Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интересен или нет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
klon
познакомился с девушкой,пообщались в этот же день до поздна.на следующий день пригласил в кафешку,сама говорила много,смотрела при этом в глаза,но не флиртовала.станцевали медленный танец,чувствую держит дистанцию.Общались легко,хорошо провели время.хотел на прощание поцеловать в губы,но разрешила только в щёчку(типа не успели толком познакомиться уже лезешь).Через 4 дня позвонил,просто пообщались по телефону немного.Потом не звонил(думал если заинтересовал,то сама позвонит).В итоге ещё через 5 дней позвонил сам,предложил сам,отложила встречу на завтра.пригласил в другую кафешку,заранее предупредив,что хочу пообщаться с ней вживую,и в кафе пойдём просто потому что на улице холодно.Вёл себя как джентельмен(открывал двери,подавал шубу).Она эти ухаживания принимала,на прощанье решил не лезть с целованиями.На следующий день сам позвонил узнать как дела.Потом не звонил.Через 1.5 недели позванила сама,пообщались ниочем.

Она мне нравится,только как-то нет взаимности,может я вДОДе?разговаривает со мной охотно(говорит в основном она),но не флиртует,и не подаёт скрытых сигналов заинтересованности,общается как с другом,держит дистанцию,под руку не берёт,но при этом принимает ухаживания.Вот такая история.хочется взаимности,а не так чтобы постоянно бегать за ней.

Помогите разобраться в этой ситуации,интересен я ей как парень или нет?и стоит ли дальше что-то делать?




предел
Делать действительно что-то стоит. С собой в первую очередь
4YBAK
да хрен ее знает, че у нее там творица в ее больной голове.
тут вообще ниче не понятно. но похоже ты ее не достаточно прешь. не та девушка.
поэтому у тебя должно быть как минимум 10 штук таких, как она. Кто-нибудь да определица, чего хочет.
Печенька
Интересен ты ей, парень, раз она тебе через 1,5 недель сама позвонила.
Молодца девочка, паузу выдержала, ждала пока сам позвонишь)))

Таки в чем проблема??
Давай вытягивай ее на свидание)
klon
Цитата(pe4enka @ 17.12.2009, 1:04) *
Интересен ты ей, парень, раз она тебе через 1,5 недель сама позвонила.
Молодца девочка, паузу выдержала, ждала пока сам позвонишь)))

Таки в чем проблема??
Давай вытягивай ее на свидание)

Но я не могу понять - в ДОДе я или нет,уж как-то общается она со мной как со старым другом
destroy me
 
Цитата(klon @ 16.12.2009, 14:20) *
Но я не могу понять - в ДОДе я или нет,уж как-то общается она со мной как со старым другом


По-моему, так девочка всеми способами пытается тебя расшевелить.


Под руку она не берёт. % )

Cartel
Да печенка права. ДОД это когда идинафик и забыли. Сама позвонила, значит действительно интересен. Вот же люди на пустом месте проблемы находят.

Не обращай внимания на "только в щечку" и "только познакомились и сразу лезть". Не дала в губы поцеловать, ну и ладно.. подожди. Ну бывают такие девушки, с которыми пару-тройку встречь ничего не выходит. Просто общаетесь и всё, а потом за талию приобнял, домой проводил, похохотали и опа.. стоите уже перед подъездом объятые страстью.. гы))

Да и в сотый раз! Девушка не должна проявлять инициативы вначале, даже если она ваще сума сходит! Не будет сама брать тебя подруку! Будет говорить "ниочём", думая "ниггер, я тебе уже позвонила, ну пригласи уже хоть куда-нить!" Только шалавы и динамо страстно поглаживают бокал, кусают соломку и трогают ся за всё что можно пялясь на тебя такими нефигово страстными глазами.

Ты получил самые явные сигналы:
Танец - мы не хотим прикасаться к тому что нам не нравится. На дистанции просто потому что мало знакомы. Хотя сигнал конечно так се.
Взгляд - мы не смотрим на то, что нам ненравится.
Болтовня - ты бы стал встречаться и болтать безумолку с девушкой которая тебе неинтересна?
Звонок - представь, что ниразу неинтересная тебе девушка не звонит неделю. Да пофик! Перезванивать даже в голову не придет. Перезваниваешь только той кто интересен.
4YBAK
Цитата(destroy me @ 16.12.2009, 16:51) *
Под руку она не берёт. % )

главное штоб в рот брала ag1.gif
Печенька
Цитата(klon @ 16.12.2009, 14:20) *
Но я не могу понять - в ДОДе я или нет,уж как-то общается она со мной как со старым другом


Ты не в ДОДе.
Пока. Будешь тормозить дальше, окажешься)
Partisan
Своди в кальян бар, там более расслаблено чувствовать будешь себя и она. Полу-мрак, короче поле не паханное. Чем просто в кафе сидеть. Играй, не будь серьезным сильно, боишься прикоснуться, попробуй запрещенного немного, как она на это посмотрит, чем просто сидеть и бояться дышать на нее.
klon
позвонил ей,встретились,пообщались позитивно,на прощанье обнял,чтобы поцеловать,но она отворочачивается как в прошлый раз.Может стоит завести разговор о наших отношениях?
Cartel
Цитата
позвонил ей,встретились,пообщались позитивно,на прощанье обнял,чтобы поцеловать,но она отворочачивается как в прошлый раз.Может стоит завести разговор о наших отношениях?


Ни в коем случае. О чем говорить собрался, если отношений нет? Проводите время хорошо, и всё само получится. Начитался наверное про "если сразу не набросилась, то не даст".)) Темпераменты у девушек разные, некоторые долго привыкают.

Не лезь с поцелуями сразу. Приобнимай, подталкивай за талию когда в кафешку заходите. Не лезь агрессивно, всё органично должно быть. Если до сих пор отворачивается, то что-то ты делаешь не так..
Destroyer
А зачем тебе её целовать? Веди к себе домой и трахай. Не надо об стену биться!
Ведешь ты себя очень предсказуемо и неуверенно. Она выбирает тут, а не ты.Смотрит на тебя свысока.

Что значит под руку не берет? Сам взял руку и пошли. Без разговоров. Взял за задницу, пощупал в разных местах. Какие проблемы?

Пока будешь ждать одобрения каждого своего действия - много времени пройдет. Так и будете друзьями.
Решительнее надо быть, решительнее! И нерпедсказуемее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.