Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как поздравить девушку с Новым Годом так, чтобы она в меня влюбилась?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
user
Я с 5и лет живу на даче по соседству с одной девушкой она мне очень нравится.......у нас с ней дружеские отношения: мы часто гуляем вместе, иногда даже выпиваем) Но вся беда в том, что я хочу нечто большего чем дружеские отношения. Скажите КАК ПОЗДРАВИТЬ ЕЁ С НОВЫМ ГОДОМ ТАК, ЧТОБЫ ОНА В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ.............ну или хотябы намикнуть что я испытываю к ней сильную симпатию уже 5 лет.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Голландец
Подари ей квартиру в центре Москвы. Месяц жёсткой ёбли получишь 100%, а дальше конечно придётся ещё подкидывать.
Терминатор-2
Тебе щас десять?
Stilet
Цитата(Терминатор-2 @ 22.12.2009, 21:49) *
Тебе щас десять?



ag2.gif ag2.gif ag2.gif
RK
ag2.gif
Пантера
че стебетесь,парни???? как не стыдно?!  )))))

надо какой нибудь необычный подарок - 1.живые бабочки в коробке, 2.огромное сердце из рисовой бумаги, а внизу свечка, котрая при поджигании от теплого воздуха в небо поднимается - очень романтично, есть даже интернет магазины - оригинальные подарки, там большой выбор!!!! если что в голову придет еще - напишу  rolleyes.gif

а вообще, включи воображение!!! тебе же виднее, ты ее вкусы знаешь и ее темперамент

RK
2 Диана:

Кого ты выберешь: того, кто сильный и мужественный, или того, кто подарил тебе оригинальный подарок? Только честно и без увиливоний. ab.gif

Сейчас парень прочтет, что ты написала, сделает архи-мега-опупенный подарок, услышит "Какой ты милый!" и получит ДОД. С вытекающими отсюда последствиями в виде депрессии, непонимания истинных причин поражения и мыслей "пикаперы-тупые".

Так что не нужно вгонять парней в заблуждение!

2 автор:

Хочешь эту девушку? Читай ЭТО

Dassa
убеждён, что отсутствие подарка, имеет и то больше шансов "влюбить" её в тебя, чем факт его дарения. (ну то есть примерно 0,001% против 0,00001%)

И я на самом деле серьёзно, без шуток. Женщина интересуется тобой не за факты получения подарков, а за то какая личность их дарит! И в данном случаем даже отсуствие подарка никакого значения не сыграет, если личность присуствует!

з.ы. но шутки ради я бы подарил ей себя, то есть тебя. Обвяжись бантом, или куда лучше одень костюма Деда Мороза и скажи что в эту сказочную ночь - она втоя снегурочка и ты готов исполнять все её желания.
Можешь заранее подготовить костюм Снегурочки для неё, а в новогоднюю ночь вместе побегаете по соседям и просто людям вокрут на даче, повеселитесь, покуражитесь, да и твоя личность в её глазах вырастет с точки зрения неординарности, креатива итд.
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 23.12.2009, 10:35) *
я бы подарил ей себя, то есть тебя. Обвяжись бантом, или куда лучше одень костюма Деда Мороза и скажи что в эту сказочную ночь - она втоя снегурочка и ты готов исполнять все её желания. 
Можешь заранее подготовить костюм Снегурочки для неё, а в новогоднюю ночь вместе побегаете по соседям и просто людям вокрут на даче, повеселитесь, покуражитесь, да и твоя личность в её глазах вырастет с точки зрения неординарности, креатива итд.

+1
ака Лис
Цитата(Светлана Дерзкая @ 23.12.2009, 10:51) *
Цитата(Dassa @ 23.12.2009, 10:35) *
я бы подарил ей себя, то есть тебя. Обвяжись бантом, или куда лучше одень костюма Деда Мороза и скажи что в эту сказочную ночь - она втоя снегурочка и ты готов исполнять все её желания. 
Можешь заранее подготовить костюм Снегурочки для неё, а в новогоднюю ночь вместе побегаете по соседям и просто людям вокрут на даче, повеселитесь, покуражитесь, да и твоя личность в её глазах вырастет с точки зрения неординарности, креатива итд.

+1


+1. Да, я бы тоже подарил ей Дассу в бантике ah.gif
Экстрем
Модеры,где вы?Тема для помощи.
Пантера
Воин Света  

конечно тот, кто сильный и мужественный rolleyes.gif , я согласна с вами, что терпеть 5 лет и не решаться проявлять свои чувства  - это непрвильно....но НГ - это хороший повод для начала....

user
Я с 5и лет живу на даче по соседству с одной девушкой она мне очень нравится.......у нас с ней дружеские отношения: мы часто гуляем вместе, иногда даже выпиваем) Но вся беда в том, что я хочу нечто большего чем дружеские отношения. Скажите КАК ПОЗДРАВИТЬ ЕЁ С НОВЫМ ГОДОМ ТАК, ЧТОБЫ ОНА В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ.............ну или хотябы намикнуть что я испытываю к ней сильную симпатию уже 11 лет.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Папа
Вы меня извините, но каждый раз когда эта тема всплывает я ее читаю как
как ПОЛЬЗОВАТЬ девушку в Новый Год так, чтобы она в меня влюбилась?

ничего не могу с собой сделать...глаза сами косят на этом слове....мосг так читает...
КРИАТИВ
Шарик в виде сердца наполненный гелием , подвесить так , что бы он был на против окна прям что бы она могла открыть и взять его . Предварительно напиши поздравления на нем )))) у меня так к 14 февраля в основном прокатывает ))))) 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.