Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стригусь коротко
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Пластелин
Вот вопрос такой. Как к этому относятся дамы? Многие знаменитости вводят короткие стрижки и даже голый череп себе в имидж. И это нормально. Мы уже видим их только такими и длинные волосы им не идут. Я так же стригусь коротко, но какое впечатление это производит первые минуты? Вместе со стрижкой я перешёл на классический стиль одежды cosual mexx и тому подобные бренды. Какое ваше мнение?
Боня
фото в студию
Пластелин
блин так и думал ) хорошо, сделаем )
Пластелин
кататак ) не фотостудия, зато оперативно =)
Пластелин
вот ещё фото с пидотным хохолком и ЖИРНОЙ причёской.
4YBAK
лысым тебе не катит. на бандита похож.
а вот фото номер 2 - што надо! эдакий гламурный мальчег :)
givigudze
Пока волосы растут мона немного поэкспериментировать - вот у меня выпадают - стригусь коротко - потом бритвой - лень в парихмакерскую ходить - да еще там тетки вредные (А один раз слышал тетка слух потеряла потому что ей в парихмакерской пол уха расческой оттяпали)
Пластелин
Цитата(4YBAK @ 9.1.2010, 15:09) *
лысым тебе не катит. на бандита похож.
а вот фото номер 2 - што надо! эдакий гламурный мальчег :)

ты про пидотный хохолок?

Цитата(givigudze @ 9.1.2010, 16:44) *
Пока волосы растут мона немного поэкспериментировать - вот у меня выпадают - стригусь коротко - потом бритвой - лень в парихмакерскую ходить - да еще там тетки вредные (А один раз слышал тетка слух потеряла потому что ей в парихмакерской пол уха расческой оттяпали)


такаяж ситуация)
Боня
по фото:

На первой мне что-то не нравится. не знаю что, но меня бы насторожило при первой встрече. В лифте б точно не поехала. Как-то грубо, не айс.
На второй фотке по-моему прикольно. Этак с изюменкой, и лепить можно что угодно
На третьей - мальчик-одуванчик с мягкими чертами лица (ракурс?) =) Что тоже неплохо.

В общем на мой вкус 2 или 3 вариант, в зависимости от целей
Боня
Цитата(Пластелин @ 9.1.2010, 19:29) *
Цитата(givigudze @ 9.1.2010, 16:44) *
Пока волосы растут мона немного поэкспериментировать - вот у меня выпадают - стригусь коротко - потом бритвой - лень в парихмакерскую ходить - да еще там тетки вредные (А один раз слышал тетка слух потеряла потому что ей в парихмакерской пол уха расческой оттяпали)


такаяж ситуация)


Что, ты безухий? Мама миа!
Пластелин
Цитата(Боня @ 9.1.2010, 23:00) *
Цитата(Пластелин @ 9.1.2010, 19:29) *
Цитата(givigudze @ 9.1.2010, 16:44) *
Пока волосы растут мона немного поэкспериментировать - вот у меня выпадают - стригусь коротко - потом бритвой - лень в парихмакерскую ходить - да еще там тетки вредные (А один раз слышал тетка слух потеряла потому что ей в парихмакерской пол уха расческой оттяпали)


такаяж ситуация)


Что, ты безухий? Мама миа!

у каждого свои недостатки ))))))
спасибо за оценки и помощь!
4YBAK
Цитата(Пластелин @ 9.1.2010, 19:29) *
Цитата(4YBAK @ 9.1.2010, 15:09) *
лысым тебе не катит. на бандита похож.
а вот фото номер 2 - што надо! эдакий гламурный мальчег :)

ты про пидотный хохолок?

аха. прикольный.
кстати, если его убрать (оставив стрижку такой же) - будет тоже очень вери гуд.

Богдан Березай (Берёза)
Как петух вырядился! На базаре польку плясать только!
oteen
Цитата(Богдан Березай (Берёза) @ 6.5.2010, 14:45) *
Как петух вырядился! На базаре польку плясать только!


5+ !!!  ag1.gif
Olyssiya
с волосами было лучше. Вообще все эти бритые черепа напоминают скинхедов и быдло-стайл. Мне не нравится, разве что в редких исключительных случаях.
Сама Независимость
У меня бритая голова и короткий ежик вызывают ассоциации с криминалом/армией. Ни то ни другое не располагает к общению.
Фото №2- самое то. Хотя и несколько экстравагантно.
oteen
девочки, этой теме 100 лет. автор уже в армию ушел
Olyssiya
Цитата(oteen @ 6.5.2010, 17:27) *
девочки, этой теме 100 лет. автор уже в армию ушел



Пофиг)) раз подняли - будем обсуждать по новой))))))
Jessica
Волосы должны быть, но многим не кайф за ними ухаживать, типа быстро жирными становятся и тп, вот и под "ноль" и стригуться!отращивай!
Olyssiya
Цитата(Jessica @ 7.5.2010, 20:32) *
Волосы должны быть, но многим не кайф за ними ухаживать, типа быстро жирными становятся и тп, вот и под "ноль" и стригуться!отращивай!


джес, теме 100 лет)) советы не уместны)) можешь просто написать свое отношение к теме))))
Сама Независимость
Цитата(oteen @ 6.5.2010, 15:27) *
девочки, этой теме 100 лет. автор уже в армию ушел


ё-тыть! я-экстрасенс, говорю-же ассоциации с армией!!! ag1.gif
Asker
Ха-ха-ха, не смешно ao.gif
Просто Андрюха
Ну не знаю с чем у кого там ассоциируется короткая стрижка, но я как раз такую прическу предпочитаю) На аваторке у меня еще длинные волосы - решил поэкспериментировать разок, многим нравилось, а я не выдержал соблазна и подстригся под 3мм по бокам и 6мм сверху )
Сейчас по бокам 6мм, сверху около 12-15мм и ничего - доволен:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.