Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место для секса
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
otzyv
Добрый вечер!
знаю, что тема уже обсуждалось где-то... минут 40 пытался что-то найти...не нашел... извините...

собстно, теперь проблема... нужно место для секса... дома не могу... т.к. живу не один... у нее тоже... т.к. не так давно знакомы... ну и она тоже живет не одна... какие есть варианты? может недорогая гостиница...мне только этот вариант лезет...) знакомых, которые примут с распрастертыми объятиями тоже нет))) живу в Москве...

посоветуйте у кого была похожая ситуация... и как из нее выйти?
Малой
Касяк щас в том что на улице холодно.
Ну не ужели никого из дома выгнать нельзя????
Как вариант попробуй универ, лично я частенько заканчивал поздно и опосле занятий прохаживался по корпуску в надежде найти свободную, не запертую аудиторию и это мне частенько удавалось. rolleyes.gif
Попробуй в магазинах - в примерочных! bm.gif
Либо жди весны!!!
otzyv
Весна не вариант... а дома родаки пенсионеры... со старыми взглядами на жизнь в плане секса... я работаю, не учусь...
Olyssiya
сними квартиру, там где почасовые
baskervil
Вот тебе ответ 100%

У меня именно такая ситауция. Перехал в Сургут, цены тут как в Москве. Однокомнатная стоит приметрно 12 в месяц и больше. Живу в общаге (тут лютая домоуправщица). Работаю.

Выход нашел приличный. Прям в соседнем дворе гостиница, снимать на сутки нужно. Ибо цены так делают что почасовая оплата выходит дороже, ежели ты хочешь прилично всё сделать, а не пришёл сунул и ушёл.
У меня на сутки стоит 1400-1600 (Сургут). В Саратове помнится квартиру можно было снять на сутки приличную за 1200 (а почасовая она же 300 р/час). Выгодно видно что на сутки.
Будешь ходить в одну гостиницу, привыкнешь, будут тебе там всегда рады, подберёшь один номер какой тебе больше нравится)

Конечно это всё желательно как временный вариант рассматривать, но если очень нужно то дерзай.

PS: Справки в инете наведи о гостиницах, цены, фотки номеров, расположение относительно вашего места гуляния. Отзвонишься, спросишь про наличие. У меня всегда пустует. Заранее не заказываю.
Sylvia
Цитата(Малой @ 15.12.2009, 14:23) *
Попробуй в магазинах - в примерочных! bm.gif

ващще класс - адреналинчик ad.gif

также годятся лифты, туалеты клубов-ресторанов...



можно в офисе, стремно в своем, так у друзей-знакомых...



удачи ad.gif




robot
Родаков надо не спрашивать , а ставить перед фактом. Наверняка хотя бы своя комната у тебя есть, этого досаточно. Просто приводишь домой и ничего никому не говоря безо всяких формальностей отводишь к себе.
Parfumer
Робот прав.

А в целом автор, этот вопрос обсуждается переодически в поисках опять же какой то таблетки. Ты думаешь если ты ничего не придумал тебе подскажут где очень круто, клево, уютно и удобно да еще и бесплатно - нет.

Автор я в очередной раз напишу то, что пишу в подобных темах раз в год пока еще не надоело.

В свое время у меня была похожая проблема и я занялся изучением темы вплотную прорабатывая ВСЕ возможные варианты, их все можно объеденить всего в несколько пунктов.

1.) У тебя.
2.) У нее.
3.) Любое место будь то парк, сортир, подъезд, лифт итд.
4.) Разовый съем квартиры.
5) Периодический съем номера в гостинице.
6) знакомые/друзья

все. Все остальные варианты так или иначе связанны с этими пунктами, как видишь не так уж много и любое "прокрасться на крышу, улететь на воздушном шаре, запереться в комнате на вечеринке" и так далее укладывается в эти 6 пунктов.

давай их подробнее рассмотрим.

"знакомые и друзья"

Этот вариант предполагает, что у тебя есть хорошие знакомые, или друзья у которых есть часто свободная квартира самый размытый вариант, потому, что такое редко встречается и даже если удастся одни, два раза сходить к одному знакомому, если он не дурак быстро просечет фишку и пошлет куда подальше.

" Периодический съем номера в гостинице"

Все просто находишь где можно снять дешево на ночь, на часы итд и всегда туда ходишь. Недостаток этого способа на лицо, иногда можно обломится номера будут заняты, либо ехать на край города, либо просто дорого. Даже если все ок считаем... секс хотя бы 1-2 раза в неделю это уже: 6 - 10 тысяч рублей в месяц, готов ли ты платить столько за секс?)

Разовый съем квартиры.

Своя квартира это хорошо, но очень дорого использовать ее только для секса очень накладно, жить же... достаточно сложно (к этому надо еще прийти). Есть вариант снять квартиру в троем, с тремя приятелями таким образом каждый будет платить не много и она не будет простаивать. Во избежании казуса в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ нужен четкий НЕРУШИМЫЙ график посещения, который никогда не будет меняться. Как только будет первый претендент весь график полетит к чертям и через месяц-два один из вас уйдет сославшись, что не будет платить потому, что он меньше просидел в ней, будет меньше платить или вообще ему не дали девушку привести и пошла она нафиг такая квартира.

"Любое место будь то парк, сортир, подъезд, лифт итд."

Это не моя тема, поэтому я ей не интересовался, нет ничего более нелепого и мерзкого как трахающаяся школота в лифте или в вонючем подъезде да и не важно школота ли... это же как бомжи, ужас. Хороши парки, всякие примерочные итд в рамка разовых акций подъема адреналина не более того. Тем не менее сам метод очень не постоянный зависит от других людей, от погоды, от удачи да от чего угодно.

"У нее."

Если у нее нельзя, то я и не заморачивался, если свои проблемы я могу решить то ее она должна решать сама, поэтому этот вариант хорош если "да" если "нет" то и хрен с ним ИМХО.

Остался единственно верный, самый удобный, наиболее подходящий и перспективный "У тебя"

Вчитайся в эти строки: Если у тебя есть своя комната, поставь на нее дверной замок и все, это все что тебе нужно сделать. Твоя комната твоя территория ты приводишь своих друзей и подруг, НЕ ДОЛЖЕН отчитываться перед родителями. Проще говоря даже если у тебя родители истерики, даже если тебя за яйца повесят как ты думаешь если ты приведешь в дом девку итд итп спокойно приводи, это самый лучший вариант. Ты всегда будешь знать, что когда бы не приспичило всегда прийдешь к себе, а родители либо поймут, если как ты говоришь консервативные пенсионеры то привыкнут, ничего не поделаешь это жизнь, можно толкьо уважать их и делать все тише ;)

У меня такая ситуация была изначально, что я подумать не мог никого привести, родители несмотря на мою комнату практически не переносили даже лучших друзей когда мы без выпивки даже приходили тихо сидели в моей комнате и ничего страшного в итоге не произошло, я сделал напор на то что я молодой и это естественно, что у меня есть своя комната, своя девушка итд. Для подтверждения поставил замок на дверь и запирал ее потом хотя это и не обязательно.

В общем как то так. Ставь перед фактом, можно даже воспитательных работ не проводить. Приводишь девушку занимаешься сексом. Если тебе что-то скажут у тебя куча причин: это естественно и нормально, и потом что хотят родители что бы вы как бомжи в подъезде этим занимались?

если своей комнаты нет, несколько тяжелее, но возможно.
4YBAK
Цитата(robot @ 15.12.2009, 16:46) *
Родаков надо не спрашивать , а ставить перед фактом. Наверняка хотя бы своя комната у тебя есть, этого досаточно. Просто приводишь домой и ничего никому не говоря безо всяких формальностей отводишь к себе.

да, именно.
говоришь родокам: мама, папа, это моя будущая жена Маша)
И пошел ипаца.
otzyv
спасибо за советы... вы наверное правы... просто у меня еще такая проблема...ну не хочу я иногда девушку знакомить с родаками...))) как бы это на мой взгляд новый этап отношений...все совсем серьезно и т.д... может я и не прав...(
Parfumer
Автор ты можешь не знакомить. Если у тебя девушки каждый день новые то тут конечно бедные родители взвоют, но ничего не поделаешь должны в итоге свыкнуться. Ну а если просто ситуации познакомился итд завязались отношения... не сошлись познакомился с другой то тут все вообще должно быть нормально.

Знакомство с родителями какое-то плотное как раз и надо проводить когда уверен в девушке и себе на ее счет, а так совсем не обязательно...
Tunderr
Robot и Parfumer нереально крутые мужики!!!! Вот это поведение тру самцов - сидеть на шее у родителей, жить в ИХ квартире и еще диктовать свои условия, приводить кого угодно не спрашивая разрешения!!! вот это круто, я уважаю!!!

Я вот только 1 не могу понять, а удовольствие от такого секса вообще есть?)) всегда в 1 комнате (у кого вообще она есть), по тихому, громко не кричать, в душ сходить нало одеться потом назад, на кухню тож самое... ну как то короче я не знаю. если отметиться что секс был, галочку поставили, то у предков мож и сойдет. Но называть это сексом с получением всевозможного кайфа я бы не рискнул. Гостиницы-квартиры самый нормальный вариант.
предел
..........а как называть секс "в туалетах клубов-ресторанов"? ai.gif За амбаром? В свинарнике? Кто-нибудь подскажет wacko.gif
Partisan
Перепихон! А как иначе?
baskervil
Это всё издержки возроста. Ну а как быть? Думаете есть какой-то шикарный выход? Чтоб и секс такой был чтоб стены треслись и штукатурка сыпалась, чтоб соседи завидовали, и чтоб денежных затрат по минимуму, и чтоб в любое время и в любом количестве.... пока нет своей личной квартиры, такому не бывать. 

Какие еще подъезды и лифты...? Фу! 

Возьмём Сургут. С августа там холодно. Сентябрь отмечается минусовыми температурами. Теплеет в июне только.

Все эти перепехоны не дома отпадают если не хочется что-то застудить.

2 автор

Води домой конечно. Будет тебе хоть какой-то секс. Ну как с денежкой будет посвободней, тащи в гостиницу. И там фиерию устраивай по полной. На что фантазии и возможности хватит.

Ketan
Самое оптимальное - посуточный или почасовой съем квартиры, если нет своей. В любом более-менее крупном городе без проблем снять квартиру посуточно, а с использованием интернета это вообще довольно просто. Все упирается лишь в деньги.
Но - "любишь кататься люби и саночки возить".
Parfumer
Tunderr

У меня несколько знакомых которые женились и живут либо у себя с семьей и девушкой либо у родителей девушки с семьей. По правде сказать вообще знаю мало людей кто вот так сходу купил квартиру. Вся это хрень типа сдерживаться, не орать во все горло чтоб соседи слышали на 5 этажей во все стороны итд по малолетству как раз. Вторая хрень не строить отношения раз не можешь снять/купить квартиру. Надо жить, а не страдать детской философией. В случае если ты весьма обеспечен поздравляю можешь присоседиться к печеньке которая считает раз не можешь купить сразу значит и нехрен покупать в принцепе :) 90% семей живут нормально, это сейчас реалии жизни, а не фантазии которые бурлят в голове школоты.
FuckOtherMilanoRed
Прочел половину.. 

Как вариант можно купить машину, не всегда дорого + назначений авто очень много + всегда продать можно... 

Samik
FuckOnherMilanoRed
ты прочитал мои мысли =)) я частенько это делаю в машине, хорошо что Delica у меня места в ней много)))
carnag
Ну если машина минивэн - то может быть и удобно. А если Фолькс Мультивэн - вообще шикарно. Там такая кровать...
Но вот в среднестатистической легковушке это жутко неудобно, особенно зимой.

Ну а по поводу квартиры/номера на пару часов. Бывал в таких местах пару раз. Не совсем бюджетно. Выгоднее снять квартиру на троих. К тому же моя бреггливость не давала мне покоя. Мало кто в такие места ходит книжки читать. Номер хоть и убирает после каждого посетителя, но ощущение того, что спермой там прилито всё вплоть до потолка так и не прошло.
FuckOtherMilanoRed
всегда говорю что седан не удобная машина, я за ХЭТЧИ
carnag
В хэтчбеке тоже будет не удобно. Из легковушек нормально можно в универсале, если сидение заднее сложить и положить матрас в багажник.
Но содержание машины + падение её стоимости - лучше всё равно квартиру снимать в складчину.
FuckOtherMilanoRed
ну в Хетче задние сиденья откидываются... Насчет матраса или подстилочки это ессено.. ещё бы такую мини авто подушечку...

ну как бы машина чем хорошо, она не ток для поебушек, а ещё и по делам смотатьсо.. Конечно понимаю, что квартира для поебушек получше будет, но накладно снимать...
Ещё как вариант, вот дача есть же у многих, я имею ввиду не летнии домик из фанеры которые плюнешь развалится, а именно дом..
Берешь ключи, девочку, покупаешь пожрать\выпить, и на все выходные с ночевкой ...
предел
А в туалетах не только сперма
Velpokser
2 Автор

Спасибо за создание этой темы. Не пришлось создавать ее второй раз))

2 Parfumer

Друг, ты абсолютно прав и нереально крут! Искать "волшебную таблетку" - в нашем случае идеальное место - все равно что искать "волшебную фразу", услышав которую девушка отдастся тебе без лишних разговоров!

oteen
Если проблема с наличностью, то можешь попробовать вариант со студенческими общагами. Договориться о комнате за цену гораздо ниже гостиничной-более чем реально...

если нехолодно, то заниматься этим можно практически везде, даже казалось бы в людных местах.
Velpokser
Насчет общаги - была мысль. Вопрост только в КАКОЙ?
oteen
Цитата(Velpokser @ 6.2.2010, 2:38) *
Насчет общаги - была мысль. Вопрост только в КАКОЙ?


в студенческой. общага при лицее будет еще дешевле.
Jlemyp
Не знаю как у вас в ваших городах(хотя думаю такое везде есть)у нас в Минске есть такие клубы,дискотеки в которых можно снимать отдельную небольшую комнатку 2 дивана и столик,не ах ти конечно,но если уж чуресчур приперло то можно и туда))По деньгам выхоит гдет около 10$ с человека в будни(это вместе со входом) и 15 в выходные.

givigudze
НАм бы такие клубы - ЭЭХ россадник разврата бы был !
Экстрем
Есть такие клубы и рестораны. Только по затратам выйдет тоже самое, что снять квартиру на сутки.
Jlemyp
Цитата(Экстрем @ 6.2.2010, 19:09) *
Есть такие клубы и рестораны. Только по затрат выйдет тоже самое, что снять квартиру на сутки.


Квартира в Минске от 40$(заранее)+то се купить еще затраты, в клубе 20-30(на эти деньги еще и выпить умудришься)Единственный и главный минус это конечно же никакого удобства
victory
Цитата(Sylvia @ 15.12.2009, 16:33) *
Цитата(Малой @ 15.12.2009, 14:23) *
Попробуй в магазинах - в примерочных! bm.gif

ващще класс - адреналинчик ad.gif

также годятся лифты, туалеты клубов-ресторанов...



можно в офисе, стремно в своем, так у друзей-знакомых...



удачи ad.gif


Мммм.. интересно.. я возьму себе на приметку.. А то все дома да дома :(
Newman
на работе можно.
Юрчик
Что значит нет места для секса? Она что, девственица, что надо обязательно дома?
Очень бонально. Главное должно быть сильное желание, тогда и место найдётся. Где угодно и когда угодно: в лифте, машине, в поезде, такси. В самолёте наконец (у меня недавно был, неописуемое чувство )))) А ещё на дискотеки прикольно, на барной стойке, только тяжело чтоб никто не палил, зато когда кончаешь, мозг разрывается ))))


Цитата(otzyv @ 14.12.2009, 20:11) *
Добрый вечер!
знаю, что тема уже обсуждалось где-то... минут 40 пытался что-то найти...не нашел... извините...

собстно, теперь проблема... нужно место для секса... дома не могу... т.к. живу не один... у нее тоже... т.к. не так давно знакомы... ну и она тоже живет не одна... какие есть варианты? может недорогая гостиница...мне только этот вариант лезет...) знакомых, которые примут с распрастертыми объятиями тоже нет))) живу в Москве...

посоветуйте у кого была похожая ситуация... и как из нее выйти?
Stap
Цитата(Юрчик @ 29.7.2010, 14:20) *
А ещё на дискотеке прикольно, на барной стойке, только тяжело чтоб никто не палил, зато когда кончаешь, мозг разрывается ))))

Ух, прямо на барной стойке, хотел бы на это посмотреть: вокруг люди сидят мирно дуют коктели, бармэн уставился на вас, а вы мило чпокаетесь перед ним. ag2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.