Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок на НГ для жены(или постоянной девушки)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Папа
Новый год...стучится...бьется...вырывая оставшиеся дни...скоро-скоро-скоро...а старый - 2009 год неистово хватаясь за последние снежные листы календаря напоминает нам о том, что для любимого человека уже пора готовить подарок....
в магазине мандарины...витрины заполняются гирляндами... во дворах ставят елки...извечный вопрос - что купить...
были подарки и дорогие и не очень, золото брильянты, новые модели телефонов... но кризис вмешивается в наши планы..

Собственно вопрос не в скупости а практичности, что подарить?
Светлана Дерзкая
Романтику 
stuffin muffin
я делаю умопомрачительный видео) + что-то ещё) припрусь к ней домой в костюме деда мороза)
Папа
Цитата(Светлана Дерзкая @ 22.12.2009, 12:36) *
Романтику

А когда рядом нет... подарок согреет... я е дева по гороскопу, хочу практичности...
Светлана Дерзкая
А девушки тоскуют по романтике
Папа
Цитата(ХлОпушка @ 22.12.2009, 12:38) *
я делаю умопомрачительный видео) + что-то ещё) припрусь к ней домой в костюме деда мороза)

Вот а если живешь вместе... бой курантов 12-00...она достает подарок... а ты романтику в костюме деда мороза...

Прошу сурьезности в данном вопросе...
Ketan
А зачем серъезность?) Разве она важна?:)
Светлана Дерзкая
Цитата(Папа @ 22.12.2009, 12:40) *
Вот а если живешь вместе... бой курантов 12-00...она достает подарок... а ты романтику в костюме деда мороза...

Прошу сурьезности в данном вопросе...


А когда живешь вместе ее хочется еще больше, потому что с каждым прожитым совместно днем, мы погружаемся в быт по самые ноздри
stuffin muffin
серьёзно...знаешь, я много раз ловил такие моменты совершенно случайно...вот,когда мы с Алёнкой вместе жили, у меня ДР 20го июля, у неё 21го...я заранее купил ей букет лилий и поставил в "вольерчике македонского"(это маленькая комнатка у меня в квартире), так вот: ровно в 12-00,когда гости уже ушли, я ей неожиданно подарил этот букет и поздравил с днём рождения...я не ожидал,что столько восторга будет...это было НЕЧТО.
поэтому не надо недооценивать романтику) под бой курантов слейся из комнаты, одень костю деда мороза, появись, посади её к себе на колени, попроси рассказать дедушке морозу стишок,как в детстве...и подари подарок) думаю, само действие,процесс будут лучшим подарком)
Эрвин
Цитата(Папа @ 22.12.2009, 12:35) *
Новый год...стучится...бьется...вырывая оставшиеся дни...скоро-скоро-скоро...а старый - 2009 год неистово хватаясь за последние снежные листы календаря напоминает нам о том, что для любимого человека уже пора готовить подарок....
в магазине мандарины...витрины заполняются гирляндами... во дворах ставят елки...извечный вопрос - что купить...
были подарки и дорогие и не очень, золото брильянты, новые модели телефонов... но кризис вмешивается в наши планы..

Собственно вопрос не в скупости а практичности, что подарить?


А я водолей... что там про нас пишут то господа астрологи? Главное не подарок, а внимание и то как ты подаришь. Подарок должен быть используем. Например, размером/фасоном вещи можно не угадать - будет лежать. Можно киндрсюрприз подарить так, что она всю жизни игрушку из него хранить будет и вспоминать этот день.
предел
Опишу пример один. Прошлый НГ. Купил своей браслет рыжий да колечко ( не символика ). Поместил украшения в футлярчик в виде ёлочного шарика (золотистый, блястючий, красивый вобщем), шарик на ёлку шикарную. Среди остальных игрушек (не менее 200) надо было постараться отыскать его. Хоть и банально, но по-новогоднему забавно было. А потом и приятно
stuffin muffin
я же говорю, чтобы прочувствовать подарок, нужен элемент игры) так всегда интересней!)
предел
И по-меньше банальности. НГ- это всегда новые ожадания и ощущения. Хлопус приведи ещё примеры из познанного. Буду рад разбавить своё
Папа
Цитата(ХлОпушка @ 22.12.2009, 12:44) *
поэтому не надо недооценивать романтику) под бой курантов слейся из комнаты, одень костю деда мороза, появись, посади её к себе на колени, попроси рассказать дедушке морозу стишок,как в детстве...и подари подарок) думаю, само действие,процесс будут лучшим подарком)

меня очень тронуло, классно!
Но к элементу игры, хочется подарок, ну блин старомоден я. хотя за совет и сценарий огромне спасибо

Цитата(Ketan @ 22.12.2009, 12:41) *
А зачем серъезность?) Разве она важна?:)

Действительно! это же новый год.....Романтика...игры... хлопушки...
предел
ЭгеЙ... конфети. А вот поготовиться нужно серьёзно, основательно не второпях
Папа
Цитата(Эрвин @ 22.12.2009, 12:50) *
А я водолей... что там про нас пишут то господа астрологи? Главное не подарок, а внимание и то как ты подаришь.

Кстати моя половина водолей!
А сразил я ее просьбой подать соленные огурцы к кофе. как это не банально
stuffin muffin
я вам видео этого нового года покажу. и жгущего деда мороза ad.gif
Папа
Цитата(предел @ 22.12.2009, 13:06) *
ЭгеЙ... конфети

Точно! Конфети!...бенгальский огни...мммм...фейверки гопнегов во дворе....Пьяные счастливые рожи в подъезде....
Светлана Дерзкая
Моя мама всегда ставит шикарные сосны на новый год, украшает  сказочно, под ними раскладывает подарки.

Зятю 38 лет, он первый ныряет за подарками, столько эмоций на его лице, хотя директор фирмы ab.gif

предел
Цитата(ХлОпушка @ 22.12.2009, 11:07) *
я вам видео этого нового года покажу. и жгущего деда мороза ad.gif



Заранее благадарен
Ketan
Время от времени стоит побыть немного ребенком и порадоваться, попрыгать, повеселиться, как непосредственно радуются и веселятся дети.

Видео хочу поглядеть icon_lol.gif
Пантера
а меня поразило однажды. как МЧ подарил мне не что-то дорогое....а портрет нарисованый с моего фото...он его 2 суток рисовал))) и еще коряво стих написал...но это было очень мило и трогательно!!!!

а еще....можешь ей купить билет на плавание с дельфином в бассейне- это очень оригинально, всегда мечтала!!!!

4YBAK
А че бы мне подарить? Вы ж в курсе моей ситуевины, мож че подскажете?
Надо определенно какой-то крышесносец... Да ниче в башку не лезет...
Спросил у нее, че те подарить? Как-то сопли жует, ниче конкретного не говорит. Может она, глупенькая, думает, што должна мне будет давать за подарок? Как бы выбить из нее эту чушь? Как обьяснить, што мне в кайф сделать ей приятно? (мож просто сказать предыдущие 2 строчки?)
Dassa
Самый достойный подарок - сделанный "своими руками".
В этот раз я договорился со своими дизайнерами, набросал эскизы и некое подобие ТЗ на эксклюзивную женскую сумку. Так что теперь такая будет только у нас=)
Получилось вообще что надо! Я реально не ожидал, надеюсь и её порадует.

Ну и конечно же сам факт дарения произойдёт в некотором формате шуточной игры, Новый Год всё таки, настроение соответствует!
Светлана Дерзкая
Цитата(4YBAK @ 23.12.2009, 3:24) *
А че бы мне подарить? Вы ж в курсе моей ситуевины, мож че подскажете?
Надо определенно какой-то крышесносец... Да ниче в башку не лезет...
Спросил у нее, че те подарить? Как-то сопли жует, ниче конкретного не говорит. Может она, глупенькая, думает, што должна мне будет давать за подарок? Как бы выбить из нее эту чушь? Как обьяснить, што мне в кайф сделать ей приятно? (мож просто сказать предыдущие 2 строчки?)


Предложи руку и сердце  ag1.gif
Папа
Цитата(Drive Alienn @ 23.12.2009, 12:06) *
Совершенно безразлично.

Безразлично сделать приятное для партнера?
В новый год девушка хочет почувствовать себя ребенком разрывающим упаковку подарка..в тем более повод замечательный...
stuffin muffin
Драйв, ты категоричен. женщина - действительно пару раз в год хочет почувствовать себя ребёнком,разрывающим обёртку на подарке...и мне нравится дарить ей такие моменты. если разобраться, именно в таких моментах и заключается суть близких отношений: когда ты ЗНАЕШЬ, что нужно сделать.
и не надо говорить шаблонно - когда ты чувствуешь свою женщину - ты всегда знаешь...на уровне чувств, подсознания,фиг знает чего ещё, что ей подарить...да и принципиальной разницы в подарке нет - вся квинтэссенция подарка - в действии!
stuffin muffin
Цитата(Shillien @ 23.12.2009, 13:01) *
Цитата(ХлОпушка @ 23.12.2009, 13:56) *
...да и принципиальной разницы в подарке нет - вся квинтэссенция подарка - в действии!


Вся прелесть праздников - в атмосфере, которую подарки ну никак не создают. Действие может быть приглашением в театр, кафе ну и тп.

...а может быть игрой, результатом которой,будет тот самый подарок. не надо смотреть однобоко. нет никакой разницы в том,что дарить - билеты в дельфинарий или плюшевого мишку. они будут одинаково позитивно восприняты, так как оба могут подразумевать действие. это ПОДАРОК ТВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ. он по определению не может быть: "лишь бы отмазаться".
stuffin muffin
Шилиен, ну не надо ляля. нифига ты не изменилась. ты точно так же будешь радоваться неожиданному подарку на НГ как и в детстве. просто неожиданных подарков на НГ у тебя не бывает. либо я не прав и ты превращаешься в Драйва, и скоро тоже станешь настолько самодостаточной,что начнёшь размножаться почкованием! ab.gif
Боня
Чего вы набросились, двое нашли друг друга, один не дарит - другому не надо =)

Я вот люблю делать подарки, как минимум, если не знаю что человеку точно нужно, дарю то, что всегда пригодится, но человек бы просто так не пошел и не купил сам себе. А так, есть хороший повод сделать приятно, встретиться и тд.
И сколько бы не говорили, что повод не нужны, чтобы делать подарки и приятное - я совершенно точно соглашусь с такими высказываниями.
Хорошо и с поводами, и без. Во втором случае это само по себе хорошо, а в первом не делать подарок принципиально, это уже скорее демонстрация какая-то.
ПС за подарок я считаю не только "вещь", но и ощущения, сюрпризы и тд.
Папа
Цитата(Drive Alienn @ 23.12.2009, 13:18) *
И вдруг, ... неожиданно, ... наступил Новый Год! Никто не ждал, все были в шоке. Все неожиданно раздали подарки ))

Это смотря как смотреть.
Я с тобой соглашусь время тикает и все обычно в 12 часов уныло пробьют стрелки. для всех предсказуемо наступит новый год.

НО! Атомсфера,когда ее создают почти все, почти везде в нашей стране и в магазинах стоят нарядные елки, общая атмосфера...бам-бам-бам 2010 год, ну вот наступил 2010 год как и обычно...взлетели пробки открытого шампанского...И о ЧУДО!!! Ожидано и предсказуемо тебе дарять падарок...ящик..упаковку...что там внутри? Это же мне...падарок...я же столько много хотел...может это то что я просил?.... надо вскрыть...Эмоции, общая предсказуемая атмосфера в стране + ожиданый, но интригующий своей новизной подарок! Разбавляет пресность этого праздника. И что самое интересно интрига - что подарят, а что подарю я!
stuffin muffin
Цитата(Drive Alienn @ 23.12.2009, 13:18) *
Цитата(ХлОпушка @ 23.12.2009, 13:12) *
Шилиен, ну не надо ляля. нифига ты не изменилась. ты точно так же будешь радоваться неожиданному подарку на НГ как и в детстве.

Неожиданный подарок на НГ это как? Из серии - неожиданно наступила зима?
И вдруг, ... неожиданно, ... наступил Новый Год! Никто не ждал, все были в шоке. Все неожиданно раздали подарки ))

ты меня не понял,Драйв)
я имел в виду подарок и атмосферу...можено ведь просто вручить подарок со словами поздравляю и мощным чмоком в щёку, а можно целое действие из этого сделать. это я и назвал "неожиданным подарком"
Светлана Дерзкая
 Суть разногласий состоит в том, что есть люди, для которых  проявление любви  в получении или дарении подарка, а есть те, для которых данные проявления выражаются  в других действиях (совместное проведение времени, акты служения, похвалы, очумелый секс).

Ведь согласитесь, что есть те,кто любит делать подарки, они получают удовольствие от самого процесса( поиск, выбор, упаковка, преподнесение), для них эмоции одаряемого - высшее наслаждение, поэтому дарители более равнодушны к получению  подарков от других людей.

Также есть те, которые любят получать подарки больше,чем их дарить - одаряемые.
Папа
Цитата(Drive Alienn @ 23.12.2009, 13:50) *
Я наверное просто практичная сухая сволочь и не знаю слов любви. :(
Я ещё считаю что за атмосферы ответственна женщина.

век живи, век учись. Мы все разные...
Однако совета о подарке я не получил и тема съезжает на обсуждение тараканов...
Папа
Цитата(Drive Alienn @ 23.12.2009, 14:13) *
Ты наверное имеешь ввиду меня? Нет?

Никого лично я не имел ввиду...
Я выразил свое недовольство и надежду на понимание сообществом как топикстартер, относительно отношению к моему вопросу...
Не хотелось бы уйти во флуд и кучу ненужных букв....
Водар Паветра
ХлОпушка,

Цитата
Действительно! это же новый год.....Романтика...игры... хлопушки...


Действительно! это же новый год... Романтика... игры... хлОпушки... хехе :)

И да, не спорь с драйвом, с тех пор, как он обзавёлся альтер-эго - они не победимы $) И помни, джедай - ситхи всегда приходят по двое... Муахаха! (зло смеётся)
Папа
девушки, посоветуйте косметические наборы....
Папа
Цитата(Водар Паветра @ 23.12.2009, 15:36) *
приходят по двое... Муахаха! (зло смеётся)

*с многозначительным видом спокойно начинает собирать ледобур*
stuffin muffin
на самом деле погуглил бы: "оригинальные подарки" и прочее. есть куча сайтов с самыми разнообразными вещами. может найдётся что-то, что приглянётся и будет в тему ab.gif
я для себя навсегда решил, что ни парфюм, ни косметику без женщины этой женщине не подарю и не выберу. ab.gif

з.ы.
Цитата
*с многозначительным видом спокойно начинает собирать ледобур*

будешь играть в троцкого? icon_lol.gif
Экстрем
Можно подарить подарочный сертификат на определенную сумму в магазин нижнего белья.
Думаю подобная услуга должна быть в хороших магазинах аля Дикая орхидея.
Ни одна девушка не откажется от комплекта качественного белья и к тому же ей предоставляется возможность выбрать самой.
Папа
Цитата(ХлОпушка @ 23.12.2009, 16:59) *
Цитата
*с многозначительным видом спокойно начинает собирать ледобур*

будешь играть в троцкого? icon_lol.gif

Я? Троцкого убили ледорубом! А это ледобур....холодное оружие менее гуманное чем ледоруб...в некоторых руках...ледобур может показаться хуже ада...это устройство для просверливания льда - прорубей... с хорошей спиральной ребристостью... Ребра которого делают мелкие открытые плеромы кучно и в больших количествах...
предел
Экс, малорик. Я решение родил. У моей 5 размер. И всегда трудно выбирать. Сертификат- то что надо. Но ещё и осязаемое что-нибудь добавлю
Папа
Цитата(Экстрем @ 23.12.2009, 17:06) *
Можно подарить подарочный сертификат на определенную сумму в магазин нижнего белья.

Спасибо! А кроме дикой архидии чонить более дешевое есть? На халатики там цениики не гуманные... 30 тыш нормальный стоит
предел
Батяня. Идею подкинули нормальную. Дальше сам шевельнись. Кстати, в косметический салон занырни. Там и сертификат на нужную тебе сумму нарисуют. Дамы обожают молодить себя для нас
Экстрем
Цитата(Папа @ 23.12.2009, 17:15) *
Спасибо! А кроме дикой архидии чонить более дешевое есть? На халатики там цениики не гуманные... 30 тыш нормальный стоит

Думаю, что есть.Но увы,я не знаток по этим магазинам.
И предел верно заметил, насчет косметических салонов.
Папа
Цитата(Экстрем @ 23.12.2009, 17:29) *
Цитата(Папа @ 23.12.2009, 17:15) *
Спасибо! А кроме дикой архидии чонить более дешевое есть? На халатики там цениики не гуманные... 30 тыш нормальный стоит

Думаю, что есть.Но увы,я не знаток по этим магазинам.

может поможет в этом прекрасная часть человечества?
предел
Они получают подарки, но невсе и не всегда. Хоть и прекрасная часть
ака Лис
Цитата(Папа @ 23.12.2009, 17:35) *
Цитата(Экстрем @ 23.12.2009, 17:29) *
Цитата(Папа @ 23.12.2009, 17:15) *
Спасибо! А кроме дикой архидии чонить более дешевое есть? На халатики там цениики не гуманные... 30 тыш нормальный стоит

Думаю, что есть.Но увы,я не знаток по этим магазинам.

может поможет в этом прекрасная часть человечества?


ну хорошо, помогу... У меня есть дисконтная карта секс-шопа... Могу одолжить bm.gif
unnamed
соглашусь с вышесказанным.

Кастрюля- лучший подарок
Светлана Дерзкая
Цитата(Джокер @ 23.12.2009, 17:44) *
ну хорошо, помогу... У меня есть дисконтная карта секс-шопа... Могу одолжить  bm.gif
http://cs613.vkontakte.ru/u15028591/53087035/x_e1347e58.jpg




Цитата(unnamed @ 23.12.2009, 17:47) *
Кастрюля- лучший подарок

Что уж мелочиться? Дарить так сразу сковородку - лучшее средство решения семейных проблем

http://cs708.vkontakte.ru/u29741648/77475592/x_8037088c.jpg





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.