Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как себя вести?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
!wooolfy!
Ситуация следующая: 2 года добивался однокурсницы. безуспешно. С недавнего времени начал изучать методики пикап. Итог: 2 недели и вот эфемерное ощущение, что завоевал. Эфемерное потому что была у меня дома, обнимались целовались страстно на кровати, но до секса не довел. Мне так ударили чувства в голову (т.к. получил то о чем мечтал 2 года), что  о сексе я и думать не мог. И на предложение быть вместе она ответила отказом, мотивировав это тем что любит когда отношения развиваются сами собой без всяких званий девушка-парень...Я понимаю, что это все чушь. Но мне нужно как минимум тра-ть ее, максимум завоевать ее полностью. Как правило я ставлю перед собой большие цели (по ним труднее промазать). Проблема в том, что я привык всегда предлагать девушке встречаться, т.е. быть моей девушкой, а тут я получаюсь на птичьих правах и поэтому не знаю как себя вести. Например ей не дают покоя ее бывшие. Один встречает ее после института, дарит ей подарки, водит в кафе и все за поцелуй в щечку, второй хорошо знаком с ее родителями и является прямо к ней домой (самый тяжелый случай) :). Могу ли я что нибудь предпринять дабы избавиться от конкурентов или не стоит? Мне довелось увидеть, как она обнимается со своим бывшим, она знает что я их видел. Я решил не обращать особого внимания. Правильно ли я поступил? Может есть какая литература или статьи? Я не привык к таким отношениям потому и в растерянности. Помогите кто в теме. Заранее спасибо!
Эрвин
Тебе элементарно надо быть лучше этих двух. Развивайся. Ты сам написал, что она нужна им. Сделай так чтобы ты был нужен ей. Пока ты также как и они нуждаешься в ней. Зависим.
!wooolfy!
А можно с примером ah.gif ? А то я себе не четко представляю как это осуществить. Может на иглу посадить и дозу выдавать каждый день?
Эдди
Цитата(!wooolfy! @ 29.12.2009, 1:03) *
Может на иглу посадить и дозу выдавать каждый день?

Кого ты хочешь подсадить на иглу, конкурентов или девушку?
Эдди
Не показывай вид что тебя волнуют эти левые мужчины, которые ухаживают за ней. Покажи что ты ЦАРЬ. Будь уверен что ты добьешься - и это произойдет. Ибо мысль материальна. А если придется общаться втроем (ты, девушка, ее бывший), старайся быть безразличным по отношению к нему, не показывай свою слабость и старайся в лицо ему при ней что-нибудь хорошее сказать. Девушки ценят это.
4YBAK
Цитата(!wooolfy! @ 28.12.2009, 23:19) *
на предложение быть вместе она ответила отказом, мотивировав это тем что любит когда отношения развиваются сами собой без всяких званий девушка-парень...

все правильно она говорит.

Цитата
Проблема в том, что я привык всегда предлагать девушке встречаться, т.е. быть моей девушкой

пора отвыкать.
Эту наитупейшую фразу позволительно говорить ученикам 8-го, максимум 9-го класса.
Дальше это уже ну очень убого звучит.

Цитата
а тут я получаюсь на птичьих правах и поэтому не знаю как себя вести.

так же, как если бы она тебе ответила "хорошо, давай встречаца, я буду твоей девушкой"

Цитата
Например ей не дают покоя ее бывшие. Один встречает ее после института, дарит ей подарки, водит в кафе и все за поцелуй в щечку, второй хорошо знаком с ее родителями и является прямо к ней домой (самый тяжелый случай) :). Могу ли я что нибудь предпринять дабы избавиться от конкурентов или не стоит? Мне довелось увидеть, как она обнимается со своим бывшим, она знает что я их видел. Я решил не обращать особого внимания. Правильно ли я поступил? Может есть какая литература или статьи? Я не привык к таким отношениям потому и в растерянности. Помогите кто в теме. Заранее спасибо!

У любой более-менее симпатичной девушки обычно 3-4 поклонника.
У любого более-менее адекватного парня 3-4 девочки на примете. (а у тебя они есть?)
Это нормальная жизнь. Привыкай.
Поклонники эти пойдут нах автоматически, если ты будешь для нее лучшим.
предел
4увак-малорик. Всё процитнул верно. Но ещё хотелось бы добавить. Пора изменить себя. Вылезти из этой *издострадальческой жопы. Я понимаю подглядывания за девочками и воспитательницами в садике, первый поцелуй и первая любовь в младших классах, влюблённость в школе-это всё норма. Но обматываться соплями из-за той, с которой не пройдено ни шажочка, не пережито трудности-радости, не объединило---ТУПИЗМ, который делает из мч неврастеника. В таком возрасте, тем более студенческие годы ни этим надо заниматься. Что ты потом хочешь вспоминать-зелёные от соплей обои и грустные рапсодии?
Книги, статьи... Что автор, думаешь поможет?
4увак, давай ты, а то я такой панос могу выдать
soul2s
Общайся и с другими тоже. Про ее бывших забудь. Но раз решил, добиваться ее, добивайся до конца.
И еще ты еще не доиблся своего. Поэтому не знаешь еще, какие чувства у тебя будут, после того как, своего добешься, потому что иногда цель не оправдывает средства. Не знаешь изменяться ли твои чувства к ней. Бывает, когда добиваешься, потом оказываеться, что, она все не та. и каким дураком был ( без обид) добиваясь ее, терял столько времени, а вокруг столько симпотных и умных девченок, на которых просто не обращал внимания.
!wooolfy!
Блин. Я все это уже слышал. И про сопли и про то что надо меняться, к чему то там привыкать. Она для меня незаконченное дело, которое мне мешает спокойно жить. Я хочу забыть. А как известно, желание в исполнении обретает смерть. Во вторых хочу измениться, но я не знаю в какую сторону. Я себе нравлюсь в любом состоянии, даже на утро после жестокой пьянки. Сейчас я хочу понять, как себя вести, что бы не потерять ее совсем. Она слишком часто улыбается без особых причин, поэтому я не понимаю что ей нравится, а что не особо. Я даже ее слабые места найти не могу. Для меня это не знакомый тип людей, потому и особый интерес. И с другими девушками у меня все нормально, я не зациклен на ней одной. Но все равно всем спасибо. На счет ее парней, я в принципе так и поступил как посоветовал Эдди.
Папа
Цитата(!wooolfy! @ 29.12.2009, 16:57) *
Блин. Я все это уже слышал. И про сопли и про то что надо меняться, к чему то там привыкать. Она для меня незаконченное дело, которое мне мешает спокойно жить. Я хочу забыть...

заканчивай дело...
В себе копаться дороже выйдет.
Печенька
Зы в данном случае подойдет Мухина фраза "не знаешь что делать дальше, делай дальше" (с) ab.gif
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 29.12.2009, 19:05) *
Зы в данном случае подойдет Мухина фраза "не знаешь что делать дальше, делай дальше" (с) ab.gif

ага, токо он забыл добавить, што "ближе-дальше" работает только после секса. (до секса работает только занижение значимости и отсутствие долпоепизма с твоей стороны)
А когда тебе чужой человек делает дальше - да и пшел он нах далеко и надолго, никто не будет сожалеть о такой "потере".
Печенька
Цитата(4YBAK @ 29.12.2009, 22:09) *
ага, токо он забыл добавить, што "ближе-дальше" работает только после секса. (до секса работает только занижение значимости и отсутствие долпоепизма с твоей стороны)
А когда тебе чужой человек делает дальше - да и пшел он нах далеко и надолго, никто не будет сожалеть о такой "потере".


Черт Чувак, я понимаю близок человек или нет до секса)))
После секса я понимаю другое!
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 29.12.2009, 21:57) *
Цитата(4YBAK @ 29.12.2009, 22:09) *
ага, токо он забыл добавить, што "ближе-дальше" работает только после секса. (до секса работает только занижение значимости и отсутствие долпоепизма с твоей стороны)
А когда тебе чужой человек делает дальше - да и пшел он нах далеко и надолго, никто не будет сожалеть о такой "потере".


Черт Чувак, я понимаю близок человек или нет до секса)))
После секса я понимаю другое!

если человек близок, то секос случаеца практически сразу rolleyes.gif
и никто не лезет на форум задавать вопросы.

предел
Форум - не аптека. Форумчане, модеры - не провизоры.
4увак утомлён ?
4YBAK
Цитата(предел @ 30.12.2009, 10:37) *
4увак утомлён ?

че вдруг?
предел
Цитата(4YBAK @ 30.12.2009, 8:08) *
Цитата(предел @ 30.12.2009, 10:37) *
4увак утомлён ?

че вдруг?



А твой вчерашний крайний пост?
Экстрем
Модеры игнорируют эту тему и не собираются её переносить?)
4YBAK
Цитата(предел @ 30.12.2009, 11:43) *
Цитата(4YBAK @ 30.12.2009, 8:08) *
Цитата(предел @ 30.12.2009, 10:37) *
4увак утомлён ?

че вдруг?



А твой вчерашний крайний пост?

какой из них.
я много че пишу, думаешь все помню?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.