Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что получилось?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ximikl
общаюсь сдевочкой в контакте, через две недели она должна приехать на каникулы, и мы сней познакомимся в жизни. Сразу заинтересовал её и почти все контакты инициирует она ( причём ежедневно), но недавно я не прошол важную проверку ( буквально через 2 секунды после отправки ей собщения догнал это). Сразу решил реабилитировать таким вот образом:

   Ira     Я нормально себя веду  
05.01.10 Артем: а мне не нравиться общаться с суками. если ты хочеш приятно самной проводить время - веди себя нормально
05.01.10 Ira: Спасибо
05.01.10 Артем: ты себя ведёш как типичная сука
05.01.10 Ira: Ты че опять злой.ну нет у меня щас настроения.у меня ща мысли только о зачете который у меня щас будет.а он будет ужасный
05.01.10 Артем: нетнастроения фантозировать бу бу бу, бля почему то у меня всегда должно быть настроение на подвиги, что за хрень мать его?
05.01.10 Ira: Нет настроения фантазировать
05.01.10 Артем: да ты чё? нехватает фантазии два слова написать
05.01.10 Ira: Щас желания нет
05.01.10 Артем: пиши щас
05.01.10 Ira: Давай потом,я уже буду собираться
05.01.10 Артем: мне будет приятно -----------------------------------------> ошибка которую я допустил


05.01.10 Ira: Зачем?
05.01.10 Артем: пропиарь мне стену





Хачу узнать ваше мнение о результате и что можно сделать ещё? 
Экстрем
Научиться пользоваться форумом, читать описание разделов.Для начала будет вообще отлично.
ximikl
сори тупанул ( это первый форум на котором я нахажусь больше 20 секунд), мб перенести тему?
Olyssiya
И еще научись с девушками разговаривать. Ошибка на мой взгляд, скорее не то, что ты отметил, а все что было после этого. Какие то вообще нелепые предъявы и хамство. Фу..
ximikl
я панимаю, но это даёт свои результаты - я станавлюсь хамом только тогда когда она делает что то, что касаеться моих прав и моего самолюбия. реакция - надпись на стене.
Olyssiya
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 16:50) *
я панимаю, но это даёт свои результаты - я станавлюсь хамом только тогда когда она делает что то, что касаеться моих прав и моего самолюбия. реакция - надпись на стене.


Твоих прав на что? Сколько вы уже знакомы? То есть ты считаешь что это дает тебе право требовать в любое время, чтобы она выполняла твои прихоти, даже когда занята, вроде такой глупости как на стенке че то написать?
ximikl
знакомы мы дней десять, но это вабще не суть, скорее всего если бы я не написал "мне будет приятно", а написал хачу видеть твою фотку у себя на стене таких бы проблем небыло, но тут получилось , что я прошу , а это нихрена не шутки.
ximikl
чего тебе так хочеться уязвить меня? я веду себя как веду, ей это нравиться - это главное.
Olyssiya
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 17:03) *
знакомы мы дней десять, но это вабще не суть, скорее всего если бы я не написал "мне будет приятно", а написал хачу видеть твою фотку у себя на стене таких бы проблем небыло, но тут получилось , что я прошу , а это нихрена не шутки.


глупости говоришь. Попробуй ничего не требовать от нее - это первое, а во вторых просто стать интересным собеседником, раз пока ваше общение тока в Нете. А в остальном - читай форум, и посмотри еще статью Джокера про инет знакомства.
ximikl
суди сама, она уже неделю раза по три на день инициирует контак ( пишет , звонит ). с интересом проблем нет. Но я ещё не научился быть доконца готовым к проверкам
Экстрем
Просто автор темы,яркий представитель другой темы:
http://www.pickupforum.com/topic10071s0.html
Benny
Как-то слишком грубо всё это...У тебя реакция как у обиженного ребёнка. Мама сказала ребёнку "получишь конфетку после каши", а он истерику закатывает "Я хочу щас, аааааа!", вот ты так же.
Olyssiya
Цитата(Экстрем @ 5.1.2010, 17:13) *
Просто автор темы,яркий представитель другой темы:
http://www.pickupforum.com/topic10071s0.html


Дааа)))! Я тоже про нее вспомнила))) Все таки Драйв ужасно проницателен)
Olyssiya
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 17:12) *
суди сама, она уже неделю раза по три на день инициирует контак ( пишет , звонит ). с интересом проблем нет. Но я ещё не научился быть доконца готовым к проверкам


так это ненадолго)) Подожди, как только она разберется, кто есть кто, она перестанет)
А девочка странная какая то, то ли ты ее действительно впечатлил, то ли ей внимания не хватает. Я бы подобный тон терпеть не стала бы...
ximikl
да что за чуш? я могу начать тут спорить, но это ещё усугубить ситуацию. нахер такие коменты. особено меня прёт когда девочки начинают гнать чуш , защищая свой род, а типы впрягаються. Я написал для того чтоб понять как лучше делать, а не для того чтоб разводить тут цирк.
Olyssiya
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 17:21) *
да что за чуш? я могу начать тут спорить, но это ещё усугубить ситуацию. нахер такие коменты. особено меня прёт когда девочки начинают гнать чуш , защищая свой род, а типы впрягаються. Я написал для того чтоб понять как лучше делать, а не для того чтоб разводить тут цирк.


тебе уже сказали как лучше делать) Вперед!
ximikl
Цитата(Olyssa @ 5.1.2010, 15:17) *
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 17:12) *
суди сама, она уже неделю раза по три на день инициирует контак ( пишет , звонит ). с интересом проблем нет. Но я ещё не научился быть доконца готовым к проверкам


так это ненадолго)) Подожди, как только она разберется, кто есть кто, она перестанет)
А девочка странная какая то, то ли ты ее действительно впечатлил, то ли ей внимания не хватает. Я бы подобный тон терпеть не стала бы...


Именно , еслибы я пропустил эту хрень, сказалбы: " да деточка давай иди на экзамен, удачи тебе" это бы означа вытри ноги обменя, мне насрать, что будет дальше. 

она пробовала надавить на жаласть.

destroy me
Мужчина наверняка уверен, что "сломал бичшилд".

Топикстартер, адекватная девочка тебя сразу пошлёт на юх с таким заходом. Тебе совершенно напрасно кажется, что ты себя "реабилитировал".

Между дружелюбным подколом и откровенным хамством — весьма отчётливая грань. То, что пишешь ты — хамство.

Benny
Цитата
Девочка не может со мной пойти погулять? Да ты овца меня по ходу не уважаешь я смотрю. Все по сценарию, ведь дядя написал в книге, что неуважительное отношение к себе надо пресекать.
(с)Драйв


Похоже на очередного тролля
Olyssiya
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 17:28) *
Именно , еслибы я пропустил эту хрень, сказалбы: " да деточка давай иди на экзамен, удачи тебе" это бы означа вытри ноги обменя, мне насрать, что будет дальше.

она пробовала надавить на жаласть.


А т не думал, что девушка действительно занята? Эта святая мысль не приходила тебе в голову? Конечно, нам же делать совершенно нечего, кроме как идиотские проверки устраивать и на жалость давить. Поверь, если мужчина действительно стоящий и адекватный, никто такой фигней заниматься не будет. А видно это в принципе сразу в большинстве случаев.
Parfumer
Это все пройдет, мальчик книжку вчера прочитал, его поперло сегодня и даже завтра будет переть, когда переть наконец перестанет прийдет понимание :)
ximikl
Цитата(Olyssa @ 5.1.2010, 15:33) *
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 17:28) *
Именно , еслибы я пропустил эту хрень, сказалбы: " да деточка давай иди на экзамен, удачи тебе" это бы означа вытри ноги обменя, мне насрать, что будет дальше.

она пробовала надавить на жаласть.


А т не думал, что девушка действительно занята? Эта святая мысль не приходила тебе в голову? Конечно, нам же делать совершенно нечего, кроме как идиотские проверки устраивать и на жалость давить. Поверь, если мужчина действительно стоящий и адекватный, никто такой фигней заниматься не будет. А видно это в принципе сразу в большинстве случаев.

А ты всё никак не успокоишся. там ясно видно, и пропускать такое нельзя. Большинство времени я милый общительный и добрый что очень важно, в её мире добрые люди - харошие люди. она любит добрых людей , но я добрый пока добрый. Но она всегда проверяет меня на настойчивость, первая проверка была на второй день , она сказала позвоню и неперезвони. Вот тут я и начал показывать что я непотерплю таких вещей. И мне насрать, что скажут женшины, я первый дерьмо неподсовую НИКОГДА


terrorist
Цитата(Olyssa @ 5.1.2010, 15:06) *
и посмотри еще статью Джокера про инет знакомства.

Где она есть? Если можно ссылку
Olyssiya
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 17:57) *
А ты всё никак не успокоишся. там ясно видно, и пропускать такое нельзя. Большинство времени я милый общительный и добрый что очень важно, в её мире добрые люди - харошие люди. она любит добрых людей , но я добрый пока добрый. Но она всегда проверяет меня на настойчивость, первая проверка была на второй день , она сказала позвоню и неперезвони. Вот тут я и начал показывать что я непотерплю таких вещей. И мне насрать, что скажут женшины, я первый дерьмо неподсовую НИКОГДА


гы))) какой забавный)))

У меня тоже такой знакомый когда то был, с таким же самолюбием) А сколько тебе лет?

Цитата(terrorist @ 5.1.2010, 18:00) *
Цитата(Olyssa @ 5.1.2010, 15:06) *
и посмотри еще статью Джокера про инет знакомства.

Где она есть? Если можно ссылку


посмотри в его дневнике и в разделе книги на форуме
ximikl
в анкете указано
Parfumer
Химик ну тыжжжошь просто напалмом

Цитата
там ясно видно, и пропускать такое нельзя. Большинство времени я милый общительный и добрый что очень важно, в её мире добрые люди - харошие люди. она любит добрых людей , но я добрый пока добрый. Но она всегда проверяет меня на настойчивость, первая проверка была на второй день , она сказала позвоню и неперезвони. Вот тут я и начал показывать что я непотерплю таких вещей. И мне насрать, что скажут женшины, я первый дерьмо неподсовую НИКОГДА


Давай с тобой разберем что такое пропускать нельзя? Девочка устроила тебе проверку сказала что позвонит но забила на тебя огромный такой болт с маслом и что теперь надо ее говном поливать пока не вспомнит про тебя?)))) Блин да еслиб ты ее заинтересовал больше она бы и позвонила и ответы не однозначные были. Про вконтакте и стену неадекват в чистом виде, когда ты поймешь что сила не в "бля и сука" гопнических тогда и будет у тебя прогресс, пока ты похож на 15 летнего кторый всю жизнь был милым мальчиков, а вчера медисона прочитал.

Ты что реально считаешь что девка (любая) обязана чем то тебе и должна звонить если сказала, а мож она забыла, мож у нее 100 штук таких и каждый начнет ей писать "ты сука!" ag1.gif
ximikl
ну согласись, что следующее моё ближе будет её приятно, могу поспорить стобой что , 5 минут разговора самной и она будет опять щаслива.
Parfumer
ximikl

вы в реале то виделись? а то эти все финты могут в итоге в реале добром не кончиться )
Olyssiya
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 18:06) *
ну согласись, что следующее моё ближе будет её приятно, могу поспорить стобой что , 5 минут разговора самной и она будет опять щаслива.

Да на черта ей вообще твое ближе? Счастлива от чего? Что ты с ней по человечески соизволил пообщаться?
ximikl
Цитата(Parfumer @ 5.1.2010, 16:05) *
Химик ну тыжжжошь просто напалмом

Цитата
там ясно видно, и пропускать такое нельзя. Большинство времени я милый общительный и добрый что очень важно, в её мире добрые люди - харошие люди. она любит добрых людей , но я добрый пока добрый. Но она всегда проверяет меня на настойчивость, первая проверка была на второй день , она сказала позвоню и неперезвони. Вот тут я и начал показывать что я непотерплю таких вещей. И мне насрать, что скажут женшины, я первый дерьмо неподсовую НИКОГДА


Давай с тобой разберем что такое пропускать нельзя? Девочка устроила тебе проверку сказала что позвонит но забила на тебя огромный такой болт с маслом и что теперь надо ее говном поливать пока не вспомнит про тебя?)))) Блин да еслиб ты ее заинтересовал больше она бы и позвонила и ответы не однозначные были. Про вконтакте и стену неадекват в чистом виде, когда ты поймешь что сила не в "бля и сука" гопнических тогда и будет у тебя прогресс, пока ты похож на 15 летнего кторый всю жизнь был милым мальчиков, а вчера медисона прочитал.

Ты что реально считаешь что девка (любая) обязана чем то тебе и должна звонить если сказала, а мож она забыла, мож у нее 100 штук таких и каждый начнет ей писать "ты сука!" ag1.gif


Мужик,  когда она не  перезвонила я нисказал не одного мата, но дал ей понять, что так делают "плохиее девочки", еслибы я тогда так отжог ясен хер она б слиняла в миг, а щас уже как бы повторение идёт с усилением, это третье дальше, она делает в ответ ближе. жостко - да. Подругому не выходит делаю как работает. К стате вы думаете умные, а не угадали не фига, я разачорован вашими коментами.  




Цитата(Parfumer @ 5.1.2010, 16:08) *
ximikl

вы в реале то виделись? а то эти все финты могут в итоге в реале добром не кончиться )

вопщем то да, но тут всё зависит от моей уверености


ximikl
Цитата(Olyssa @ 5.1.2010, 16:11) *
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 18:06) *
ну согласись, что следующее моё ближе будет её приятно, могу поспорить стобой что , 5 минут разговора самной и она будет опять щаслива.

Да на черта ей вообще твое ближе? Счастлива от чего? Что ты с ней по человечески соизволил пообщаться?


я всегда так говорю с девочками. или ты думаеш что они овцы делают что им не нравиться?, казе понятно что их прёт , а ты всё бадаешся. Ах эти женщины
Olyssiya
Цитата(ximikl @ 5.1.2010, 18:15) *
К стате вы думаете умные, а не угадали не фига, я разачорован вашими коментами.


*горько плачет*

автор, а ты нас так повеселил)) пиши есчо!
ximikl
Да я сам не скучаю, вы мне пол рабочего дня убили)
Печенька
Если эта тема не очередная шутка модеров, то:
1) Воспитание автора никуда не годится. Общаться в дальнейшем он сможет либо с
-девушками забитыми своими родителями\одноклассниками пр.,
-некрасивыми и пр.,
-имеющими сильную склонность к мазо-,
-либо "девочками из подворотни".
Ибо любая уважающая себя девушка после первой хамской фразы сказала досвидания не\малознакомому парню. Да и потом собстна не стала бы терпеть подобное обращение, ну за искл. игрушек в сексе))))

2) У автора имеется ярко выраженный комплекс неполноценности. Скорее всего за хамством он пытается скрыть боязнь перед женским полом. Он постоянно во всем пытается найти негатив, желание посмеяться над ним, неуважение его мужского я, вообщем он постоянно держит в напряжении свой анус, шоб не дай Бог, не трахнули. ab.gif
От этой фигни нужно срочно избавляться. Бо эт очень бут мешать в жизни, бороться каждый день с ветряными мельницами, это очень опасно для психики.
Не знаю понятно ли я объясняюсь.

По теме.
ximikl перестань напрягать попу и искать неуважение в ее словах. Все нормально. Ты ей интересен, такой как есть.
ximikl
Поводу девочки поживём увидим, вечером будеть весело, кстате вам ещё следует учитывать то что я уже давно научился ценить только девочек которые, меня удивляют, она если чесно для меня просто милая девочка, таких мне встречалось достаточно.
Экстрем
Цитата(Benny @ 5.1.2010, 15:32) *
Похоже на очередного тролля

"Умело подпущенный долбоёб не даёт скучать плюс изрядно веселит контингент.(с)Goblin
:))
ximikl
Цитата(pe4enka @ 5.1.2010, 16:20) *
Если эта тема не очередная шутка модеров, то:
1) Воспитание автора никуда не годится. Общаться в дальнейшем он сможет либо с
-девушками забитыми своими родителями\одноклассниками пр.,
-некрасивыми и пр.,
-имеющими сильную склонность к мазо-,
-либо "девочками из подворотни".
Ибо любая уважающая себя девушка после первой хамской фразы сказала досвидания не\малознакомому парню. Да и потом собстна не стала бы терпеть подобное обращение, ну за искл. игрушек в сексе))))

2) У автора имеется ярко выраженный комплекс неполноценности. Скорее всего за хамством он пытается скрыть боязнь перед женским полом. Он постоянно во всем пытается найти негатив, желание посмеяться над ним, неуважение его мужского я, вообщем он постоянно держит в напряжении свой анус, шоб не дай Бог, не трахнули. ab.gif
От этой фигни нужно срочно избавляться. Бо эт очень бут мешать в жизни, бороться каждый день с ветряными мельницами, это очень опасно для психики.
Не знаю понятно ли я объясняюсь.

По теме.
ximikl перестань напрягать попу и искать неуважение в ее словах. Все нормально. Ты ей интересен, такой как есть.


Если говорить чесно то твои коменты мне понравились гораздо больше коментов другой девочки, кстати коплекс есть но выражаеться в другом последнее время успешно борюсь, благодаря статье на сайте, очень признателен тому кто на писал, ну и стоит заметить - сразными девочками веду себя поразному. в процесе оно само выстраиваеться. 
ximikl
Ну вот пока я тут свами ваевал, она инициировала контакт, мне осталость только позвонить и сказать фразу от которой она может даже поплыть
Parfumer
да не сходиться что-то она должна спросить поидее почему ты так с ней вел, придется оправдываться говорить что она первая начала бяка такая )))

а вообще:

Цитата
" когда она не перезвонила я нисказал не одного мата, но дал ей понять, что так делают "плохиее девочки"


Да так дофига кто делает сказал и забыл, хочется тут же узнать а хто ты такой :) согласен с некоторыми коментами что больше похоже на обиду, типа не перезвонила ну и сама дура такого крутого парня упустила, мучайся теперь и борись с моим поганым настроением.

Цитата
К стате вы думаете умные, а не угадали не фига, я разачорован вашими коментами.


ну извиняй телепатов нет )
ximikl
 Да вы реально меня разачаравали, ну прикинь набрасуеться на меня тёлочка ( что в полне нормально ), а потом вдруг куча крутых типов от которых отдавёт запахом ТФН. Ты бы не ахренел. Это работает и я не сабираюсь этого не повторять, потому что видетили на форуме сказали - ты хам. Если те хто тут сидят не умеют делать так как им нравиться - они меня не паймут. 
Водар Паветра
Да вы реально меня разачаравали, ну прикинь, изнасиловал тёлочку, классный секс ( что в полне нормально ), а потом вдруг куча крутых типов от которых отдавёт запахом ТФН. Ты бы не ахренел. Это работает и я не сабираюсь этого не повторять, потому что видетили на форуме сказали - ты хам. Если те хто тут сидят не умеют делать так как им нравиться - они меня не паймут.
Голландец
"Пойми эти сучки принадлежат тебе. Это твои сучки. Их надо кормить и одевать, но ни в коем сулчае не баловаться, чтобы эти сучки не зазнались." (South Park) ab.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.