Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодняшняя погода
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Папа
На печатниках...
Просто замечательно...
Крупный снег...дорога вмеру скользкая...снег приятно поскрипывает под колесами...от обильного снега приходиться включать дворники... как это было давно... чем то напоминает мой край в котором родился... там такое ежедневно зимой...выходишь из машины в ночь, достаешь сигарету... закуриваешь...где то слышен звук разбитого стекла...русский отборный мат...подходит охраник и напоминает тебе о том что скоро платить за место....соглашаясь отряхивая налетевший снег, идешь во двор...где столь поздно слышна армянская речь и кто то черный и кареглазый весом под 150кг долго провожает тяжелым взглядом до подъезда...нет это не камчатка...но сука какой хороший снег! Открываешь подъезд, откуда выходят два пьяных таджика - сотрудника ТСЖ, которым недавно заплатил за почин двери 100 рублей...Какой сука хороший снег! Говоришь позднему пассажиру в лифте...который оказывается твоим отражением в зеркале....

Ностальгирую...
Приятно и хорошо сегодня...под бутылочку алкоголя... бальзам - на душу!
stuffin muffin
Аминь, брат! ab.gif
Экстрем
Правда, неприятно то, что погода имеет свойство баловать таким образом перед НГ, но в саму НГ ночь получается херня.
4YBAK
да. снег шикарен.
дай нам Бог, штоб в новогоднюю ночь был такой снег!
по прогнозам будет -10, снег. самая новогодняя погода!
Olyssiya
Ой да ладно вам, у нас уже третий год в нововгоднюю ночь 29-32 градуса... И в эту тоже.
Сама Независимость
А у нас два дня лил дождь как из ведра.
На тротуарах- лед.
На дорогах- вода.
Когда спускаюсь с горки, инстинктивно набираю в легкие воздуха- под капотом море мутно-черного цвета. То ли выплыву, то ли нет- х/з!

Прихлопнула край шубы дверкой. Выхожу такая вся надушенно-наманикюренная у кофейни (пальцы типа веером)- а подол шубы, сцуко- как дохлая мокрая кошка! Вот дурында! Нефиг понтоваться, понятно...
И машина- тоже мне, подруга! Если не пристегнешься, колодки примерзли или дверка неплотно закрыта- замучает орать, в распор встает- не поеду, говорит! Дисплеем моргает, блокируется!
А тут молчок, как будто не чует, что полшубы по улице волочицца!

А я то думаю, что на меня народ глаза пучит, а оно вона чо...
предел
Цитата(Olyssa @ 30.12.2009, 5:28) *
Ой да ладно вам, у нас уже третий год в нововгоднюю ночь 29-32 градуса... И в эту тоже.



Olyssa, напомни, "у нас"-это где?
Olyssiya
Цитата(предел @ 30.12.2009, 12:35) *
Цитата(Olyssa @ 30.12.2009, 5:28) *
Ой да ладно вам, у нас уже третий год в нововгоднюю ночь 29-32 градуса... И в эту тоже.



Olyssa, напомни, "у нас"-это где?



в Екб
Экстрем
Цитата(Olyssa @ 30.12.2009, 8:28) *
Ой да ладно вам, у нас уже третий год в нововгоднюю ночь 29-32 градуса... И в эту тоже.

Да, но только есть такое понятие, как влажность.
Те же Сибирские -40, равносильны Питерским -15.
Olyssiya
Цитата(Экстрем @ 30.12.2009, 12:46) *
Цитата(Olyssa @ 30.12.2009, 8:28) *
Ой да ладно вам, у нас уже третий год в нововгоднюю ночь 29-32 градуса... И в эту тоже.

Да, но только есть такое понятие, как влажность.
Те же Сибирские -40, равносильны Питерским -15.



Я знаю про влажность) У вас она больше)) Но все равно - 30 - это жуткий дубак!
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 30.12.2009, 10:46) *
Цитата(Olyssa @ 30.12.2009, 8:28) *
Ой да ладно вам, у нас уже третий год в нововгоднюю ночь 29-32 градуса... И в эту тоже.

Да, но только есть такое понятие, как влажность.
Те же Сибирские -40, равносильны Питерским -15.

плусадын.
помню в децтве ездил к бабке с дедом в новосиб.
дык там в -40 не было такого холода, как недавно в Москве, когда всего-то -20 было.

Папа
Цитата(4YBAK @ 30.12.2009, 11:05) *
дык там в -40 не было такого холода, как недавно в Москве, когда всего-то -20 было.

Кстати есть влажный мороз а есть сухой.
Вот во влажном климате и при -15 холодно и мерзко, а во тв Красноярске когда жил -30 и меньше переноситься легко...
Parfumer
Папа

Тя хачи в попу чтоль отымели, ты их в каждой теме вспоминаешь ))
Папа
Цитата(Parfumer @ 30.12.2009, 13:31) *
Тя хачи в попу чтоль отымели, ты их в каждой теме вспоминаешь ))

Вот зря ты так... Хачи... просто я долго работал с армянами...
Негатива нет к ним... Именно к армянам со своей историей...
...А то что армяне... приняли христианство раньше руси...кто то об этом знает, а вы сразу хачи...
Parfumer
Я вообще когда эту тему прочел, первая мысль была написать "автора в бан на сутки за разжигание нац. конфликтов" или как там это пишется. А потом другие темы прочитал, везде все одинакого rolleyes.gif
Папа
Цитата(Parfumer @ 30.12.2009, 13:44) *
А потом другие темы прочитал, везде все одинакого rolleyes.gif

А снег идет... а снег идет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.