Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
1magine
  Есть одна девка у нас в кампании, каторая постаянно меня под**бует, что меня часто раздрожает. Я её так сказать пытался игнорировать но сёня зае**ла чють на 3 весёлых буквы непослал. Как можно её по тихому опустить? rolleyes.gif Ато както "крутому самцу" неклицу материть, а то и бить морду девке! 

Крутому самцу, не стоит материться на форуме, для начала +20%. (Lotar)
предел
это ты-то крутой самец?! ag2.gif хотя...может самец-это самое подходящее определение твоей сути.только не крутой

+20%, за флуд...(Lotar)
Максим Сырбу
Опустив ее по-тихому, ты опустишь себя по-тихому.
4YBAK
как именно подъепывает?
давай примеры, ща накидаем, че отвечать
предел
4увак! Ты крутого самца хочешь поднатоскать? ag1.gif Аккуратней,мы всегда в ответе за тех,кого поднатаскали.

Опять флуд(Lotar)
4YBAK
Цитата(предел @ 16.12.2009, 11:55) *
4увак! Ты крутого самца хочешь поднатоскать? ag1.gif Аккуратней,мы всегда в ответе за тех,кого поднатаскали.

да лан тебе, он же "крутой самец" в кавычках написал. че уж так к словам придираца rolleyes.gif
предел
Ну а ты как всегда,из мужчинской солидарности решил науськать "самца" как опоносить девку. В его кампании "девки". И даже "девки" могут подъё... этого "самца",у них в кампании ad.gif Тебе "это" интересно разве. По-моему лучше его выстебнуть

Предел, за подобное поведение можно горчичник схлопотать, думай.(Lotar)
4YBAK
Цитата(предел @ 16.12.2009, 12:05) *
Ну а ты как всегда,из мужчинской солидарности решил науськать "самца" как опоносить девку. В его кампании "девки". И даже "девки" могут подъё... этого "самца",у них в кампании ad.gif Тебе "это" интересно разве. По-моему лучше его выстебнуть

ну, да, интересно. нравица помогать нуждающимся)
в свое время, и мне помогли, причем на этом форуме, причем так, што это с ног на голову мою жизнь перевернуло.
предел
Ты поди и милостыню подаёшь
4YBAK
Цитата(предел @ 16.12.2009, 12:17) *
Ты поди и милостыню подаёшь

неа. сами заработают.
и места в метро бабкам не уступаю. нех в час-пик ездить, ипать масги трудовому народу rolleyes.gif


предел
Ну а так как ни что человеческое тебе не чуждо,помогаешь(как альтернатива) "самцам" сейчас,чтобы в будущем(будучи уже не реально"крутыми самцами")могли ставить на место дефок. ag1.gif Польза великая. Кстати,4увачок,смотри,твой подшефный припух что-то. Наверное это ты ему мозг напряг,сидит,примеры вспоминает ag2.gif
Умываю ласты

Ещё +20%, за флуд в данной теме, и далее под мой присмотр.(Lotar)
1magine
Цитата(предел @ 16.12.2009, 9:46) *
это ты-то крутой самец?! ag2.gif хотя...может самец-это самое подходящее определение твоей сути.только не крутой


именно потаму я и написал к кавычках! icon_lol.gif  я на данный момент воспитую в себе его ag1.gif
1magine
 Самый последний по***б был что то типо "Да у него наверное и 10см нету" ещё был по***б "У тебя импотенция мозга" (это она сказала после того как я промолчал на первый по***б). Ну а так полно под***ов по поваду по поводу что я гомик, что я бомж, что я дрочер, и тд
.


Такими темпами ты скоро станешь забаненым, МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЁН.(Lotar)
destroy me
Цитата(1magine @ 16.12.2009, 16:32) *
 Самый последний по***б был что то типо "Да у него наверное и 10см нету" ещё был по***б "У тебя импотенция мозга" (это она сказала после того как я промолчал на первый по***б). Ну а так полно по***бов по поваду по поводу что я гомик, что я бомж, что я дрочер, и тд
.

Обычно такой такой напор говорит о том, что ты на эти по***бы (кстати, а где лотар? : ) радостно ведёшься.

У меня работы много, но я всё вижу (Lotar)ag1.gif

Пока не подтянулись эксперты с рекомендациями пробить девочке в торец, вставлю в свои пять копеек: поддерживать перепалку стоит, только если тебе это интересно. А вот если на каждый выпад с выражением лица а-ля стивен сигал отвечать "ну и к чему ты это п****нула?", бойкость девочки через некоторое время сойдёт на нет.


Кстати, интересный момент: а как остальные относятся к таким подколам в твою сторону? Если поддерживают, то проблема в тебе, не в девочке.
1magine
Цитата(destroy me @ 16.12.2009, 16:47) *
Цитата(1magine @ 16.12.2009, 16:32) *
 Самый последний по***б был что то типо "Да у него наверное и 10см нету" ещё был по***б "У тебя импотенция мозга" (это она сказала после того как я промолчал на первый по***б). Ну а так полно под***ов по поваду по поводу что я гомик, что я бомж, что я дрочер, и тд
.

Обычно такой такой напор говорит о том, что ты на эти по***бы (кстати, а где лотар? : ) радостно ведёшься.

Пока не подтянулись эксперты с рекомендациями пробить девочке в торец, вставлю в свои пять копеек: поддерживать перепалку стоит, только если тебе это интересно. А вот если на каждый выпад с выражением лица а-ля стивен сигал отвечать "ну и к чему ты это п****нула?", бойкость девочки через некоторое время сойдёт на нет.


Кстати, интересный момент: а как остальные относятся к таким подколам в твою сторону? Если поддерживают, то проблема в тебе, не в девочке.




Да некак. Под***нула так под***нула... Она нетолько меня под***ует, по***бует всех пацанов!

Люто матерился, так что ещё +20% очко`в набирает, наш смышлённый автор.(Lotar)
4YBAK
Цитата(1magine @ 16.12.2009, 16:32) *
Самый последний по***б был что то типо "Да у него наверное и 10см нету"

как ты угадала? я вроде тебе его не показывал? я успел тебя отжарить по пьяни? странно, почему я этого не помню... ты права, у меня всего 7 см в длину. зато в ширину 15. тебя на части разорвет rolleyes.gif

Цитата
ещё был по***б "У тебя импотенция мозга" (это она сказала после того как я промолчал на первый по***б).

ну, это не беда, главное што куй стоит.

Цитата
Ну а так полно под***ов по поваду по поводу что я гомик

слышь, сучка, а по ипалу?

Цитата
что я бомж

я копаюсь на помойках как червяк, с децтва жизнь моя наперекосяк, канализационнный люк моя дверь, но я счастлив по-своему поверь rolleyes.gif

Цитата
что я дрочер, и тд

даа! дрочить - это круто! зимой можно без перчаток ходить ab.gif (поймет ли эта дура, хз)


з.ы. какое твое положение в коллективе? я бы такую прошмандофку просто удалил из тусы. Нафига вести борьбу с дураками, если их можно просто убрать. тебя как ваще, уважают? прислушаюца, если ты скажешь: чет надоела мне эта сучка. мож ну ее нах, не возьмем в субботу?
1magine
Уважать - уважают, эту суку прост терпим и неболее
liandra
Самое плохое, что ты можешь сделать - это НЕ обращать на нее внимание. Но если она действительно заденет тебя и будет переходить на личностные особенности-просто подумай, что ее могло бы обидеть-и скажи ей что-нибудь типа "А у тебя ..ширинка расстегнулась, замочек разошелся, туфля испачкана, шеф(муж, молодой человек) сегодня тебя не полюбил-поэтому ты такая злая,да?..или что-то, что ее может задеть, спокойным тоном и не опускаясь на мат..и просто уходи, пока она будет искать-где и что не так....
Никто не встает утром с мыслью сделать тебе лично плохо - у людей есть свои мотивы высказать свое раздражение - значит, у них что-то не в порядке, где-то есть неустроенность, что их гложет и заставляет срывать свой гнев на ком-то еще.
И советую НЕ пропускать никогда, если тебя оскорбляют на пустом месте, с целью тебя принизить.
Ни у кого нет на это морального права.
Самый болезненный метод в споре или ссоре- это задевать личностные особенности оппонента и на каждое его слово о тебе возвращать десять слов о нем...о себе НЕ говори-иначе получится, что ты оправдываешься.
4YBAK
Цитата(1magine @ 16.12.2009, 18:08) *
Уважать - уважают, эту суку прост терпим и неболее

ну дык, в топку тогда ее.
пусь научица себя прилично вести.
destroy me
Цитата(1magine @ 16.12.2009, 18:08) *
Уважать - уважают, эту суку прост терпим и неболее


А как она оказалась в вашей компании? Почему никто не даст понять, что ей тут не рады?


Samik
Ещё хороший вариант это опустить её раньше чем она захочет опустить тебя.
Стань агрессивный в её сторону и поливай говном за каждый косяк даже за мелкие глупости.
Печенька
Цитата(destroy me @ 16.12.2009, 20:33) *
А как она оказалась в вашей компании? Почему никто не даст понять, что ей тут не рады?


Зы
а потому что подростки не любят когда стебутся конкретно над ними, а когда над другими - так тут жа весело, тут они поржать завсегда с радостью. Вот девочка и стебется, но как то уж очень зло, если верить автору.

Автор, если тебе что-то досаждает, на это нужно реагировать.
Конечно не бить морду, но отвечать адекватно. Т.е. с милой улыбкой на лице "бить по больному". Больное для девочек это внешность и репутация у парней
Итак
"Да у него наверное и 10см нету"
- потяни носом и скажи "что за запах. ну ка скажи еще что-нибудь". оооо сморщи нос и спроси "а что бесплатных стоматологических клиник сейчас нет? с таким кариесом нужно бороться)))" главное все это с участливым и заботливым выражением лица.

Вообщем в таких оскорбительных ситуациях твоя задача дать ей сдачи. Но дать сдачи так, что бы она и тебя истериком и хамом назвать не смогла, и получала конкретно по носу (в переносном смысле).
Только не переборщи. А то с тобой могут вообще перестать общаться.
destroy me
Цитата(pe4enka @ 16.12.2009, 22:21) *
а потому что подростки не любят когда стебутся конкретно над ними, а когда над другими - так тут жа весело, тут они поржать завсегда с радостью. Вот девочка и стебется, но как то уж очень зло, если верить автору.


Если верить автору, девочка не нравится вообще никому, её "терпят". В моей компании таких быстро ставят на лыжи. 

Цитата(pe4enka @ 16.12.2009, 22:21) *
Автор, если тебе что-то досаждает, на это нужно реагировать.
Конечно не бить морду, но отвечать адекватно. Т.е. с милой улыбкой на лице "бить по больному". Больное для девочек это внешность и репутация у парней
Итак
"Да у него наверное и 10см нету"
- потяни носом и скажи "что за запах. ну ка скажи еще что-нибудь". оооо сморщи нос и спроси "а что бесплатных стоматологических клиник сейчас нет? с таким кариесом нужно бороться)))" главное все это с участливым и заботливым выражением лица.

Вообщем в таких оскорбительных ситуациях твоя задача дать ей сдачи. Но дать сдачи так, что бы она и тебя истериком и хамом назвать не смогла, и получала конкретно по носу (в переносном смысле).
Только не переборщи. А то с тобой могут вообще перестать общаться.

Не могу с тобой согласиться. В интернетах есть такая фраза "кормить тролля". Как угодно можно называть: опускаться до уровня, идти на поводу, но суть одна — ты советуешь автору играть по правилам, навязанным девочкой.

Если автор умел бы дать сдачи, он бы уже дал. А так, уверен, более опытная в кидании какашками девочка не убоится возрастающих трудностей.


Печенька
Цитата(destroy me @ 16.12.2009, 22:41) *
Не могу с тобой согласиться. В интернетах есть такая фраза "кормить тролля". Как угодно можно называть: опускаться до уровня, идти на поводу, но суть одна — ты советуешь автору играть по правилам, навязанным девочкой.

Если автор умел бы дать сдачи, он бы уже дал. А так, уверен, более опытная в кидании какашками девочка не убоится возрастающих трудностей.


Не могу с тобой согласиться. ab.gif
На нападения нужно отвечать адекватно.
И не факт, что девочка опытная в кидании какашками. Она может просто по носу не получала никогда.
А для того, что бы понять к какому типу она принадлежит, автору нужно пробовать разные варианты.
Ему все-равно в жизни рано или поздно придется научиться постоять за себя и адекватно реагировать на внешние раздражители. Так почему бы ему не потренироваться на этой девчонке, тем более что она уже давно просится на урок вежливости.
Сдачи нужно давать людям. Давать так, что бы следующий раз при зарождении очередной остроты в их воспаленном мозгу они ярко вспоминали, ан нет тут я получу по сраке и получу больно, пойду поищу кого попроще.

Я заметила в жизни одну закономерность, большинство людей вообще не понимают слов "Такт и вежливость".
Т.е. пытаешься с ними говорить по-доброму, по-хорошему, не обидеть, а они кусают все злее все чаще. Как только "треснешь" им от души, сразу на сраку садятся, уважать начинают, в рот смотрят.
Не понимаю.
destroy me
 
Цитата(pe4enka @ 16.12.2009, 22:49) *
На нападения нужно отвечать адекватно. 


Цитата(pe4enka @ 16.12.2009, 22:49) *
 все-равно в жизни рано или поздно придется научиться постоять за себя и адекватно реагировать на внешние раздражители. 

Не могу понять, почему у тебя кидание какашками и адекватный ответ — синонимы.

Попробую на примере: к твоему мальчику подходит некий индивидум и смачно в него плюёт. На что твой мальчик — правильно — плюёт в того целых два раза!!! Преподаёт, так сказать, урок вежливости.


Вот ты примерно такому учишь.

Печенька
Цитата(destroy me @ 16.12.2009, 23:01) *
Попробую на примере: к твоему мальчику подходит некий индивидум и смачно в него плюёт. На что твой мальчик — правильно — плюёт в того целых два раза!!! Преподаёт, так сказать, урок вежливости.


Вот ты примерно такому учишь.


Нет не такому.
Если ты уж приводишь примеры, так приводи их близко к ситуации автора.
И выглядело бы это так:
"к моему мальчику несколько раз в день подходит некий индивидум и смачно в него плюёт. На что мой мальчик — сначала попытался объяснить "мол не нужно так делать"!! Ну а следующий раз преподаст, так сказать, урок вежливости.

Зы
а если следовать твоей логике ситуация будет выглядеть так:
"к моему мальчику несколько раз в день подходит некий индивидум и смачно в него плюёт. На что мой мальчик — сначала попытался объяснить себе "я не буду опускаться на его уровень, просто подотру и уйду", второй раз попытается объяснить индивиду "но но но воспитанные люди так не делают", ну потом будет уворачиваться....)))

Так вот первый вариант я считаю адекватной реакцией, второй сцыкливостью (ну или нетрадиционной сексуальной ориентацией - любит когда на него плюют).
destroy me
 
Цитата(pe4enka @ 16.12.2009, 22:12) *
а если следовать твоей логике ситуация будет выглядеть так:
"к моему мальчику несколько раз в день подходит некий индивидум и смачно в него плюёт. На что мой мальчик — сначала попытался объяснить себе "я не буду опускаться на его уровень, просто подотру и уйду", второй раз попытается объяснить индивиду "но но но воспитанные люди так не делают", ну потом будет уворачиваться....)))


Нет, это ты сама придумала, я про "подотру и уйду" не писал. Я писал вот что:

Цитата
А вот если на каждый выпад с выражением лица а-ля стивен сигал отвечать "ну и к чему ты это п****нула?", бойкость девочки через некоторое время сойдёт на нет."


Ответ должен быть адекватен выпаду. Если девочка плохо говорит про мою маму, я не буду плохо говорить про её, я ей без затей стукну в ухо. Если она пытается пошутить про меня, я не буду шутить про неё, я сделаю так, что она будет выглядеть глупо.

"потом будет уворачиваться" — это про твой метод ответного метания фекалий.




destroy me
Цитата(pe4enka @ 16.12.2009, 22:12) *
И выглядело бы это так:
"к моему мальчику несколько раз в день подходит некий индивидум и смачно в него плюёт. На что мой мальчик — сначала попытался объяснить "мол не нужно так делать"!! Ну а следующий раз преподаст, так сказать, урок вежливости.


*с неподдельным ужасом*


Неужто обоссыт?

Печенька
Цитата(destroy me @ 16.12.2009, 23:25) *
*с неподдельным ужасом*
Неужто обоссыт?


Нууу это уже твои индивидуальные фантазии bm.gif .
Тут я тебе ничего не посоветую)

А мой парень окунет его пару раз в ближайшую канаву, вот и фсе icon_lol.gif . Дебилам бесполезно объяснять, что они дебилы.

Цитата
А вот если на каждый выпад с выражением лица а-ля стивен сигал отвечать "ну и к чему ты это п****нула?", бойкость девочки через некоторое время сойдёт на нет."

Зы в этом случае ты лишь прослывешь человеком, говорящим "ну и к чему ты это п****нула?". Не более. На второй раз она придумает три варианта на твое меткое замечание.

По ходу мы с тобой говорим об одном и том же, но ты еще что-то хочешь доказать))) Зачем?

Цитата
Ответ должен быть адекватен выпаду. Если девочка плохо говорит про мою маму, я не буду плохо говорить про её, я ей без затей стукну в ухо.

Это адекватно для тебя, отвечай. Для меня стукнуть девочку неадекватно при любом раскладе.
Так почему же ты настаиваешь именно на своей адекватности?
Мне моя больше нравится, она действует, точно.
Я не призываю заливать говном всех, чьи слова тебе не нравятся, как ты пытаешься это преподнести.
Я исхожу из данной конкретной ситуации. А ситуация такова - девочка постоянно доставляет автору глубокие душевные страдания своим языком, автору не только это отравляет жизнь, но и ставит его в неловкую ситуацию перед друзьями.
А ты в какие-то прострации удаляешься. И о каких шутках ты рассказываешь?
Хочешь поговорить в общем, создавай тему.

Цитата
Если она пытается пошутить про меня, я не буду шутить про неё, я сделаю так, что она будет выглядеть глупо.


Слушай ты ж вроде умный.
Перечитай еще раз проблему автора, где там про шутить????
О чем ты споришь????
С какого бугра ты примеры вытягиваешь?
destroy me
 
Цитата(pe4enka @ 16.12.2009, 22:39) *
А мой парень окунет его пару раз в ближайшую канаву, вот и фсе  icon_lol.gif . Дебилам бесполезно объяснять, что они дебилы.


То есть обратно плевать не будет? А как же адекватность?

Цитата
Для меня стукнуть девочку неадекватно при любом раскладе.


http://www.lenta.ru/news/2009/11/19/taser/


Цитата
А ситуация такова - девочка постоянно доставляет автору глубокие душевные страдания своим языком, автору не только это отравляет жизнь, но и ставит его в неловкую ситуацию перед друзьями.
А ты в какие-то прострации удаляешься. И о каких шутках ты рассказываешь?



Мне нравится твоя трактовка, правда. Но автор использовал вполне конкретное слово — подъ*б. Читай — шутка.

Цитата
Перечитай еще раз проблему автора, где там про шутить????


О чем ты споришь????



Не надо с кмс по боксу выяснять отношения на ринге, если ты шахматист. Я только про это.

Твоё мнение понял, вопросов больше не имею. Давай дружить : )

Печенька
Цитата(destroy me @ 16.12.2009, 23:14) *
Цитата(pe4enka @ 16.12.2009, 22:39) *
А мой парень окунет его пару раз в ближайшую канаву, вот и фсе icon_lol.gif . Дебилам бесполезно объяснять, что они дебилы.


То есть обратно плевать не будет? А как же адекватность?


Нк чо? поехали по новой bm.gif ?
Ты давай не прикидывайся))))

Цитата
Твоё мнение понял, вопросов больше не имею. Давай дружить : )



Ну и зачем было писать столько букоф?)
Сразу бы сказал az.gif
Lotar
Мат удалил, флудерам накатал!!!
Sylvia
Цитата(1magine @ 16.12.2009, 16:32) *
Самый последний по***б был что то типо "Да у него наверное и 10см нету" ещё был по***б "У тебя импотенция мозга" (это она сказала после того как я промолчал на первый по***б). Ну а так полно под***ов по поваду по поводу что я гомик, что я бомж, что я дрочер, и тд
.



а ты скажи ей что она моральный эксгибиционист icon_lol.gif не помню что это но наверняка обидное ad.gif ag1.gif
sash---
ответь ей "а у тебя с хавальника воняет. иди пожуй жвачку" или можешь перднуть возле неё и легонько толкнуть в плечо со словами "нафиг ты перднула"=))))
destroy me
Цитата(sash--- @ 18.12.2009, 12:51) *
ответь ей "а у тебя с хавальника воняет. иди пожуй жвачку" или можешь перднуть возле неё и легонько толкнуть в плечо со словами "нафиг ты перднула"=))))


*укоризненно смотрит на печенку*
Папа
Валя, в журнале косполитан за 2007 год сентябрь, писали что женщина которая задирает мужчин
Далее выбор твой
1) Либо нимфоманка либо лесбиянка - наж мужской коллектив.... нет? Ты лесби?
2) Не бреет подмышки/кошки/ножки - я готов побирить тебя в интимной обстановке
3) Любит анальный секс - у меня есть знакомый армянин - Ваганян
4) долго не испытывала оргазм - ради нашего спокойствия я готов исправить недочет твоего любовника
БАТЛЕР
Афтар, Ты спроси у нее".Ты за равенство полов?" Она естессна: "Да". А ты: "Ну и получи в еб*о как пацан" ag1.gif Меня как то девочка доставала одна, еще в школе, я подошел обнял ее, потом заломал руку и спросил с улыбочкой "будешь еще рот разивать?" ну еще немножко надавил на залом, и она согласилась помалкивать ah.gif  
БАТЛЕР
Кстати, а за что у меня двадцарик нарушений? Lotar, не ты ли мне подкинул втихаря? rolleyes.gif

А вот за флуд не в тему, ещё +20% это от меня и того 40% - молодец, с вопросом выше в личку(Lotar)
givigudze
Мож конечно не в тему, но представь что ты не обращал на нее внимание вырос выучился робишь, дом семья работа дети в школу ходят , с детьми в футбол играешь - Ты в этот момен вспомнишь о ней - НЕТ, вывод краток забудь ваще об её присутствии веди себя так как будто её нет - в рожу же она тебе не ударит - только слова говорит , а слова это ветер.
То что ты себя воспитываешь - это хорошо !
Но причем тут тот кто тебя задирает - если отвечать всем кто тебя задирает - мозоль на языке будет! Хотя тебе решать., но
Представь учишься ты в ВУЗЕ - более 10 000 человек - каждый день кто то задирает , если на каждого внимание обращать - сам понимаешь что будет.

ВОт у нас проходила физ-ра в зале вместе с девчонками в ВУЗЕ - постоянно нам чето говорили нехорошее, но никто им ничего не отвечал - Считают меня дермом , дрочером - да пожалуйста , лично я на них свои энергетические резервы мозга тратить не намерен, конечно они от этого могут получать наслаждение , ну пожалуйста.

А вообще я б на твоем месте ушел из такой тусы - СМотри - седня девку приняли которая всех опускает морально, завтра парня который Вас иметь будет натурально, послезавтра маньяка который от Вас кусочки будет отрезать - а Вы как стадо будете терпеть .ЖЖестко - но правда.

Не можешь её выгнать , не можешь её выгнать с товарищами - какие они тебе тогда товарищи, пусть боком тусуются.

Я в свое время просто во время ушел - Щаз не жалею, жалею только о том что раньше не ушел и не ушел из других тус в свое время.
Многие говорят об общении - маньяк тоже общается с жертвой .

Конечно всё это пустые слова может и не понять, но всё же попробуй поговорить с народом из тусы - если тебе откажут в разговоре или будут смеяться делать вид что не понимают - УХОДИ , УХОДИ не глядя и пойми это не только твоя вина - так получилось значит Ваша туса - стадо - в ней поселился хишник и откусывает от Вас по кусочку - А Вы - а че мы когда нас много не так больно
Destroyer
Да она к тебе явно не равнодушна. Это намного лучше, чем ноль внимания.
Может ты ей и нравишься, а она специально хочет тебя задеть.

Про импотенцию мозга и 10 см:

"Лена! Свои половые проблемы с твоим парнем как-то некрасиво обсуждать на работе"

или про бомжа и дрочера:

"Лена, не порть аппетит всему офису, если тебя привлекают бомжи и дрочеры, то не надо об этом так кричать"

Реагируешь спокойно и с юмором. Говоришь от лица коллективаю. ( не надо НАМ кричать тут про бомжей в офисе)

Можешь преувеличивать:
Фу, ты как бомж.

Твой ответ:
"Да, ещё я сплю на теплотрассе и ем жбана возле ресторана"


ты дрочер:

"О да! Я знаю 100 способов дрочки"
baskervil
Цитата(Destroyer @ 18.12.2009, 20:11) *
"О да! Я знаю 100 способов дрочки"


Помнится, на одной из геологических учебных практик, на 4 или 5 неделе в поле... Наш преподователь предложил устроить чемпионал лагеря по дрочке. Ну там с наменациями различными... На количество, на скорость, спринт, стаерская брочка, была наменация на дальность! И самая популярная - артистичность исполнения (препод привёл пример как "вприсядку").


Собственно, этим высказыванием можно пользоваться автору)

sash---
еще можешь сказать "че злая такая, не траханная?"
Destroyer
Цитата(sash--- @ 19.12.2009, 2:43) *
еще можешь сказать "че злая такая, не траханная?"

Это уже грубость.Никогда не делай так
sash---
Цитата(Destroyer @ 19.12.2009, 0:06) *
Цитата(sash--- @ 19.12.2009, 2:43) *
еще можешь сказать "че злая такая, не траханная?"

Это уже грубость.Никогда не делай так

я не заморачиваюсь грубо или нет. я отношусь к девочке как к девушке до того момента, пока она ведет себя как девушка. когда она начинает вести себя как сука, то я могу и пощечину влепить. почему-то они вспоминают о том, что они слабый пол, только когда сами трындюлей отхватывают
если какие-то из знакомых девочек начинают грубить, то я им даю по жопе и говорю что б больше так не делали. если присекать сразу на месте, то до них с первого раза доходит
sash---
Цитата(1magine @ 16.12.2009, 16:22) *
Она нетолько меня под***ует, по***бует всех пацанов!
[color="#FF0000"]

а че вы с ней общаетесь?
Голландец
Цитата(sash--- @ 18.12.2009, 23:28) *
Цитата(1magine @ 16.12.2009, 16:22) *
Она нетолько меня под***ует, по***бует всех пацанов!
[color="#FF0000"]

а че вы с ней общаетесь?

Потому что автор аутсайдер, но боится в этом признаться.

Ни одного нормального человека в коллективе не будут опускать подобным образом, пока он не окажется на месте всеобщего лузера.
Хотя есть и другой вариант: там все парни - сборище лузеров (любители пообсуждать новый сет в варике на 80-м левеле для дес кнайта), а девушка социальная, вот и оттягивается на безропотных людях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.