Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос девчонкам
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Andys
Если бы у вас стоял выбор между двумя парнями,альфонсом который спит с каждой второй и вытирающий об вас ноги но который вкусно трякаеца или же обычный парень который не такой искусный любовник но зато преданный,заботливый,подчёркивающий вашу индивидуальность и который хорошо к вам относится
4giWARa
из наблюдений... для продолжительных отношений второго, а в любовники первого. С первым веселилась бы, а о второго бы вытерала ноги
SuperFly
(Andys)
Если бы у вас стоял выбор между двумя парнями,альфонсом который спит с каждой второй и вытирающий об вас ноги но который вкусно трякаеца или же обычный парень который не такой искусный любовник но зато преданный,заботливый,подчёркивающий вашу индивидуальность и который хорошо к вам относится

А причем тут пикаперский форум?
Andys
(SuperFly)
(Andys)
Если бы у вас стоял выбор между двумя парнями,альфонсом который спит с каждой второй и вытирающий об вас ноги но который вкусно трякаеца или же обычный парень который не такой искусный любовник но зато преданный,заботливый,подчёркивающий вашу индивидуальность и который хорошо к вам относится

А причем тут пикаперский форум?

Ну как я понял на этом форуме идёт речь как понравится девчонке на которую ты запал. Мне понравилась одна,но у меня очень серьёзный и опытный соперник. Поэтому я и интересуюсь кого она в конечном этоге выбирит smile.gif
В твоем случае, тебе надо заинтересовать ее собой.
Как? Это уже зависит от нее самой. Чего она сейчас ждет, чего хочет, к чему стремиться, какие идеалы, увлечения.
Все это надо разузнать. И узнать это у нее самой, в общении с ней. Но только не через друзей, подруг, добрых советчиков. Они тебе только помогут проиграть битву.

Если ты ей будешь интересен в ее нынешнем положении, то у тебя очень много шансов.

Ну, и надо быть интереснее, чем твой "более опытный соперник".
SuperFly
Она предпочтет Мужчину, а не милого парня...
Andys
(Greedy)
В твоем случае, тебе надо заинтересовать ее собой.
Как? Это уже зависит от нее самой. Чего она сейчас ждет, чего хочет, к чему стремиться, какие идеалы, увлечения.
Все это надо разузнать. И узнать это у нее самой, в общении с ней. Но только не через друзей, подруг, добрых советчиков. Они тебе только помогут проиграть битву.

Если ты ей будешь интересен в ее нынешнем положении, то у тебя очень много шансов.

Ну, и надо быть интереснее, чем твой "более опытный соперник".

Я её заинтересовал,но протормозил пару раз когда дело могло дойти до секса т.к у меня завёлся такой таракан что после этого она остановится на первом выборе т.к у меня мало опыта по сравнению с ним.
Супер флай с каких это пор ты затясался в ряды девушек?Может многим нужен милый парень tongue.gifПоэтому вопрос адресован девчонкам.
Турист
Ой, поверь, ребята, которые тебе отвечают знают не мало про девушек. ИМХО, чигивара все сказал, что было надо, я его в этом плане поддерживаю. А вообще девушка выберет парня, которому она нужна, если об нее будут вытирать ноги, такого она даже в любовники не возьмет. Зачем унижать себя перед собой?
picova_dama
я бы выбрала именно того, кто мне больше нравился. любовь и симпатию объяснить нельзя, так что у обоих равные шансы. все еще зависит и от того, для чего нужен парень
*
(Andys)
(Greedy)
В твоем случае, тебе надо заинтересовать ее собой.
Как? Это уже зависит от нее самой. Чего она сейчас ждет, чего хочет, к чему стремиться, какие идеалы, увлечения.
Все это надо разузнать. И узнать это у нее самой, в общении с ней. Но только не через друзей, подруг, добрых советчиков. Они тебе только помогут проиграть битву.

Если ты ей будешь интересен в ее нынешнем положении, то у тебя очень много шансов.

Ну, и надо быть интереснее, чем твой "более опытный соперник".

Супер флай с каких это пор ты затясался в ряды девушек?Может многим нужен милый парень tongue.gifПоэтому вопрос адресован девчонкам.
- Суперфлай дело говорит. А вот тебе пища для размышлений - твой соперник даже не задумался о том, что проиграет, не лезет на форум и не задаёт лишних вопросов. Так вот, не преимущество ли у него? Ведь уверен.. но я лично предпочитаю знать и.. я и так уверен laugh.gif :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.