Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стандартная ситуация...Помогите!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
PowerSlide
Ну начну пожалуй.Мне 14.Учусь в 9 классе и мне нравится одна девушка из параллельного класса(6-7\10).Разумеется мы с ней не знакомы, и я не знаю, с чего начать.Она не из тех, кто пытается выделится, одевается как все, вообщем обычная спокойная)В силу её интересов(например ранетки и тд)Рискну предположить, что она ещё не совсем выросла умом(наверняка мечты о принце).Собой так скажем я не очень хорош, так как не люблю спорт).Так вот я к вам обращаюсь за советом к профи)Ведь вы как Hummer H2 Sut - Пикапы и девушкам нравитесь)Я думаю, что тут, в отличии от других тупых форумов, всё адекватно оцените и дадите хорошие советы!
Stilet
Афтар, добро пожаловать! Я канеш не пикапер, но слухай сюда: Форум позитивный, если есть достаточный запас терпения и желания в твоем возрасте, то я бы начал вот с этой ссылочки: http://www.pickupforum.com/topic10322.html...mp;#entry181371

А вообще, чтоб впоследствии более продвинутые ребята здесь которых ты как раз ждешь направили бы тебя на путь истинный, я бы на твоем месте подробнее о себе бы рассказал в частности особенно интересов и увлечений. Кроме того что спорт не любишь есть тяга к чему-нить? Компьютеры, там не знаю, машины, собираешь че-нить? может рыбу любишь ловить?
О девчонке знаешь только что ранетками увлекается? Маловато пока... Надо больше общаться вообще с девками. Впрочем в твоем возрасте я был копия тебя сейчас. Но лучше ты начнешь прогрессировать в этом сейчас, чем как я через 8 лет только. Не теряй времени пока!

Вот то, что ты собой не очень хорош - от таких мыслей надо избавляться. Запомни ТЫ - индивидуальность! Вторых таких как ты больше нет. Подумай над этим и постарайся найти то дело которое ты делаешь лучше остальных, пускай это будет даже склеивание бумажных самолетиков к примеру или задержка воздуха под водой...

Пригласи девчонку куда-нить. Хотя бы банально погулять и пообщайся на общие интересные вам обоим темы. Как раз узнаешь о ней побольше. Если пока коленки дрожат так сильно, что даже подойти не можешь - не переживай. Это не страшно и ничего постыдного в этом нет. У всех было. У кого-то раньше, у кого-то позже. Но все как-то начинали.
Тогда просто под благовидным предлогом ищи поводы для общения с ней. Попроси совета в каком-нить вопросе, попроси контрольную списать и в таком духе. Больше общайся с девчонками сейчас для твоего развития это очень важно поверь!

Много дальше писать не буду, передаю эстафету помощи заслуженным деятелям массовой пикап-культуры и искусств! ad.gif

PowerSlide
 Машинами глобально занимаюсь, так как чиню разбитую машину отца(в хлам - шкурю, подкрашиваю и т.д.), пытаюсь изучить двигатель и шасси, +занимаюсь конструкцией ucoz"a 




П.С. Я думаю, что мужики моего возраста должны чаще посещать этот сайт вместо социалок) и раньше, чем им стукнет 50 познать вкус жизни.Они ведь тоже врятли мастера съема).

4YBAK
для начала заговори с ней. не на тему, што она те нравица и т.д, а просто о фигне.
какой-нить совсем простой разговор придумай. по ситуации. посмотри вокруг и скажи што видишь, чувствуешь или думаешь.
ну, вот из последнего:
сижу после семинара по вальсу. давно не ходил на занятия, уже отвык, забыл, што такое занимаца. Сижу, подыхаю на лавке, еле дышу. деваха какая-то лыбица и че-та говорит, типа:
- да уж, седня нагрузочка мощная была.
- ага... пора завязывать бухать, бросать курить и вновь вставать на лыжи, а то совсем че-та дохлый стал (бред такой, но если сказать с правильной расслабленной энергетикой - действует отлично)
ну и чет еще там потрындели пару минут, пока обувь зашнуривали.
Когда увижу ее в след раз, вполне можно еще потрындеть, апщение наладить.
Вот пробуй так же, штоб все было ненавязчиво, легко и кайфово. Апщайся кайфа ради! Это очень просто!
Lotar
Для начала, за книжки юноша:
Ародр -> Соблазнитель -> Изучить всё от корки до корки.
По возникающим вопросам спрашивай.
Подсказать тебе сложно, так как думаю, что необходимого базиса по общению пока у тебя нет. Из-за этого пока только изучение Соблазнителя.

И

Внешность в мужчине не главное! ad.gif
sash---
в столовой к ней подсядь
и в качалку сходи, спросишь у здоровых пацанов какие надо упражнения делать, тебе подскажут
sash---
и еще, не воспринимай ардор и FAQ слишком всерьез, просто для 14 лет он ой как не подходит. там больше описано поведение взрослых девушек и подходы к ним, а в 14летнем возрасте проще. просто подчерпни для себя некоторые вещи, но не нужно зацикливаться на том, что б ловить всякие знаки внимания и тому подобное
Alexander Spellbound11
гг)) вопщем, что бы познакомитса, если хо попробуй это,
с нежданчика подбеги к ней, поцелуй в щечку, скажи "о, привет, сколько тебя неведел, соскучлся Я", а потом скажи "вай, сори, обознался)) как тя хоть звать, то? аха, класно а мну ****, ладно бай, я спешу, еще увидимся, может быть сегодня)" ... главное не ссы)) unsure.gif
а потом со временем ... можеш прогулять с ней урок, зайди в её клас и тип скажи что её вызывают в мед-пункт, ну а там прогуляеш) rolleyes.gif
мммм .. я еще делал воть так, если есть друзья в её класе и её не будет в класе, то заходиш поболтаеш минутки 2 с друзьями, а потом говориш "я где сидит *она*??" подходиш к её парте, береш её портфель и смываешся)) а на следущей перемене жди её у свого класа)) и так просто потом его не отдавай, проси чтото))
эх .. школа хД))) ah.gif
Alexander Spellbound11
в самой школе можно сделать много интересного ab.gif
а за школой ... ae.gif
Luke Skywalker
А за школой обычно курят и дерутся (: Я ток такое помню
Alexander Spellbound11
Цитата(FreshMint @ 25.12.2009, 17:50) *
А за школой обычно курят и дерутся (: Я ток такое помню

я в том смысле, что поза школьное время ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.