Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: игнорирует...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Злобный_абитуриент
доброго времени суток всем...
обращаюсь на этот форум за помощью впервые...На это действие я пошел от безысходности...а дело вот в чем.
я студент первого курса одной крупной академии юга России. Поступив сюда, в августе меня вызвали на специальное собрание для поступающих... там я и увидел ЕЁ...о Боже, тогда я просто потерял рассудок...как в пятом классе блин. но подойти познакомиться не решился, потому что плохо себя чувствовал на тот момент, а решил оставить знакомство на учебное время(узнал что она тоже первокурсница)...и вот я благополучно поступил и начал учиться....попытки знакомства все откладывались и откладывались на "более подходящий случай"...хотя живем с ней в одной общаге на разных этажах...недавна я узнаю, что мой одногруппник общается с ней по одной из социальных сетей...я решил что эта сеть-мой шанс познакомиться с ней и завязать общение...но не тут то было, на все мои "приветы" и авторизации она отвечает жестким отказом, будто я провинился перед ней чем то, или у меня плохая репутация((((...вобщем я оставил все попытки завязать с ней знакомство по интернету, потому что это просто бесполезно, и попросил того самого одногруппника намекнуть ей, что мол один парень в нее влюблен...с того момента она стала вести себя вообще непонятно!!!!всех моих друзей-приятелей-одногруппников-соседей по общаге расспрашивает обо мне (мол кто я и что я), а при личной встрече отворачивается и делает вид, будто не знает меня....я в полном ступоре...до этого никогда проблем с девушками не было...а тут полный пипец...как воспринимать ее?как неприступную крепость?или как психически неуравновешенную личность? помогите пожалуйста...я не знаю что мне делать...что предпринять...каждый день вижу ее то в академии, то в общаге, и при каждой встрече муражки по телу бегут...
Luke Skywalker
Я думаю, что ты завысил ее значимость слишком сильно. Попросил одногрупника сказать, что мол один парнишка в тебя влюблен и т.д. Почитай для начала ardor.ru может многие вопросы сами собой отпадут. Ты вообще с ней сам в живую лично общался?
Злобный_абитуриент
Цитата(FreshMint @ 24.12.2009, 12:00) *
 Ты вообще с ней сам в живую лично общался?


нет, как-то не удается, дух перехватывает, когда вижу ее ac.gif
Luke Skywalker
Нахрен ты 2 темы создал то? (:
Вот тогда значит читай ардор.ру и глобальный фак для мужчин по пикапу. С остальными то у тебя норм. же знакомство протекает?
Злобный_абитуриент
Цитата(FreshMint @ 24.12.2009, 12:04) *
Нахрен ты 2 темы создал то? (:

интернет завис, я второй раз страницу на обновление поставил ah.gif
Цитата(FreshMint @ 24.12.2009, 12:04) *
С остальными то у тебя норм. же знакомство протекает?



да, с остальными вобще никогда проблем не было(тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить), только с этой такие заморочки
Luke Skywalker
Представь, что она как все те остальные и просто подойди спроси, что-нибудь. Зайди спроси, есть ли у тебя соль, сахар и бла бла бла. Похер, что. Приди как папа сказал с Шампанским и коробкой конфет. Вообще девушки любят уверенных в себе парней, так,что подходи не бойся. У тебя ничего нет, чтобы тебе боятся что-то потерять. Общайся с ней как со всеми, не выделяй ее. Может она тебе по общению вообще не понравится, тупая какая-нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.