Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги года=))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Olyssiya
Для меня этот год был в принципе рядовым, с другой стороны, было принято несколько важных решений, каких то шагов.
А каким он оказался для Вас? Что планировали, что сбылось, чему научились? Что хорошего и плохого произошло, какой итог можете подвести?

Какие планы на следующий год?

Голландец
Для меня этот год был в принципе рядовым, с другой стороны, было принято несколько важных решений, каких то шагов.
Интересно послушать, у остальных как?
Olyssiya
Цитата(Tyler Durden @ 30.12.2009, 14:29) *
Для меня этот год был в принципе рядовым, с другой стороны, было принято несколько важных решений, каких то шагов.
Интересно послушать, у остальных как?


Тайлер, так неинтересно. Рассказывай подробно!
Голландец
Цитата(Olyssa @ 30.12.2009, 12:37) *
Цитата(Tyler Durden @ 30.12.2009, 14:29) *
Для меня этот год был в принципе рядовым, с другой стороны, было принято несколько важных решений, каких то шагов.
Интересно послушать, у остальных как?


Тайлер, так неинтересно. Рассказывай подробно!

Начни ты. Меня вот уже распирает узнать, что за важные шаги ты предприняла. И почему год для тебя был рядовым. Разве могут до пенсии года быть похожи друг на друга?
stuffin muffin
важный был год. ещё важнее год впереди.
Olyssiya
Цитата(Tyler Durden @ 30.12.2009, 14:53) *
Начни ты. Меня вот уже распирает узнать, что за важные шаги ты предприняла. И почему год для тебя был рядовым. Разве могут до пенсии года быть похожи друг на друга?



Решила, чего хочу от жизни, избавилась от одних оч дебильных отношений и осознала все их минусы, поняла, что в Екб мне тесновато и надо выбираться куда то еще. Этот год у меня и в инсте последний. Остались тока госы и диплом. А рядовой, потому что не могу сказать, что были какие то яркие, невероятные события, как то все было очень спокойно.
Dassa
Этот год был не таким как все. Потому что на форуме появилась Олиса, Дерзкая, какая-то птичка или пташка, чувачок на тонированной оке, битцевский маньяк и ещё куча забавных персонажей!
А это значит, что страна наша крепнет и процветает! Наша сила в том, что мы разные, но всё равно вместе! Не перевелись ещё неординарные личности на Руси, так держать!
Слава России!

всем пис!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.