Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как восстановить отношения?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ural-karavan
Мне 30 лет, женат двое детей, познакомился с девушкой сейчас ей23, встречались 8 месяцев, за это время отношения изменились очень и очень в серьезную сторону. нераз последнее время она говорила что устала, хоть и любит меня, не может делить меня с другой, была раз очень сильная ссора которая привела к почти краху (виноват был я), но даже тогда я смог вернуть все обратно, учитывая что она уже была с другим на момент нашего разлада, просто пыталась меня забыть.
Вчера, возник очередной разговор что она не может больше так, возникла ситуация выбора, она просила ее отпустить дать ей жить, потому что такие отношения ей не выносимы, тк она хочет быть со мной всегда, а не так как было всегда два три раза в неделю. Но у меня дети и это переступить просто не представляю как.
Когда уходил от нее, она отдала мне подарок который купила на новый год мне, но было и по мне и по ней ясно что это всё.
Вечером тутже списались по аське, где я сказал что я люблю её и что она мне нужна, но она достойна большего чем я что я небуду больше мешать ей жить, попросил извинения за все, она назвала меня предателем, ну послала кароче сказала прощай, что ей плохо, что давно пришла к такому выводу что пора прекратить отношения. Раньше такие моменты я оттягивал и както заминал, но тут уже было все сильно и невмоготу ей. Она конечно вчера пива попила, в такие моменты она более решительна на поступки и принятие решений.
Я сделал так, потому что немогу больше делать ей больно, нам очень хорошо вместе БЫЛО, мы какбудто друг для друга были.
Сегодня уже новый день, но мне непомерно больно и тошно знать что нас больше нет, она удалила меня из всех списков соответственно, рубить так рубить. Но немогу без нее хоть убейся, но и семью оставить тоже глупо, но даже както сказала что еслибы ты оставил семью ты был бы дураком.
Отношения были хорошими, ничего нетребовала и мною не пользовалась. Она ревнива и собственна, весьма не глупа и очень хорошо видить людей, имеет весьма большой жизненный опыт во многим аспектам.
Сейчас сижу вот и просто невыносимо и знаю что днем и неделей это точно не пройдет, раньше я всегда сам шол на улаживание ситуации, звонил когда просили незвонить и так далее, вроде получалось, нооо.
Мне бы очень хотелось вернуть все обратно, очень нехватает этого человека, но отношения такие утопичны, она никогда не смириться что я женат.

Может кто что подскажет, что делать, я просто незнаю что мне делать, если бы не дети то ушол бы незадумываясь, но как говориться дети это святое, терять ее..... знаете у меня к ней очень и очень сильно, так что даже и помолчать вместе хорошо и картошки начистить.
Еслибы все вернулось как есть, то как это сделать, кааак, увяз я в ней по самое то что называеться люблю, да и она походу тоже.

Люди плз ваши комментарии и советы, прошу только ненадо очернять ситуация безпочвенными советами, если есть вопросы чтобы более детально описал тот или иной момент то пожалуста, просто мне сейчас очень нужна помощь, очень.
предел
таких случаев дополна в жизни.выходов несколько.и ты сам их знаешь.только боишься принимать решение.кроме того что ей 23 и она очень развита,что ещё про неё рассказать можешь.чем хороша?до неё часто изменял жене?в чём не устраивает жена?
жена твоя,конечно такой,какой ты её узнал,никогда уже не станет.но подумай и над тем,что рано или поздно твою любовницу может ждать та же участь.причём знай....она всегда будет помнить в каком статусе он была для тебя в ваших отношениях.это часто всплывает и делает "погоду в доме".

Ural-karavan
Ну, она если рвет отношения, то рвет окончательно, все держит в нутри себя, по гороскопу скорпион, небоиться в жизни ничего, целеустремлённая, для меня сексуальная на все сто, в постели с ней я чувствовал себя как ни скем. Уважает правду и небоиться говорить ее прямо в глаза, если пытаешься юлить вычисляет на ходу. Хочет заниматься частным предпринимательством, и была только за чтобы мы делали это вместе.
Ural-karavan
Я знаю, только два выхода, остаться с женой и уйти к ней, первый ненавистен второй даже непредставляю как я это сделаю, возможно что уже и поздно.
А какие ещё есть выходы, может есть примеры или уже были такие ситуации?
До нее жене изменял конечно, и даже расходились на года полтора, уже пости жил с другой но у той был ребёнок, а тут своё, сами понимаете.
А во в данной ситуации это не просто увлечение, это сильно.
предел
как считаешь,чем её привлекаешь ты?на сколько ты будешь интересен ей,когда уйдешь из семьи?
Ural-karavan
ну она говорит что ей хорошо со мною, я как то оставался у нее дома ждал ее весь день с тренинга, она говорит что приятно когда тебя ждут дома. накормить меня это без проблем, мелочь но приятно. финансовых отношений небыло.
предел
Ну так анализируй,просчитывай,насколько спосбен твой мозг. Если 2 вариант произойдёт надо быть готовым ко многому. Представь переезд в другой город,где нет родственников,друзей и прочего. Так сказать новая жизнь. И старую не забудешь..2-ое детей,которые ни в чём не виноваты,одним твоим дыханием в трубку телефона сыты не будут.
Похоже ты плохо знаешь новую свою,либо ленишся описать."ей со мной хорошо","приятно когда ждут" не ="с тобою на край света". Очень часто происходит так:муж к любовнице уходит,*уякц и она уже не любовница,*уякц уже и гражданская жена...шило на мыло в плане баб.но с той,навалил от которой у тебя дети...обратно. И начинается туда-сюда. В оконцове запятнанная репутация и сплошная нервотрёпка у всех участников процесса(1 и 2 жёны,их родные,дети,все сочуствующие и подливающие кипяточка)который заварил ТЫ.
Усвой ещё одно. если вариант 2 всё-таки произойдёт,то готовься стать мудаком во многих смыслах. Это не оскорбуха от меня к тебе,это правда жизни
И кстати,что за тренинг она посещает?
Luke Skywalker
Цитата(Ural-karavan @ 16.12.2009, 9:12) *
Мне 30 лет, женат двое детей, познакомился с девушкой сейчас ей23, встречались 8 месяцев, за это время отношения изменились очень и очень в серьезную сторону. нераз последнее время она говорила что устала, хоть и любит меня, не может делить меня с другой, была раз очень сильная ссора которая привела к почти краху (виноват был я), но даже тогда я смог вернуть все обратно, учитывая что она уже была с другим на момент нашего разлада, просто пыталась меня забыть.
Вчера, возник очередной разговор что она не может больше так, возникла ситуация выбора, она просила ее отпустить дать ей жить, потому что такие отношения ей не выносимы, тк она хочет быть со мной всегда, а не так как было всегда два три раза в неделю. Но у меня дети и это переступить просто не представляю как.
Когда уходил от нее, она отдала мне подарок который купила на новый год мне, но было и по мне и по ней ясно что это всё.
Вечером тутже списались по аське, где я сказал что я люблю её и что она мне нужна, но она достойна большего чем я что я небуду больше мешать ей жить, попросил извинения за все, она назвала меня предателем, ну послала кароче сказала прощай, что ей плохо, что давно пришла к такому выводу что пора прекратить отношения. Раньше такие моменты я оттягивал и както заминал, но тут уже было все сильно и невмоготу ей. Она конечно вчера пива попила, в такие моменты она более решительна на поступки и принятие решений.
Я сделал так, потому что немогу больше делать ей больно, нам очень хорошо вместе БЫЛО, мы какбудто друг для друга были.
Сегодня уже новый день, но мне непомерно больно и тошно знать что нас больше нет, она удалила меня из всех списков соответственно, рубить так рубить. Но немогу без нее хоть убейся, но и семью оставить тоже глупо, но даже както сказала что еслибы ты оставил семью ты был бы дураком.
Отношения были хорошими, ничего нетребовала и мною не пользовалась. Она ревнива и собственна, весьма не глупа и очень хорошо видить людей, имеет весьма большой жизненный опыт во многим аспектам.
Сейчас сижу вот и просто невыносимо и знаю что днем и неделей это точно не пройдет, раньше я всегда сам шол на улаживание ситуации, звонил когда просили незвонить и так далее, вроде получалось, нооо.
Мне бы очень хотелось вернуть все обратно, очень нехватает этого человека, но отношения такие утопичны, она никогда не смириться что я женат.

Может кто что подскажет, что делать, я просто незнаю что мне делать, если бы не дети то ушол бы незадумываясь, но как говориться дети это святое, терять ее..... знаете у меня к ней очень и очень сильно, так что даже и помолчать вместе хорошо и картошки начистить.
Еслибы все вернулось как есть, то как это сделать, кааак, увяз я в ней по самое то что называеться люблю, да и она походу тоже.

Люди плз ваши комментарии и советы, прошу только ненадо очернять ситуация безпочвенными советами, если есть вопросы чтобы более детально описал тот или иной момент то пожалуста, просто мне сейчас очень нужна помощь, очень.

Автор, а ты знаешь, что мужчина любит своих детей через женщину? Любит женщину ---> любит ЕЁ детей, и наоборот. Мне кажется, что с той бы ты дров наломал. Насколько я помню, то очень редко, когда уходили к любовницы и были счастливы. Все равно к жене возвращались, если прощала. Так, что ты хорошенько подумай, а надо ли оно тебе? Жена как я понял не знает об этом.
предел
Фреш.Об этом никто не узнает. Автор отвлёкся,нашёл ещё одну,следующую обалденную ag1.gif
Ural-karavan
вчера сделал выбор, выбор в сторону семьи, как бы небыло тяжело, а та другая меня ждала я позвонил сказал что неприеду, щас материт соответственно, но что поделать, но один хрен хотелосьбы еще с ней потусить, но она даже непозхволит смотреть в ее сторону. видимо только так истина и доходит до человека, когда находишся в состоянии выбора.
Luke Skywalker
Уважаю, что выбрал семью.
предел
И как теперь ты себя чуствуешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.