Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как изменить себя?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ХмурыйДождь
Я чересчур спокойный,как удав)) Надо стать веселее,подруги говорят что по моему внешнему виду нельзя сказать о моих эмоциях,в отношении с девушками это очень мешает.Несколько раз слышал фразу-ты надежный,с тобой как за каменной стеной,на тебя можно положиться,но с тобой скучновато.
P.s. прочел кучу книг,которые были рекомендованы на форуме,также помоему все на ардоре
-ничего по своей проблеме не нашел.
P.s.s. алкоголь и другие стимуляторы не помогают,в сопли-но с каменным лицом))
sash---
ты можешь быть спокойным, но в тоже время веселым и гнать беса
4YBAK
походу, обычная подростковая зажатость.
ты стесняешься своих эмоций. стесняешься иногда подурачица, попороть какую-нить забавную хуергу.
видимо, боишься упасть лицом в грязь перед окружающими. вдруг они о тебе плохо подумают.
это лечица следующим образом: ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БЫТЬ ДУРАКОМ! Позволь себе пороть херню! И без грамма сожаления прекращай апщение с теми, кому это не нравица. И ищи других людей, которым нравица.
Покопайся в себе. Может быть, тебе в кайф говорить слова куй и писда? Дык зачем тогда ты апщаешься с интеллигентами, перед которыми тебе приходица сдерживаца?
ХмурыйДождь
зажатости нет,мне плевать что подумают окружающие,как то решил поугорать-вспомнил задание-порошайничество в метро,попрошайничал на новый телефон
Папа
Цитата(ХмурыйДождь @ 25.12.2009, 11:41) *
зажатости нет

те ты хочешь сказать что ты в постоянном состоянии комфорта?
наверно лучше в себя посмотреть найти то что трогает...
Попробуй с парашюта спрыгнуть, там давингом под воду...Пусть злых собак на тебя спустят
sash---
может тогда девки не те? может им нужны "крутые тусовщики", которые балаболят без остановки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.