Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взаимоотношения с бывшей.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
be_fIrst

Ситуация такая - недавно встретил свою бывшую и был приятно удивлён встречей. Девочка через полгода после расставания стала ещё красивее и сексуальнее. Так как живём в одном районе и недалеко друг от друга предложил пойти в кафешку и выпить за старую "дружбу" )

Просидели в кафешке где-то пару часов и я чувствую, что она на меня очень хорошо ведётся, явно чувствовалась сексуальная энергетика между нами. Поговорили о том о сём и я её проводил домой, договорились что на выходных сходим в клуб и оттожём как в старые добрые времена.

На выходных я забрал её на машине от дома и поехали в клубешник. У меня была идея ещё раз соблазнить её и вспомнить те жаркие сексуальные ночи, которые мы проводили вдвоём. Но у девочки есть железобетонный принцип - не трахаться ни с кем если нет отношений. Я для неё бывший и из-за этого как бы она меня не хотела, сексом заниматься со мной она не будет. Хотя сама говорит, что я ей нравлюсь как мужик и она меня хочет )

В итоге в клубе с ней знакомились другие мужики, а я знакомился с другими девками. В конце концов я подошёл к одному мужику и сказал чтобы он проваливал нафиг от неё, типа я её парень и т.д. Весь вечер после этого эпизода мужики боялись подойти к ней, а я тусил с другим девушками, при ней показательно брал телефоны. Подумал, не хочется трахаться со мной - буду искать других.

Она на меня обиделась, чувствовалось, что приревновала даже.

Она предложила мне быть другом, но я сказал, что всегда хочу её как мужчина и другом быть не смогу, даже если у меня будут другие девушки. Расстались как-то по-дурацки и неопределённо.


Мне хочется с ней "дружеского" секса, т.к. дико её хочу. Она тоже хочет, но без отношений она не будет.

Как можно соблазнить её? Напоить или что-то ещё?

Или может просто послать нафиг?

Кто что думает?
Partisan
Нет отношений - нет секса. Сильно правильная. Не нормально я считаю, зачем себя в такие рамки загонять, глупости короче. Пробуй, может передумает.
ДедМороЗ
Задай сам себе вопрос.
А оно тебе надо???
Бывшие оно на то и есть бывшие. Просто будь собой, будь весельчаком и она тебя сама отжухает ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.