Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А она меня Дразнит!! ))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
банан
мне 21 ей 21 познакомились в инете через день встретились, разговорились часок погуляли, Она говорит я замёрзла преложил в кафе пойти она взяла за руку сказала пойдём в другое место пришли к ней к себе не пригласила вынесла чай конфеты пироги стоим на лестнечной площадке болтаем я начал приставать притягивать к себе ей нравится улыбается но вырывается да бы не перегнуть палку я отпускаю она отходит потом подходит ко мне я опять притягиваю обнимаемся я запускаю руку ей в волосы начинаю её обнюхивать целую в щёчки шею приближаюсь к губам но она отворачивается в самый последний момент и такие обнимания несколько раз с перерывами. Ну думаю для первой встречи всё отлично на следующей я не буду проявлять активность и всё будет ещё лучше) и так 2-я встреча я стараюсь себя сдерживать она подходит прижиматься ко мне трётся своей попой о мой член и всё мне сносит башню Я лезу целоваться а она вырывается я иду за ней как на авто пилоте она уже не даётся Мол "отстань похотливое животное" я кое как успокаиваюсь разговариваю с трудом запинаюсь постоянно как только успокоился решил спокойно поболтать опять прижимается гладит меня её губы в 2-3 см она томно прикрывает глаза естестеная реакция поцеловать, а она берет и отворачивается и так несколько раз.
Во общем как её перехитрить в этой игре?? она задаёт мне каверзные вопросы про мои отношения с девушками, а возбуждённом состоянии я несу всякую ересь да ещё и запинаюсь постоянно :( (боюсь сболтнуть лишнего!)
Печенька
Может она просто жесткого секса хочет?
банан
Не думаю! Она кинула такую фразу "У тебя взгляд похотливый, любви в нём нет, спермотоксикоз у тебя а я любви хочу понимаешь? "Я сказал что "понимаю" но на самом деле ни хрена не понимаю:)
LA_Homie
Кстати, у меня вопрос встал попутный)про малолток) если ты с девушкой на позитиве общаешься, видишь знаки заинтересованности, и она вся в улыбки и с огнем уходит не с того не всего: ТИпо О, Боже или просто истирически смеется))часто стал такое видеть)
Это можно назвать дразнением) или это из разряда иди нах*й?) причем девочка говорит все с улыбкой и огнем в глазах. Я в заблуждении)
sash---
глупая просто еще
Lotar
Думаю надо просто методично её заводить, при том желательно не на лестнечном пролёте, а рядом с уютной кроватью.
И всё получится.
4YBAK
круто она тобой играет! просто вау!! Попкой потреца о пипиську, а целовать не дает :)) Очень интересный случай! Девочка походу огонь. Она преца от этой игры. Ей нравица чувствовать, как ты ее хочешь.
Блин, ну выведи уже ее в позитифф! Качни ее на эмоции. Дай драйвухи! Окуни башкой в сугроб штоли, если больше никак не можешь! И целуй сразу же, пока не опомнилась!
предел
Пирогами-конфетами на лестничной площадке никогда не угощался. В 21 пора бы посерьёзней быть. Или пожрать тоже важно? Тогда пригласи её в твой подъезд ( в гости так сказать ) ag1.gif . Там будешь чуствовать себя раскрепощённей.
А девочка баловница. И знает чего хочет. Точно не амёба. Выбора два : либо она тебя до кондиции доведёт и ты за секс, как пудель на задних лапках плясать будешь, либо ты грамотно поступишь и она сама на тебя накинется. Решай сам.
Так-то всё элементарно. В следующий раз будет тереться задком, ты не вздрагивай и не дрочись как в первый раз. Нежненько, слегка принагибая, поглаживай за талию, вздыхая букву "О" и жди её следующих действий. Пусть сама разгоняет, а ты подхватывай, развивай. Только не набрасывайся. Дождись её полного расположения к своему авангарду. Похоже ей не фонтан твой 30-тисекундный нужен, а продолжительный, качественный, эмоциональный пропёрдон. И не в подъезде.
Stilet
Если бы надо мной так деваха измывалась я бы ее просто прожал бы. Потому что тут понятно, когда девка тебя хочет (а это видимо именно так) она по-любому даст, пускай хоть до бесконечности в свои игры играет.

Все по совету Предела сначала надо делать. А потом как только поймешь что она расположена, безо всяких разговоров веди ее домой.
Будет конечно упираться и снова хитрить - даже не слушай. Ответь что-то вроде:
- Ты любишь игры, я заметил. Ты особенная в этом, поэтому у меня для тебя есть некий сюрприз который тебя приятно удивит... Ты играешь ощущениями. Теперь я хочу поиграть твоими, я умею делать то, что с тобой еще никто не делал...
Или можно просто взять на понт:
- Ты боишься что ли? Не ожидал что ты такая смелая в играх и такая трусиха в поступках...

Когда окажетесь дома, то нужно просто прожать ее на секс, забить нахрен на ее игры и жестко и развратно трахнуть не обращая внимания на ее возмущение, сопротивление и т.д. Просто выебать конкретно и зверски, я думаю она этого и ждет. ad.gif Это для первой палки подходит. А дальнейший секас уже разнообразь той самой игрой которую она так любит. Тем более что кинув одну палку и яйцам полегче станет и кровь немного в мозг поступит, так что можно будет что-то попридумывать...

предел
Стилет. А прикинь, всё поведение этой дамы просто понт типа "вот какая я вся такая". Банан приведёт её домой, начнет тащить в постель, понты рухнут. В постели брёвнышком окажется. Так-то хер с ней (в этом случае), фрукт эквадорский оттянется и гудбай. Но ведь и заверещать может "насилуют!". Так что если и дома будет кочевряжку продолжать, то не жёстко надо. Лучше будет так "Дорогая извиняй, вижу ты ещё не готова. Так что давай обратно, в подъезд." ag2.gif
Stilet
Цитата(предел @ 27.12.2009, 13:06) *
Стилет. А прикинь, всё поведение этой дамы просто понт типа "вот какая я вся такая". Банан приведёт её домой, начнет тащить в постель, понты рухнут. В постели брёвнышком окажется. Так-то хер с ней (в этом случае), фрукт эквадорский оттянется и гудбай. Но ведь и заверещать может "насилуют!". Так что если и дома будет кочевряжку продолжать, то не жёстко надо. Лучше будет так "Дорогая извиняй, вижу ты ещё не готова. Так что давай обратно, в подъезд." ag2.gif



Предел, да складно звонишь, может быть и такое. Но здесь я отвечу словами 4увака: "Лучше облажаться сделав что-то получив хотя бы опыт, чем облажаться не сделав ничего..."
банан
Цитата(предел @ 27.12.2009, 10:25) *
Так-то всё элементарно. В следующий раз будет тереться задком, ты не вздрагивай и не дрочись как в первый раз. Нежненько, слегка принагибая, поглаживай за талию, вздыхая букву "О" и жди её следующих действий. Пусть сама разгоняет, а ты подхватывай, развивай. Только не набрасывайся. Дождись её полного расположения к своему авангарду. Похоже ей не фонтан твой 30-тисекундный нужен, а продолжительный, качественный, эмоциональный пропёрдон. И не в подъезде.

"Дождись её полного расположения к своему авангарду." как это приблизительно выглядеть должно?? Она сама к моим губам тянется глаза прикрывает (Иллюзия полного расположения!) и тут же мня обламывает.
"эмоциональный пропёрдон" - эммм! а попонятнее, что ты хотел этим сказать?
Цитата
круто она тобой играет! просто вау!! Попкой потреца о пипиську, а целовать не дает :)) Очень интересный случай! Девочка походу огонь. Она преца от этой игры. Ей нравица чувствовать, как ты ее хочешь.
Блин, ну выведи уже ее в позитифф! Качни ее на эмоции. Дай драйвухи! Окуни башкой в сугроб штоли, если больше никак не можешь! И целуй сразу же, пока не опомнилась!

Как качнуть на эмоции?? можно ещё примерчиков? Кстать фейсом в сугроб её уже кидали, меня кто то опередил:(
4YBAK
Цитата(банан @ 28.12.2009, 1:10) *
Как качнуть на эмоции?? можно ещё примерчиков? Кстать фейсом в сугроб её уже кидали, меня кто то опередил:(

во блин... а откуда узнал? сама рассказала?
да, второй раз в сугроб окунаца ей уже не так драйвово будет. (хотя, можно попробовать!)
разведи на игру в снежки и залепи снежком в ипало. rolleyes.gif (заранее потренируйся в точности стрельбы)
вполне драйвово. ей понравица. перелив негативных и позитивных эмоций - то што надо! после залепленного в ипальник снежка - сразу целовать!
каток - отличный драйв и эмоции, по определению.
можешь попробовать парашют и картинги. говорят, эмоции отпад! (лично мне это далеко. парашют - боюсь за свою жизнь. картинг считаю ананизмом, ибо 4 года вожу нормальную машину)
предел
Да и пусть тянется. Приблизся тоже, не стой конечно как столб фонарный. Но первая пусть сама целует. Вообще подъигрывай ей. Ведь не может она вечно только задом подмахивать, значит и продолжение будет. А ты не будь быком красную тряпку увидевшим. Целует сама - целуйтесь, обнимает-обнимайтесь. Думаю, на диване, да наедине, не долго она сама терпеть будет. Она как к алкоголю относится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.