Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перерыв в отношениях
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
karkom
Всем привет
Подскажите, если МЧ после 7 месяцев отношений говорит, что запутался, что надо подумать и что ему нужен временный перерыв в отношениях, что это означает на самом деле? такой вариант мягкого расставания?
предел
Опиши конкретней ситуацию. Что этому предшествовало? Сколько вам лет? Обвиняет ли тебя, себя в этом?
Olyssiya
может - да, может - нет. В любом случае показатель не оч хороший. Информации мало. Распиши поподробнее о ваших отношениях. Что изменилось в последнее время?
stuffin muffin
сколько вам обоим лет?
Папа
Информации скудно мало.
Стоит сесть и подумать над формулировкой, оценить последние месяцы отношений. За тобой кто то ухаживает? Как он ведет себя в это время? Может есть обстоятельства?

На поверхностный вопрос можно ответить -
1. Вариант о том что ты села на его шею и свесила ножки? Оцени последние три месяца - месяц ваших отношений, сколько было от тебя Я -хочу, Мне надо!
2. Вариант того, что у него новая пассия и не хватает времени на тебя
3. Разрыв отношений

В таких вопросах лучше описать предпосылки.
karkom
мне 25, ему 24. Говорит, что хочет "остудить голову".
Что касается ревности - сейчас он не интересуется, что у меня происходит в личной жизни, соответственно, и ревности никакой нет с его стороны.


Папа
Живете вместе? Или по родителям?
Как часто встречались?
Он задерживается - пропадает?

Совет, как только он начинает заводить эту пластинку - делай секс, но уже не он на тебя а ты на него.
karkom
О совместном проживании даже речь никогда не шла. Встречались раза 2 в неделю, не больше. И как мне сделать сразу секс - если нет доступа к телу?)

Папа
Цитата(karkom @ 18.12.2009, 14:09) *
О совместном проживании даже речь никогда не шла. Встречались раза 2 в неделю, не больше. И как мне сделать сразу секс - если нет доступа к телу?)

Нужна твоя мужская помощь, передвинуть шкаф, я одна и мне некому позвонить из мужчин...
А дальше чай-водка, слова
karkom
вопрос был чуть в другом - не как его вернуть, а что мужчина для себя понимает, говоря такое и предлагая сделать тайм-аут?
Расстаться? Придержать как запасной аэродром? Или бывают варианты, когда действительно надо отстраниться немного?
Ведь получается, он не боится сейчас меня потерять

Olyssiya
Каждый понимает по своему. Зависит от его отношения к отношениям в целом, от его серьезности, характера и т.д. Может быть и первое, и второе, и третье.
karkom
просто хочу для себя понять - стоит ли еще дергаться в этом направлении или такие поступки означают конец отношениям

Папа
Цитата(karkom @ 18.12.2009, 14:21) *
вопрос был чуть в другом - не как его вернуть, а что мужчина для себя понимает, говоря такое и предлагая сделать тайм-аут?

1. Устал он от тебя, возможно есть новая пассия
2. Вернуть - опять заинтересовать собой
3. Ну не всегда просто так расстаться, чувство собственника, чрез которого можно его вернуть.

Ответ почему - содержится в его ответах.
Что САМА ты хочешь?
Вернуть еще не поздно. Но будет много твоих затрат на это.
Обрисуй вопрос, полный тайм-аут со свободой или нет?
Olyssiya
Цитата(karkom @ 18.12.2009, 16:25) *
просто хочу для себя понять - стоит ли еще дергаться в этом направлении или такие поступки означают конец отношениям



если он тее еще нужен - дергайся, если нет - то на фиг надо. Подумай сама, насколько хороши ваши отношения, что он предлагает тебе перерыв, а ты даже понятия не имеешь есть ли у вас проблемы и что он вообще хотел сказать.
karkom
Цитата(Папа @ 18.12.2009, 14:26) *
Цитата(karkom @ 18.12.2009, 14:21) *
вопрос был чуть в другом - не как его вернуть, а что мужчина для себя понимает, говоря такое и предлагая сделать тайм-аут?

1. Устал он от тебя, возможно есть новая пассия
2. Вернуть - опять заинтересовать собой
как? можешь поподробнее рассказать? (с учетом того, что сейчас мы не видимся и не созваниваемся)
3. Ну не всегда просто так расстаться, чувство собственника, чрез которого можно его вернуть.
как на нем сыграть?

Ответ почему - содержится в его ответах.
Что САМА ты хочешь?
Вернуть еще не поздно. Но будет много твоих затрат на это.
Обрисуй вопрос, полный тайм-аут со свободой или нет?


Ничего конкретного - почему - сказано не было. Просто разобраться в себе
Условий тайм-аута - ни по времени, сколько он будет длиться, ни по тому, что каждый может делать в этот период - не было, т.е. получается со свободой

Каким образом можно вернуть с учетом всего вышеперечисленного?
Папа
Цитата(karkom @ 18.12.2009, 15:17) *
Каким образом можно вернуть с учетом всего вышеперечисленного?

Секс и игра на ближе...
karkom
quote]
Секс и игра на ближе...
[/quote]

Игра на ближе - в конкретных действиях можешь расписать?

P.S. МЧ привык к вниманию со стороны большого кол-ва девушек
Olyssiya
автор, почитай фак ради интереса
karkom
я фак читаю уже 3-ий год, уже можно лекции читать )
что такое "ближе" в играх Б-Д, знаю. только здесь ситуация чуть не та. Ближе - это мой выход на контакт, НО не я первая сделала Д, чтоб сейчас делать Б, а МЧ. Т.е. мое ближе сейчас может быть расценено как слабость и еще больше утвердить в мысли, что дальше ничего не нужно
Вот как из этого вывернуться?

Папа
Цитата(karkom @ 18.12.2009, 16:45) *
я фак читаю уже 3-ий год, уже можно лекции читать )

не я первая сделала Д, чтоб сейчас делать Б, а МЧ. Т.е. мое ближе сейчас может быть расценено как слабость и еще больше утвердить в мысли, что дальше ничего не нужно
Вот как из этого вывернуться?

А в отношениях всегда кто то ведомый, а кто то ведущий.
Если у тебя цель вернуть то без Б это на мой взгляд не реально.
Я тебе писал что мужчина собственник? Можно играть на этом, показать ему что во время тайм-аута ты не будешь сидеть пред окном.
Но после данного разговора (который случился с мужчиной) надо выждать несколько дней и потом показать ему ЧТО ОН ТЕРЯЕТ. Раскраситься в боевую раскраску, что бы даже таракны от твоей красоты падали, выйти с ним, пройтись с ним что бы у проходящих мужчин головы разворачивались в твою сторону, пригласить его, накормить, оттрахать до посинения и выставить за дверь. Пусть крышу на место ставит. Причем никак на него не выходить после случившегося.

И ждать когда прибежит. Если не произошло, послать или повторить.
Папа
Цитата(karkom @ 18.12.2009, 16:45) *
я фак читаю уже 3-ий год, уже можно лекции читать )

Если кто то играет на Б-Д, надо поломать его цикл. Это во всех учебниках написано, с чего ты взяла, что это игра только женская. Ломай его Д
karkom
на встречу согласился. Но поведение - как с другом. К телу доступа так же нет. К себе не приглашает, у меня возможности нет. Че дальше делать-то?

Папа
Опиши встречу... слова поведение... твои попытки на сближение... пыталась ли соблазнить? какова реакция
karkom
у тебя есть аська?

предел
Цитата(karkom @ 22.12.2009, 16:14) *
у тебя есть аська?



Уууссаська bm.gif
karkom
смешно. я заценила )

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.