Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Life_chang
Привет, я хотел бы спросит, я чусь в институте и если разговор с девушкой не состояится или воше провалится которая находится в одном патоке или группе, как дальше себя вести и че делат если она начнет рассказывать остальным об этом?
Partisan
Есть очень интересный ресурс, там все есть ответы на твои вопросы - Ardor.ru
Luke Skywalker
Читай сначала ардор и форум. Если, что, то потом пиши конкретную ситуацию, а не обобщенную.
4YBAK
Цитата(Life_chang @ 16.12.2009, 17:06) *
Привет, я хотел бы спросит, я чусь в институте и если разговор с девушкой не состояится или воше провалится которая находится в одном патоке или группе, как дальше себя вести и че делат если она начнет рассказывать остальным об этом?

а што значит не состоявшийся или провалившийся разговор?
это ваще как?
подойдешь ты, спросишь какую-нить фигню, типа: а че на прошлой лекции было, не в курсе?
Она потом будет ходить и всем рассказывать: а вот этот дурак спросил у меня, што было на прошлой лекции. фууу, лох!
ты так себе это представляешь?
Life_chang
Цитата
подойдешь ты, спросишь какую-нить фигню, типа: а че на прошлой лекции было, не в курсе?
Она потом будет ходить и всем рассказывать: а вот этот дурак спросил у меня, што было на прошлой лекции. фууу, лох!
ты так себе это представляешь?



не ну про лекцию понятною. Например решил провести домой а вышло все плохо че в етом случаи делат? И как дальше с ней себя вести?
4YBAK
Цитата(Life_chang @ 16.12.2009, 18:16) *
не ну про лекцию понятною. Например решил провести домой а вышло все плохо че в етом случаи делат? И как дальше с ней себя вести?

ты про лекцию спроси для начала.
разговор заведи, апщение наладь, эмоциональный контакт установи.
кто к тебе домой пойдет прям сразу?
Destroyer
Чтобы она ни сказала, тебе должно быть похеру на это.
Ты парень, хочешь знакомишься, хочешь - нет.
sash---
Цитата(Life_chang @ 16.12.2009, 16:06) *
Привет, я хотел бы спросит, я чусь в институте и если разговор с девушкой не состояится или воше провалится которая находится в одном патоке или группе, как дальше себя вести и че делат если она начнет рассказывать остальным об этом?

ты сам себе навыдумывал. чего она кому-то об это будет рассказывать? разве что если ты ей херню какую-нибудь скажешь
RK
Цитата(Life_chang @ 16.12.2009, 18:06) *
Привет, я хотел бы спросит, я чусь в институте и если разговор с девушкой не состояится или воше провалится которая находится в одном патоке или группе, как дальше себя вести и че делат если она начнет рассказывать остальным об этом?


Общаться со многими парнями и девчонками, качать мышцы, зарабатывать деньги и не обращать внимания на сплетни.))
Малой
1 вариант эт забить на нее. Она тебе никто и тебе должно быть пох не нее, будь проще!
2 вариант добивать ее, ну там спроси конспекты и прочую шалупень, наладь контакт, а уж потом провожай ее домой.
Представь свою реакцию к тебе подкатывает молознакомая фиг пойми какая девачка и грит пашли я тя дамой провожу bm.gif
Самому не смешно???
sash---
Цитата(Воин Света @ 21.12.2009, 4:43) *
Цитата(Life_chang @ 16.12.2009, 18:06) *
Привет, я хотел бы спросит, я чусь в институте и если разговор с девушкой не состояится или воше провалится которая находится в одном патоке или группе, как дальше себя вести и че делат если она начнет рассказывать остальным об этом?


Общаться со многими парнями и девчонками, качать мышцы, зарабатывать деньги и не обращать внимания на сплетни.))

хорошо сказал
Alexander Spellbound11
ахахах, автор насмешил ... ag1.gif
со мной в комнате в общаге живёт один чел, и у него такие же взгяды на жизнь ... а что если? а что если? и постоянно ...
я же ему не скажу беги на ардор, там все ответы, хотя моему соседу они не помогут, он и так моральный лох*)))
автор, ты не вбивай себе в голову придуманую фигню, никто некому розказывать небудет, ну разве что обосреш её) гг
я учусь в ПЕДе на филфаке, и всё уже проверено работает, разговор начинаеш пох с чего .. только лиш начать, а потом каждый день засыпаеш с девушкой у тя в комнате (иногда с 2-3 курса, если учитывать что я первый), а тот сосед смотрит на тебя голодными глазами и говорит "как у тебя все эт выходит?" )) bm.gif
но если ты прижился как моральный лох (как мой сосед) то выправитса тебе будет сложновато, но все же реально)) ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.