Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объективность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Папа
В очередной раз, понимаю, что негатив со стороны гуру, реален!
Кто ты какому пути следуешь нифига не ориентирован!Что стоит обсуждать? Литературные слова? Или цель избавить активного члена, за помощь начинающему за помощь на форуме? Капитан очевидность всегда занят работой когда начинаются подобные дебаты....
Люди! Помагите!

Если вы думаете, что мне стоит уйти отсюда навсегда и на долго, я не буду вас утруждать печатными испражнениями, одноко я считаю, что мой пост помог человеку и за это казнить на 20% репутации не стоит!

После данной плетки, мне нужэо либо соответствовать неким параметрам (ЛОТАРА) а именно сосать выдающиеся части тела модератора , пусть и больно, либо убираться в бесконечность....
destroy me
Словами нехорошими ругался?
Папа
Ну наверно!
Надо проголосовать! и Я уйду....
Я подозреваю что за это http://www.pickupforum.com/topic15681s0.ht...mp;#entry248663 и за это http://www.pickupforum.com/topic15679s20.h...mp;#entry248615
destroy me
Не поленился залезть в правила, а там такое:

Цитата
Сообщение может быть отредактировано или удалено в случае:

...

7.Использование матерных слов без должной необходимости или смысловой нагрузки.

...


Вопрос к лотару: почему ты цензуришь абсолютно весь мат?
Папа
Дестрой ася телефон есть?
destroy me
Цитата(Папа @ 25.12.2009, 2:55) *
Ну наверно!
Надо проголосовать! и Я уйду....


У любого форума есть свои правила. А ты приходишь такой красивый и заявляешь с порога: ваши правила — говно, и вы все гомосеки. Нельзя ругаться — не ругайся, форум дети читают.

А уходить не надо, ты забавный.

destroy me
Цитата(Папа @ 25.12.2009, 2:57) *
Дестрой ася телефон есть?

указал в профиле
Папа
Цитата(destroy me @ 25.12.2009, 1:59) *
У любого форума есть свои правила. А ты приходишь такой красивый и заявляешь с порога: ваши правила — говно, и вы все гомосеки. Нельзя ругаться — не ругайся, форум дети читают.
А уходить не надо, ты забавный.


Не надо! Я никого не обвинял из мужчин в отсасовании... то что я экспрессивно выражался... лишь факт того что я толкал молодого мужчину поступить так как надо... на мой взгляд!
stuffin muffin
странно видеть эту тему через призму ника топикстартера...что за детский сад? angry.gif
тему я закрываю. вопросы в личку или на сходке в субботу.
з.ы. есть правила форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.