Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобратьса
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Зип-зап
Народ помогите разобратса в таких вопросах:
что важнее добитьса что сразу захотел или идти на альтернативу?
менятьса или менять?
охотитьса или выжидать?
Походу тупенько как то написал, но это первый мой пост на етом форуме , думаю простительно
Папа
Цитата(Зип-зап @ 20.12.2009, 20:23) *
Походу тупенько как то написал

Скудненько написал...
Разверни вопросы со своими взглядами...
так будет проще помочь....
Зип-зап
ну можно сказать так меня учил жить спорт и там я не умел сдаватьса, а щас часто слышу от друзей некоторых помешеных на пикапе типа нах те она вон ту смотри она доступней и тому подобное отсюда канешн вопрос ещё один рисуетьса начинающие пикаперы всегда довольствуютьса тем что есть?
Второе как известно во всех девушек вкусны разные дак стоит ли себя менять или её?(я не говорю про временные отношение когда поменялся трахнул ушол и снов тот что был)
а на щёт охотитьса или выжидать...ну я думаю тут болеее ясно тактика кого охотника или рыбалки для каких именно девушек подходит?
Папа
Цитата(Зип-зап @ 20.12.2009, 20:47) *
ну можно сказать так меня учил жить спорт и там я не умел сдаватьса, а щас часто слышу от друзей некоторых помешеных на пикапе типа нах те она вон ту смотри она доступней и тому подобное отсюда канешн вопрос ещё один рисуетьса начинающие пикаперы всегда довольствуютьса тем что есть?

Если смысл в сексе, это простой способ.... В спорте ты тоже не выходишь против сильного противника не подготовившись. Даже 150 кг на груть сразу не взмоешь а работаешь с малым весом.
Так что вопрос риторический, в данном случае надо нарабатывать опыт и раскачиваться мелкими победами. Я не думаю что тебя может обламать красавица. Но то что ты до нее дошел и пообщался в клубе тебе дадут +, на мелочь легче перейти....

Цитата(Зип-зап @ 20.12.2009, 20:47) *
Второе как известно во всех девушек вкусны разные дак стоит ли себя менять или её?(я не говорю про временные отношение когда поменялся трахнул ушол и снов тот что был)

Эт оназывается притирка и девушка в чем то уступает и ты.... Люди меняются в постоянных отношениях и это норма...

Цитата(Зип-зап @ 20.12.2009, 20:47) *
а на щёт охотитьса или выжидать...ну я думаю тут болеее ясно тактика кого охотника или рыбалки для каких именно девушек подходит?

Здесь мой мосг отключился...
Зип-зап
Спс я понял....но надеюсь ещё будут советы..а на щёт спорта не знаю как и ответить прост мой спорт не штанги а бои....и там не смотриш кто и как...делаеш всё что можеш и не можеш....но меня другое смущает....но разница мои бои ограничен круг зрителей и те кто смотрит всё понимают а тут ситуация другая....добитьса ж можно девуку как и в спорте многоми путями ..например недопустив конкурентов...но вот как поймать ету середину когда я понимал или добивайся или пусть идёт
Папа
Цитата(Зип-зап @ 20.12.2009, 21:06) *
но вот как поймать ету середину когда я понимал или добивайся или пусть идёт

А зачем жить полумерами?
Здесь все ясно. Или идет или нет. Если нет то проработка анализ...
Полумер быть не должно.
Partisan
Как сказал "Папа", когда ты начинал заниматься боем, тебя же сразу не бросили в бой, а показали, технику, правильная разминка, груша возможно, а потом уже дальше. Так и здесь, чувствуешь не уверенность с шикарными, развивайся, анализируй, психологию изучай. Поводи одну девку, другую, посмотришь что тебе больше нужно от них.
RK
Цитата(Зип-зап @ 20.12.2009, 21:23) *
Народ помогите разобратса в таких вопросах:
что важнее добитьса что сразу захотел или идти на альтернативу?
менятьса или менять?
охотитьса или выжидать?
Походу тупенько как то написал, но это первый мой пост на етом форуме , думаю простительно


Автор, пиши КОНКРЕТНО.

Не бывает 100% универсальных принципов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.