moi rost 2 metra mne 17 odnako ya slabiy fizicheski kak obshatsy s temi kto zapomnil meny takim? Naprimer esli ya i eshe odin paren razgovarivaut s devchenkoi i oni oba znaut che rydom stoyashiy paren silnee meny kak bit? I eshe kak bit s postoyanimi shutkami v moi adres tipa protri lustri i td kak luche otvetit cheb bolshe im ne hotelso shutit dage pokazat im a ne devchenkam che ya luche?
Светлана Дерзкая
Займись рукопашным армейским боем, будешь сильным и уверенным в себе.

Мой брат 1,96 см, но его никто никогда не обзывал. af.gif
Наоборот, девушки сами вешались, а парни старались с ним подружиться.

Может дело в тебе?

destroy me
а) начать кушать кашу и пойти в тренажёрный зал

б) брать пример с паши воли — он худой и секси


А вообще согласен со Светланой: дело не в росте и худобе.
Olyssiya
Запишись в баскетбольную команду. И форму физическую сварганишь и смеяться не будут. У меня знакомая просто в восторге от высоких молодых людей. Но вот ей такие мало попадаются.
Светлана Дерзкая
Начни посещать тренировки женской баскетбольной команды, там ты будешь на расхват ad.gif
Benny
Да не парься, обзывают от зависти, чувствуют себя неполноценными рядом с тобой rolleyes.gif Как написали выше-кушай кашу и качайся
Life_chang
ne nu shy prikalivaytsy redko a vzglydi devushek i tak lovlu a nashet pervogo voprosa moget kto pomoch?



DimaEr
В рожу дай один раз а там потом разнимут.Потом десять раз подумают как разговаривать и забей все вы одинаковы пока в этом возрасте.Никогда не суди и не судим будеш.А насчет спорта лучше пойди в волейбол там высокие очень нужны.Помни всегда если будеш всю ихнию фигню воспринимать к сердцу у тебя появиться комплекс
Destroyer
Если думает, что он сильнее тебя и всячески тебя принижает - бей в морду не задумываясь
destroy me
Перечитал первый пост автора. Речь, я так понимаю, не про девочек, а про взаимоотношения с другими мальчиками?

Если отношения с мальчиками не приятельские, и шутки не взаимные, то для начала стоит недвусмысленно дать понять, что шутки тебе неприятны. А то видел я таких: их стебут, они подхихикивают, а потом удивляются, что всё так сложилось.

Если общение не складывается — применяй асимметричный ответ по методу дестроера : )

DimaEr
Это тоже самое если бы мы ему обьeсняли как в сортир ходить.Пойми для девушек ты должен быть мужиком и ты должен воспитать его себе а если ты будеш строить из себя тем кем ты не являешся то с женщинами у тебя ничего не получиться
Aвтор и так знает что делать он просто решил еще раз убедиться ,но думаю что в морду он никому не даст пока не начнет уважать и любить себя.
IMHO
Светлана Дерзкая
Вы чему учите парня? ai.gif

Защита должна быть соразмерна нападению.
Если его стебут, то пусть стебет в ответ.
Если его ударят, вот тогда пусть бьет со всех сил.
Пару раз даст сдачи, оставят в покое.
destroy me
Цитата(Светлана Дерзкая @ 14.12.2009, 21:19) *
Если его стебут, то пусть стебет в ответ.


А если обоссут — пусть ссыт в ответ. Чтоб знали, с кем дело имеют.





dragulaa
я думаю автору нужно заняться спортом, причем таким, чтобы массу набрать...к примеру тяжелая атлетика...
а на счет того чтобы говорить, мол сейчас тебе в рожу дам, или чтото ещё такое, на безобидные приколы, это лишнее...это уже называется выпендриваться, я думаю за выпендреж будут ещё больше прикалываться....просто если не приятно сказали чтото на тебя, ответно скажи, не менее не приятное...а там будь, чтобудет...)
Эрвин
Для начала перестань думать что ты худой. Я тоже как и ты стройный аки эльф.
Есть такое понятие как обмен веществ, у тебя он скорее всего повышенный. Старайся по возможности кушать всякий раз как только чуть проголодаешься, начни делать зарядку, потом и в зал можно идти (сейчас он тебе бесполезен скорее всего).

То что ты стесняешься себя это самое гхырое... для тебя как для парня. Представь картину парень себя стесняется... обычно девушки парней стесняются (вернее делают вид).

А на тему сдачи. Учись выходить из конфликтов словами. Бегство от 5 гопников тоже не повод расстраиваться.
Есть в Библии заповедь что если де ударили тебя по одной щеке подставь другую... Считается что противнику станет стыдно и он не ударит. Скорее всего ударит и не только по второй щеке.
Предлагаю другой вариант:
Если тебя ударят по левой щеке - подставь правую ногу,присядь и бей снизу в челюсть. Причём ты можешь просто поставить хама словами на место. Распускать руки часто не обязательно. Только учти что делать надо сразу и "в лицо". Кричать через день в спину что-то вроде "да мади ская" не есть хорошо.
Светлана Дерзкая
Возьми за пример Полководца Суворова, был тщедушным мальцом, работая над собой, развил силу воли.

Удачи!!!
Эрвин
Какой дельный совет. Давайте уж сразу к "детям Суворова" отправим (кадетам) или в кремлёвский полк (там именно высоких только и берут, помимо всего прочего).
Светлана Дерзкая
Цитата(Эрвин @ 15.12.2009, 9:31) *
Какой дельный совет. Давайте уж сразу к "детям Суворова" отправим (кадетам) или в кремлёвский полк (там именно высоких только и берут, помимо всего прочего).



Ах ты моя прелесть! Как же я тебя люблю ! icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.