Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брекеты.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
БАТЛЕР
Всем приветос! Вобщем, хочу себе поставить брекеты, так как зубы кривоваты, не сказать чтоб очень, но немного есть. Вот и хочу поинтересоваться, наверно преимущественно у женской половины форума, сильна напрягает улыбка с железяками во рту))? ah.gif
Салатик
Меня, например, не напрягает. А вот кривые, или хуже гнилые зубы - жесть. ak.gif ak.gif ak.gif
Olyssiya
Цитата(БАТЛЕР @ 6.1.2010, 5:37) *
Всем приветос! Вобщем, хочу себе поставить брекеты, так как зубы кривоваты, не сказать чтоб очень, но немного есть. Вот и хочу поинтересоваться, наверно преимущественно у женской половины форума, сильна напрягает улыбка с железяками во рту))? ah.gif



железяки разные бывают. Если как у Кати Пушкаревой - то стремно))) И вообще, перенесите тему в имидж
ака Лис
В имидж
Печенька
Улыбка с железяками не очень нравится.
Но намного больше не нравятся кривые зубы!!!!
Это ужасно!
предел
Кривые скалы - это пинснец как жутко. А брекеты.... да ни чо! Одна дама с лёгкостью оформила мне восхитительный минет, несмотря на железки
Street
А тебя напрягают девушки с брекетами?
БАТЛЕР



Долго же я на форуме не был. Всем большущее спасибо за комменты! )) 

Цитата(Street @ 3.2.2010, 12:29) *
А тебя напрягают девушки с брекетами?

Честно говоря нет..  Если девчонка сама по себе симпатичная, брекеты меня ни сколько не смущают, даже как то в плюс.. говорит о том что она следит за собой.
phenix
брекеты и изнутри ставятся)))
БАТЛЕР
Да да, я в курсе, я уже про них все выяснил - и то что стоят они туеву хучу денег((
phenix
Цитата(БАТЛЕР @ 19.2.2010, 19:45) *
Да да, я в курсе, я уже про них все выяснил - и то что стоят они туеву хучу денег((

красота требует жертв,я в своем детстве лет 6 носил какую то пластинку,поммогла но не идеально но все таки =)а брекетами идеальную улыбку сделать можно))сам сча бы поставил их бы))надо как нить запариться=) rolleyes.gif
Tanistas
Смотря насколько серьезные проблемы... Иногда мы их сами преувеличиваем. Я тоже одно время собиралась делать брекеты, когда после падения у меня зубы "разошлись" немного..но потом поспрашивала друзей - оказалось, они вообще никаких изменений не заметили! А я переживала зря. Так что посмотри внимательно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.