Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фокусы, кто хочет научится?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
hobat
Знаете ли вы, что можете вызвать бурю эмоций у любого человека за 2-5 минут.( интрига, азарт, удивление, восторг, смех, чуточку страха).

В любой ситуации, в любой компании- вы можете показать себя ярким и интересным человеком. Не стоит пренебрегать этим. Вы можете это сделать благодоря фокусам. Как применить их- на свидании с девушкой, на дне рождении, или просто в кругу друзей- решаете вы сами.

Всем же известно, что девушки эмоциональные существа, но как раскачать их эмоции?
Правильно. Фокусами.

Кстати, пару недель назад, я был на д.р у брата. Собрались его друзья и друзья друзей. Много кто кого не знал, и все вели себя немного скованно. Но когда я показал шоу с фокусами, народ начал бурно обсуждать происходящее и после показа не кто уже не чувствовал себя незнакомо в этой компании. Я видел в их глазах- детей.

Многие думают что показывать фокусы могут только «избранные» люди которые годами тренируются и т.д. Но это не так. Многие эффектные фокусы построенные на особом секрете, который не требует ловкости рук от фокусника.


Кто хочет научится, отписывайтесь в этой теме
4YBAK
конешно хотим! фокусы в студию!)
Экстрем
Я бы хотел, но только интересным фокусам.
В инете же в основном открыли кучу курсов на тему фокусов разные пикаперы.Это была такая модная,пикаперская фишка.
Фокус из серии летающей сигареты, монетки и прочего шлака.Если это оно, то не нужно.
И автор, ты давай не людей собирай, а говори четко и ясно.Что предлагаешь и сколько это стоит.
Ketan
На торренте есть же сотни гигабайт с описанием фокусов. Просто обычные фокусы, карточные, с монетками и тд. Одно время увлекался. Там же интересно можно скачать про шулеров) Там тоже есть фокусы.
ака Лис
Автор, тебя, случайно, не Стас зовут?
hobat
Ок, онлайн тренинг.
формат. касты с призентациями. врубаешь призентацию, слушашеь каст, если что то не понятно, задаёшь вопросы. идёт 5 дней. Вся инфа тут http://webinar2.ru/udivlyai-shokirui
Сам занимаюсь фокусами пол года. Пробую как то продвигать это дело. Кому интересно, приходите..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.