Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FCSM!
Вообщем такая история.
Лето, дача. Вообщем как водится, всё лето мы провели с ней вместе.
Изначально была просто дружба, гуляли вместе, выпивали вместе и тд), потом я понял что эта девушка мне не безразлична и очень нравится, за ней тоже стал замечать некую симпатию ко мне, ревность когда я при ней обращал внимание на других девушек.
Потом мы стали совсем близки, прогулки за ручку, посиделки в обнимку или у меня на коленках, затем дело дошло и до поцелуев
И в какой-то прекрасный вечер, она подбежав ко мне и обняв меня заявляет, что я ей очень нравлюсь, и предлагает встречаться хотя бы на даче, но так как мы были слегка "весёлые", я по своей глупости сказал мол давай завтра обсудим это по трезвому, через 2 дня признался ей в любви, но она сказала нет, но при этом никак меня не отпускает, ревнует и тд
После этого утекло конечно много воды, но сейчас она мне пишет каждый день, причём первой, при первом же моём намёке на встречу она сразу согласилась. Я её очень люблю. Но в тоже время она так мимолётом рассказывает мне о парне который ей якобы понравился и тд. Не могу понять зачем она мне пишет всё это? Или это попытка вызвать ревность? Вообщем запутался я наглухо(
4YBAK
все отлично у вас. не ипи себе моск хренью всякой, просто трахни ее!
токо не надо ей говорить "давай встречаца", "я тебя люблю" и прочую ахинею. ПРОСТО ТРАХНИ!!!!!!!!! Прям на следующей встрече.

з.ы. почему у тя женский пол указан? rolleyes.gif
зы.зы. про парня говорит потому, што она маленькая и глупенькая. хотя возможно, пытаеца тебя стимулировать к активным действиям. типа, протормозишь еще немного и поезд уйдет. (это кстати так и есть)
Lotar
Можешь слушать, но прекращай слышать чушь которую тебе говорит эта девочка.
Какая разница, есть парень нет парня, если она действиями даёт повод надо пользоваться.
О чувствах ни-ни.
Читай Соблазнитель!!!

Дальнейшие действия:
Свидание(кинестетика, поцелуи)
Далее (Секс)
После секса, мерно разговаривая о прекрасном, как здорово, что мы с тобой сегодня собрались. icon_lol.gif
Dassa
я не очень понял, автор, а что вы делали начиная с 31 августа по сегодняшний день?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.