Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Иней
это не ты у меня воровала в детстве конфеты?
немедленно верни! :))))

И.Р.И.Х.А. 16.12.2009 (12:34)
--------------------------------------------------------------------------------
хм...конфееты..Воровала?кошмар какой) ^_^* Неа,я что-то не припомню такого)))))

Иней 16.12.2009 (16:47)
--------------------------------------------------------------------------------
ну как же..помнишь, когда мы были в третьей группе детсада - нам всем раздали по конфете "Белочка", а ты подошла, поцеловала меня и забрала все мои сладости.
не помнишь? вот и я не помню. а ведь такое вполне могло бы быть ;)

Иней 17.12.2009 (12:36)
--------------------------------------------------------------------------------
Ир, вот у меня к тебе такой вопрос. есть у меня друг - интересный парень и все такое. он хочет пригласить на свидание симпатичную интересную девушку. как думаешь, что она ему ответит? ;)

И.Р.И.Х.А. 17.12.2009 (15:00)
--------------------------------------------------------------------------------
понятия не имею,но Я бы на её месте отказалась))



как можно все-таки вытащить ее на свиданку?


stuffin muffin
приглашай её не на свидание. играй) и не тыри чужие шаблоны ab.gif свои сочиняй. у своих КПД в разы выше и не возникает подобных коллизий ab.gif
скажи ей, что приглашаешь её пройтись в парке - её с кем-нибудь познакомить,и,может тебе кого-нить подцепите)абсолютно не важно что говорить,главное - лёгкость,позитив и интерес)
destroy me
Ты про эту девочку что-нибудь знаешь? Фотография у неё есть?

Зацепись за что-нибудь, в чём хоть чуток понимаешь, и — залп изо всех орудий : )

Шаблон про конфеты, извините, ужасен. Два шаблона подряд — вдвойне.

Эрвин
Следующая часть переписки начнется с:
Привет, тут мой белый конь не пробегал?! )

Думаю, надо нешаблонно пригласить её на встречу, а там уже действовать по обстоятельствам, вдруг тебе самому захочется ограничиться лишь этой первой и последней встречей с этим человеком.
4YBAK
да, скушновато про конфеты.
лучше бы што-нить, што у тебя на душе лежит. это всегда лучше всего действует.
я бы че-нить такое написал:
привет! а ты знаешь, што люди, которые дрочат левой рукой, живут на 5 лет больше, чем те, которые дрочат правой?
тут надо быть просто полной контуженной дибилкой, штоб не спросить почему. вот уже можно интересно потрещать.
Иней
Цитата(destroy me @ 17.12.2009, 22:10) *
Ты про эту девочку что-нибудь знаешь? Фотография у неё есть?

фотография есть. да. девочка читает Маяковского и играет в WOW. в общем такая - нестандартная девочка

Цитата(destroy me @ 17.12.2009, 22:10) *
Зацепись за что-нибудь, в чём хоть чуток понимаешь, и — залп изо всех орудий : )

я в Маяковском чутка понимаю :) тоже любимый поэт. использовать?

Цитата(destroy me @ 17.12.2009, 22:10) *
Шаблон про конфеты, извините, ужасен. Два шаблона подряд — вдвойне.

а вот не знал я, что второе это тоже шаблон. все уже придумано до нас.
Samik
Ужасные шаблоны, лично такое и не подумал использовать. уныло это как-то.
Пригласи её в компьютерный клуб и вместе по играете в ВОВку, для начала сервер её узнай и аккаунт себе сделай.
Иней
Цитата(Samik @ 18.12.2009, 1:01) *
Пригласи её в компьютерный клуб и вместе по играете в ВОВку, для начала сервер её узнай и аккаунт себе сделай.

не думаю, что мне это подходит
destroy me
Цитата(Иней @ 17.12.2009, 21:12) *
Цитата(Samik @ 18.12.2009, 1:01) *
Пригласи её в компьютерный клуб и вместе по играете в ВОВку, для начала сервер её узнай и аккаунт себе сделай.

не думаю, что мне это подходит

Глупость, потому что : )
А вот если ты шаришь во вселенной варкрафта, и при случае вставишь что-нибудь этакое, будет вполне полезно.

Цитата
я в Маяковском чутка понимаю :) тоже любимый поэт. использовать?


Я бы даже не сомневался : )

От провокационного "Маяковский — пижон и под старость ушёл в коммерцию!", до вопроса о значении той или иной метафоры. 

Иней
просьба к модераторам убить тему

Просьбу по уничтожению не принимаю - непринято, если только на то есть весские основания, тогда милости прошу в личку, а так только закрываю. (Lotar)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.