Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "наша дружба мне нравилась больше"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jessie
В продолжение этой темы - http://www.pickupforum.com/index.php?act=f...&pid=244019

Все началось с того, как она не дала поцеловать себя в щечку при прощании и на веселе, смеясь, ушла.. всё это было не после свидания, а когда возвращались вместе после вечеринки, на которой оба были)
возможно это было ошибкой, но я в легкой форме стеба поинтересовался в чем причина такого поведения.

В ответ получаю своеобразный ДОД: "до этого наша дружба мне больше нравилась" (тут советую почитать историю в прошлой теме) 

Дальше я ответил, мол друзья по её логике не целуются в щечку что ли? на что получил ответ "ну я же понимаю, что ты мне не другом хочешь быть. Или я неправильно тебя понимаю? Если неправильно, то все замечательно!)"

Ответить, что другом быть не хочешь, значит признаться в том, что ты испытываешь к ней чувства, завысить её значимость в моих глазах - что сделает еще хуже.


Уход на определенное время из её жизни впринципе возможен, хоть и учимся на одном курсе, ибо сейчас будут зачеты, сессия а потом отдых до марта.. 


Но возможны ли другие варианты применимо к этой ситуации?

Т.к. не разобрался в одном моменте: странно то, что до этого она позволила себя поцеловать в щечку, а в этот раз нет (я ведь тем более не губы полез целовать) и аргументирует это якобы тем, что она думала между нами дружеские отношения, НО при этом когда она видится с парнями, с которыми у неё как раз исключительно дружеские отношения, она позволяет это делать (целовать в щечку). Где тогда логика ей сказанного и эта грань? В какую категорию людей тогда я попадаю?

Планирую пригласить в конце недели на встречу, чтобы уже и самому определиться. Как себя вести все это время? Что ответить на её сообщение?







Cartel
В тупичек загнал ситуёвину конечно.. Если она такие разговоры разговоры заводит, значит она вроде еще не против, но что-то ты делаешь не так. Стебал зря. Ну не дала поцеловать и успокойся на какое-то время. Потом опять попробуй. А ты "ну почему ты не даешь себя поцеловать?" и пофик в какой форме это сказано.

Вообще если она не против видеться, то забей на этот разговор.

Цитата
"ну я же понимаю, что ты мне не другом хочешь быть. Или я неправильно тебя понимаю? Если неправильно, то все замечательно!)"


"Хоспади, женщина, какие же ты сложности ищешь.. мне просто приятно проводить с тобой время. Не знаю почему, да и не хочу знать. И кто сказал, что я хочу отношений?" - ну вот что-то в этом духе наверное.

И вообще! Поактивнее! Кинестетика направлена не на то чтобы возбудить (на данном этапе), а на то чтобы дать почувствовать как это "быть твоей девушкой". Приятно (на ощупь), весело, дать почувствовать близость и тепло, которое она не чувствует "с другом".
Jessie
Ответил примерно как ты написал, её реакция: "Ой, здорово раз так) все, мы все выяснили, я спокойна)))"

Я не соглашался на дод, что означает её ответ?) Стоит ли напомнить о встрече сейчас?

Как вариант: "именно поэтому мы и идем [туда то] на выходных)"
Cartel
Вобщем дружим, так дружим.. не бери в голову. Продолжай общаться как есть. В "просто подружках" тоже есть свои плюсы и кто сказал что с ними спать нельзя..

Согласна общаться? Общайся. В кино? Иди. Но и на других поглядывай.
Jessie
Вообщем, расскажу что, произошло за последнее время. У нас была зачетная сессия, поэтому естественно почти не общались, что и к лучшему. Был только один момент в сети.. ей надо было отлета домой сдать все зачеты, она не успевала. У меня были готовые материалы, так как я его уже сам сдал и предложил ей, она согласилась, попереписывались немного на тему универа и всё. Через несколько дней она улетела домой на праздники.

Почему я ей помог? Захотел оставить хорошее впечатление под конец, перед своим уходом на месяц или два. (если снова заинтересую её раньше, то и вытащу на свиданку раньше.)

Но у меня назрел вопрос.. по поводу поздравления с НГ. Позвонить сразу отпадает, она сейчас дома и телефон мне неизвестен. Остаётся только писать. Когда я буду писать, как она воспримет примерно такую фразу: "бла-бла-бла, пусть этот уходящий год запомнится тебе только хорошими впечатлениями и событиями, а все плохое останется в нем". Не слишком явный намек?

P.S. ах да забыл добавить, сейчас все достаточно хорошо развивается с другой девочкой.
предел
Вот и развивай с другой, с третьей, с 5. Останется время на неё...твой выбор
Jessie
а поводу поздравления что скажешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.