Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотел спросить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Luke Skywalker
Попадаются общительные девушки с ними прет общение, а попадаются с которыми все общение практически строишь ты, и становиться скучновато. Стоит ли девушке говорить, что с ней скучно (планов насчет нее вообще никаких не строю) или просто прекратить общение и ничего не говорить ей. Просто я думал, что вдруг задумается и станет общительнее, хотя хз.
Alexander Spellbound11
можно в шутку ей когда нить это сказать, тип намекнуть :)) может именно с тобой она не общительная, а так общаеться что рот не заткнёш..)) а если не общаеться как бы тебе хотелось, забивай.
делай то, что щитаеш нужным)
4YBAK
Цитата(FreshMint @ 25.12.2009, 17:45) *
Попадаются общительные девушки с ними прет общение, а попадаются с которыми все общение практически строишь ты, и становиться скучновато. Стоит ли девушке говорить, что с ней скучно (планов насчет нее вообще никаких не строю) или просто прекратить общение и ничего не говорить ей. Просто я думал, что вдруг задумается и станет общительнее, хотя хз.

нет, не надо.
зачем обижать человека?
фраза "с тобой скушно", это тоже самое, што ты скушный (читай, ты дыбил, ты лох)
Если дефка с масгами - то она не обидица, а поднимет тебя на смех, за то што ты сказал такую глупость.
А прикинь если она малолеточка без масгоф? Все примет на свой счет и будет плакать потом неделю.



предел
Был случай. Познакомился на днюхе сестры с её одногрупницей. Миленькая, маленькая (рост), со вкусом одета. Я прицелился. Но родня в тот момент разогревалась не на шутку. И мне катило. Хорошенько поддав, не стесняясь в выражениях, произнёс своим сестричкам : "я б ей вдул". Оказывается, эта сударыня стояла за дверью и всё слышала. Далее ночной клуб, другие люди, другие действия. На след день мне напомнили мои вольности (некоторые перлы так и не стали напоминать). Я раздобыл её №. Позвонил. Предложил приятное времяпровождение в качестве "пардон". Далее ничего сложного, кроме... кроме отсутствия интереса. Она соглашалась на встречи, быть спутницей куда угодно. И даже была не против видеть нас парой. Но как говорится, чем глубже, тем утомительней. Могла позвонить и разговор ниочём завязать, молча сидеть, не требуя к себе внимания. Понятно было, что опыта в отношениях с мужчиной маловато. К тому же девственница в 22. Пытался я распознать её интересы, заинтересовать чем-то сам. Но никак. Флегма и всё тут. Вроде и время секса пришло. В очередной раз приехала ко мне и объявила,что останется ночевать. Состояние её спокойное, ни каких признаков волнения и переживания за предстоящее. Я как представил, что и в постели ничего не интересного( не только в первую, но и следующие ночи ), далекооо от бури.... Выпили вина, посмотрели фильмец, ушли в спальню. И я ничего не стал делать. Утром никаких обид-досад за неоправданные ожидания. Как ни в чём не бывало. Позвонил отец, сообщил, что им куда-то ехать вместе надо. Пока. Такого скукочища не встречал никогда. Никаких эмоций. НОЛЬ. Вот такой типаж существует
Через дня два встретились. Без вздохов пояснил, что мне с ней не интересно, оскорбительно конечно, но... В ответ, обычное её молчание и отсутствие любой мимики. Всё
Попадаются такие девочки. Настооооолько спокойные, что аж неинтересные. Хотя кому как. На форуме есть такие персонажи, которым в самый раз такую, да на всю жизнь

sash---
самое плохое - это когда не о чем поговорить
FuckOtherMilanoRed
согласен.

вот ты выдрачиваешься, пытаешься общение продолжить ,а тут да, нет, не знаю...
я в итоге сказал, почему нам с тобой не о чем общаться, на что в итоге получил ответ, мол не знаю...

тип она сказала что это со мной, но на самом деле ей со всеми не о чем гооврить, кроме подрючек наверное...
Alexander Spellbound11
мдя, такие подруги сам больше достают .. ao.gif
ищи себе подружку в меру общительную, такую чтобы в роль вошла и не заткнул, и чтобы могла помолчать где надо ah.gif
иль, тебе с ней надо както сблизиться побольше))
blueorange
а ты пробовал проводить с ней больше времени? ну там чтобы общие интересы и темы появились?
если и это не помогает, то тогда лучше просто молча прекратить общение.
sash---
http://demotivation.ru/ips64gv7eij3pic.html
вот тебе ответ)))))
Luke Skywalker
Спасибо всем за ответы (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.