Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
she
Прошу помощи! Ушла от него 8 месяцев назад, хочу вернуть, чувства живы, и у меня и у него, насколько сильно у него сказать сложно. Встречается раз в 10 дней с другой, но и со мной до конца не рвет, и флирт и секс, и ревность с его стороны, но чего то не хватает ему для окончательного решения. естественно Я хочу чтоб он выбрал меня. Сыну 6 лет. 
Reidaz
Думаю его держит секс... если вы завяжите плотонические отношения.

если он к вам равнодушен то он бросит вас.

если он любит вас и вы скажете ему небудет тебе секса пока не будешь окончательно сомной то он будет с вами.

а так я бы тоже ходил на право и на лево... если девушка моя бы мне разрешала.

stuffin muffin
Сколько лет тебе и ему? социальное положение какое у него и у тебя?
подростковую чушь выше даже не читай ab.gif
she
это просто вкратце я изложила




секс? нет, не думаю, мы были с ним вместе 8 лет, я уже уходила от него на год, и тоже возвращала, тогда были слезы, истерики, и прочее с моей стороны, он боится повторения, что если он вернется, я опять уйду

сейчас я не хочу просить, хочу чтоб он сам пришел к этому, ну разумеется нужно подтолкнуть

я его достаточно хорошо знаю чтоб сказать определенно, не было бы чувств ко мне - не было бы меня в его жизни, да и если бы с девушкой другой было бы серьезное что то, не спал бы он со мной, 2 недели назад он написал мне: не могу представить жизнь без тебя....даже так как сейчас не вместе...я просто иногда понимаю ....что я не знаю тебя совсем....то что ты можешь сделать...а то что не можешь.....Так не хочется что бы ты была с кем то...нашла кого то.. Понимаю что эгоистическое мое желание) не представляю! Но жизнь не стоит....и грустно от этого! Я тоже верю что мы когда нибудь будем вместе! 

мы постоянно выясняем отношения, стоит мне пропасть на неделю, он мне звонит, пишет, ищет общения




she
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 11.1.2010, 1:56) *
Сколько лет тебе и ему? социальное положение какое у него и у тебя?
подростковую чушь выше даже не читай ab.gif


я сюда не за чушью пришла, а за помощью реальной) 


у меня мозги отключились уже, каша полная, сама не смогу

Экстрем
Как-то странно ты от него ушла.При этом продолжая общаться, ревновать друг друга и заниматься сексом.
Или всё стоит понимать буквально? Что ты просто переехала в другое место?)
Если вы так любите и ревнуете друг друга, то зачем тогда страдаете херней?
В чем проблем? Из-за чего расстались?
she
проблема? стоит сказать, что ушла в первый раз из за его сумашедшей ревности, он увидел у меня в телефоне смс не пристойного содержания от молодого человека и решил что я изменила ему

но измены не было и не было так же мыслей о ней, смс это недоразумение

когда я его возвращала первый раз, я месяца три истерила, потом просто окружила заботой и т.п., у него была другая, она как то сама отпала и мы вновь стали жить вместе, но по причине того, что он уверен был в моей измене, отношения были односторонние - я делала все, он лишь получал, потом он уехал отдыхать на неделю, а приехав гордо объявил о измене.

в тот момент я просто умерла, отключила телефон на неделю и ушла

он плакал, просил вернуться, и подобное, я конечно же вернулась, но год наши отношения так и продолжались односторонними, из-за его недоверия

в какой то момент он перестал меня замечать, привык что я рядом и все, хотя до этого и рестораны, и свидания, и цветочки-подарки и прочее все было

как и любой другой девушке, мне необходимо внимание, общение, восхищение, и разумеется я стала искать его на стороне - в интернете, опять начались скандалы и прочее, а потом я ему изменила

он простил, но скандалы продолжались, в результате чего он пару раз меня ударил и я опять ушла




Эрвин
Держит его привязанность, сын. 8 лет это не 1 ночь и сын уже достаточно взрослый, через год в школу.

Ты сама верно заметила что у вас нет доверия друг к другу. А любые отношения строятся на нём.
Все вот эти ваши двухсторонние "жить без тебя не могу" скорее проявление зависимости и привязанности, нежели любви. Вы оба не хотите принять друг друга такими какие вы есть, каждый хотите быть по-своему правы, и вы правы каждый по-своему. Вы как бы оба хотите остаться в выигрыше изменив другого, но не изменяя себя. Так не бывает.

Будь дальновидней его, допусти что ты не права, а он прав. Тебе нужно увидеть всю ситуацию его глазами (это сложно, но очень помогает в итоге). Пойми почему он считает что прав или что ему можно делать то-то и поступать так-то. Прими это. И самое главное начни верить/доверять ему. Не важно что и как он делает/говорит. Даже если врёт. Попробуй начать ему верить и одновременно смотреть на события его глазами. У вас очень много конфликтов и в них есть и твоя доля вины.


Цитата
я делала все, он лишь получал

Уверен, он думает схоже.

Цитата
как и любой другой девушке, мне необходимо внимание, общение, восхищение, и разумеется я стала искать его на стороне - в интернете, опять начались скандалы и прочее, а потом я ему изменила

А что мешает ему думать подобным образом? Наверняка ведь и думает.

Цитата
он простил, но скандалы продолжались

Неа, он не простил. Он сделал вид, постарался простить. Это похоже на извинения в ключе: "Вы меня простите конечно, но вы же понимаете что ...". Зачем тогда просить прощения?

Если тебе дорог этот человек, то тебе нужно сделать первый шаг. Тебе нужно его простить, не вспоминать прошлое самой и не напоминать его ему. "Это я плохая?! А помнишь как ты...!" Начать ему доверять и научиться его понимать. В начале он не будет тебе верить, будет удивляться твоему изменившемуся поведению, но если ты будешь терпелива, то, думаю, со временем и он откроется тебе. "Оттает". Самый важный для вас компонент, которого нет. Это доверие. Более того, вы оба уже давно исчерпали ваши взаимные кредиты доверия, ваши копилки пусты. Нужно потихоньку, по монетке каждый день их снова наполнять и не тратить сбережения почём зря на всякие мелкие бытовые ссоры из-за того кто моет посуду или отводит сына в авиамодельный кружок.

ИМХО.
Печенька
Ши
скажи пожалуйста, а твои родители случайно не в разводе?
soul2s
Цитата(pe4enka @ 11.1.2010, 15:48) *
Ши
скажи пожалуйста, а твои родители случайно не в разводе?


Думаешь, подобные случаи могут повлиять на личную жизнь детей? Мне всегда интерестно было, все это как сказывается на психике человека и как влияет на строение его личной жизни...
Печенька
Описанная ситуация мне напомнила вот это:

«– …Раньше здесь обитало одно очень храброе племя, – продолжал Гран-Грэм. – Не люди, нет. Броненосцы. Они чуть поменьше человека и почти вполовину меньше тролля. Но покрыты броней, широки в плечах, очень тяжелы и сильны. Только такие могли выжить здесь…

– Но ведь здесь так хорошо! – воскликнула Дея.

– Да, – ответил Гран-Грэм. – Это лучшее место в мире… Сюда ломились захватчики – всегда и со всех сторон. Броненосцы жили, сражаясь за каждый свой день. Один броненосец мог удерживать полдесятка тяжело вооруженных врагов…

– Где же они сейчас? – спросил Философ.

Грэм вздохнул:

– Погоди… У броненосцев почти не было свадебных обрядов, был только один: молодые супруги открывали друг другу слабые места в своей броне. Потому что у любой брони, даже самой совершенной, всегда найдется слабое место… И, зная такие места друг у друга, супруги всегда сражались в паре – чтобы вовремя прикрыть…

– Где же они сейчас? – спросила на этот раз Дея.

– Когда муж и жена переставали доверять друг другу, – медленно сказал Грэм, – это означало почти верную смерть одного из них… или обоих. Потому что оба знали, куда бить, чтобы броня треснула. Вопрос был только в том, кто ударит первым. Поэтому…

Из-за холмов донесся далекий, скрипучий, как старые качели, леденящий душу крик».
she
 У вас очень много конфликтов и в них есть и твоя доля вины.


да, я согласна, моя вина есть и не маленькая... сын? нет, не держит, мы не живем вместе, но живем близко друг от друга, он его видит когда хочет, забирает на несколько дней, сын тут точно не причем.





p.s. идем на каток ним с сыном, напишу после о встрече

she
Цитата(pe4enka @ 11.1.2010, 14:48) *
Ши
скажи пожалуйста, а твои родители случайно не в разводе?







мои нет - папа умер когда мне было 2 года


его да, причем тоже сходились-расходились, окончательно разошлись 2 года назад, но мне кажется что это стереотип, я поняла к чему вы хотите подвести

soul2s
Цитата(she @ 11.1.2010, 8:19) *
проблема? стоит сказать, что ушла в первый раз из за его сумашедшей ревности, он увидел у меня в телефоне смс не пристойного содержания от молодого человека и решил что я изменила ему

но измены не было и не было так же мыслей о ней, смс это недоразумение


Интерестно как могла такого рода смс-ка просто так по недорозумению оказаться на твоем тел-не? и если недорозумение,как ты говоришь, тогда зачем он не попытался это сам у автора смс -ки выяснить. Тогда же все подозрения сами по себе с тебя пали
Сама Независимость
Ты хочешь его вернуть, он не хочет тебя терять.

У вас общее прошлое и общие цели.

Вас гораздо большее объединяет, чем разделяет.

Не хватает, на мой взгляд, уверенности в искреннем желании быть вместе.

Я бы поговорила начистоту, глядя в глаза. И без всяких дурацких прелюдий типа "мне надо с тобой серьезно поговорить".
Расскажи, что ты чувствуешь, когда он рядом, что с тобой происходит, когда его нет.
Расскажи о том, как тебе его не хватает, о том, что тебя в нем раздражает, а что восхищает.
Только не говори "вернись ко мне, я все прощу".
Пусть сам до этого додумается.

А не додумается за определенный срок, можно подтолкнуть его, сказать, что тебе сделали предложение. И МЧ должен уехать в другой город. Навсегда. Вместе с тобой, естественно.
(это довольно рискованно, но с теми, кто ни туда, ни сюда, сработает в качестве стимула принять решение)
Makedonskiy
Цитата(soul2s @ 11.1.2010, 16:48) *
Цитата(she @ 11.1.2010, 8:19) *
проблема? стоит сказать, что ушла в первый раз из за его сумашедшей ревности, он увидел у меня в телефоне смс не пристойного содержания от молодого человека и решил что я изменила ему

но измены не было и не было так же мыслей о ней, смс это недоразумение


Интерестно как могла такого рода смс-ка просто так по недорозумению оказаться на твоем тел-не? и если недорозумение,как ты говоришь, тогда зачем он не попытался это сам у автора смс -ки выяснить. Тогда же все подозрения сами по себе с тебя пали


И почему бы после того, как получить такую смс-ку сразу же не удалить её с телефона? rolleyes.gif
Вот прям сразу же!
Эрвин
Бывает так что оставляешь телефон на 5 минут, в это время приходит смс, особо любопытные пока тебя нет её читают.
Makedonskiy
Цитата(Эрвин @ 11.1.2010, 17:07) *
Бывает так что оставляешь телефон на 5 минут, в это время приходит смс, особо любопытные пока тебя нет её читают.


Ааааа) Ну тогда, ладно.
Эрвин
Я не знаю как было тут :)
she
Интерестно как могла такого рода смс-ка просто так по недорозумению оказаться на твоем тел-не? и если недорозумение,как ты говоришь, тогда зачем он не попытался это сам у автора смс -ки выяснить. Тогда же все подозрения сами по себе с тебя пали
[/quote]



выяснял, причем автор смс все ему объяснил, но поверить всегда сложнее, чем обвинить.


автора я знала - по работе, мы работали с фирмой, в которой он трудился, ни флирта ничего между нами небыло - только работа! смс? по-пьяни отправил, она вообще не мне была.

тут меня обвинять не в чем.

she
Если тебе дорог этот человек, то тебе нужно сделать первый шаг. Тебе нужно его простить, не вспоминать прошлое самой и не напоминать его ему. "Это я плохая?! А помнишь как ты...!" Начать ему доверять и научиться его понимать. В начале он не будет тебе верить, будет удивляться твоему изменившемуся поведению, но если ты будешь терпелива, то, думаю, со временем и он откроется тебе. "Оттает". Самый важный для вас компонент, которого нет. Это доверие. Более того, вы оба уже давно исчерпали ваши взаимные кредиты доверия, ваши копилки пусты. Нужно потихоньку, по монетке каждый день их снова наполнять и не тратить сбережения почём зря на всякие мелкие бытовые ссоры из-за того кто моет посуду или отводит сына в авиамодельный кружок.

ИМХО.
[/quote]




я согласна полностью, и делаю шаги, не все сразу, и часто срываюсь, мне трудно


да и про доверие очень четко подмечено

ссоры к сожалению до сих пор есть, не из за посуды конечно - мы не живем вместе, но все же, с его стороны главная причина конфликтов - ревность, причем он всегда обвиняет не разбирая (показалось что-то - получи), с моей стороны придирки из за сына, ревность? есть, но не к определенному человеку, как у него, а к ситуации-он-не-со-мной в целом, если Вы понимаете о чем я.

she
Я бы поговорила начистоту, глядя в глаза. И без всяких дурацких прелюдий типа "мне надо с тобой серьезно поговорить".
Расскажи, что ты чувствуешь, когда он рядом, что с тобой происходит, когда его нет.
Расскажи о том, как тебе его не хватает, о том, что тебя в нем раздражает, а что восхищает.
Только не говори "вернись ко мне, я все прощу".
 Пусть сам до этого додумается.
[/quote]

я уже разговаривала


пока что воз и ныне там, я понимаю что его вообщем эта ситуация устраивает, все под боком и одна и другая, и сын, просто шоколад, но влиять на нее я не могу, на данном этапе отношений, он просто отдалится от меня еще больше

she
[/quote]

И почему бы после того, как получить такую смс-ку сразу же не удалить её с телефона? rolleyes.gif
Вот прям сразу же!
[/quote]



я никогда ничего не прятала и не скрывала, да и незачем было это делать, я никогда ему не изменяла, и даже в голову на тот момент мне не пришло, что он может мне не поверить


но смс эта в прошлом, последний раз я ушла от него совсем из за другой причины - измены и скандалы, он изменил раз - а у меня случился секс-роман, мальчик влюбился и начал лезть в нашу семью, это довольно долго продолжалось, он рассказал ему

после этого мы поговорили и решили закрыть глаза на все и начать нашу жизнь с чистого листа, но отношения испортились, начались скандалы - каждый мой выход из дома одной, или с подругой - до драк, я его могу понять, но раз ты согласился жить со мной после измены, пробуй доверять, это сложно но все же... 

soul2s
Если вернуться к началу проблемы...



Если все говорить по изложенным фактам, то на самом деле, такие смс-ки сразу нужно удалять.Если даже на мин. оставляешь, значит ты допускаешь вариант, что могут прочитать тел.Любящий и уважающий человек должен стараться не давать повода для ссоры ( т.е. без причин не ссориться). А как ты перед ним объяснялась, после того как он увидел смс? какой разговор состоялся между вами? почему  его доверие к тебе  не вернулось... 
soul2s
Цитата(she @ 11.1.2010, 19:57) *
я никогда ничего не прятала и не скрывала, да и незачем было это делать, я никогда ему не изменяла, и даже в голову на тот момент мне не пришло, что он может мне не поверить
но смс эта в прошлом, последний раз я ушла от него совсем из за другой причины - измены и скандалы, он изменил раз - а у меня случился секс-роман, мальчик влюбился и начал лезть в нашу семью, это довольно долго продолжалось, он рассказал ему
после этого мы поговорили и решили закрыть глаза на все и начать нашу жизнь с чистого листа, но отношения испортились, начались скандалы - каждый мой выход из дома одной, или с подругой - до драк, я его могу понять, но раз ты согласился жить со мной после измены, пробуй доверять, это сложно но все же...



речь не идет о том что прятать, напр. смс, можно как недорозумение удалить или же показать можно было ему самой, мол, вот кто -то такое прислал. ведь все же бывает, он бы наверняка понял бы это.  

если кто то начинает лезть в чужую семью, значит ему этого позволяют.

по себе знаю, если 1 раз разачаровываешься в человеке, и теряешь к нему доверие, потом сложно как не в чем не было себя вести и начать заново доверять. Доверие завоевывают постепенно поступками




Экстрем
Цитата(soul2s @ 11.1.2010, 19:07) *
сли даже на мин. оставляешь, значит ты допускаешь вариант, что могут прочитать тел.Любящий и уважающий человек должен стараться не давать повода для ссоры ( т.е. без причин не ссориться).

Любящий и уважающий человек, должен уважать личное пространство другого человека.ИМХО.
she
Цитата(soul2s @ 11.1.2010, 19:07) *
Если вернуться к началу проблемы...



Если все говорить по изложенным фактам, то на самом деле, такие смс-ки сразу нужно удалять.Если даже на мин. оставляешь, значит ты допускаешь вариант, что могут прочитать тел.Любящий и уважающий человек должен стараться не давать повода для ссоры ( т.е. без причин не ссориться). А как ты перед ним объяснялась, после того как он увидел смс? какой разговор состоялся между вами? почему  его доверие к тебе  не вернулось... 





говорю по фактам, мне нужна помощь, поэтому скрывать тут нечего


объяснялась? хм, он первый раз меня тогда ударил, даже не стал ничего слушать, просто орал как сумашедший, почему не удалила? да я ее и не сразу увидела, а когда увидела, уже он сам полез смотреть




на счет доверия я согласна - поступками

вот и сейчас я хочу понять, как правильно вести себя, как заставить думать только обо мне, сделать так, чтоб он захотел вернуться сам, хотя у меня нет ревности к этой девочке, но ее нельзя игнорировать, она составляет большую помеху

хотя как то я сказала ему на очередной упрек, что у него серьезные отношения уже почти полгода, на что он мне ответил - а с чего ты взяла что это серьезно? если бы так было - тебя бы не было в моей жизни, а раз ты этого не понимаешь я не могу ничего объяснить более

тем не менее, НГ он встречал с ней, хотя за 3 дня до этого говорил мне как ему плохо без меня, что он скучает, но через день мы поругались




сегодня и вчера он был у нее, приехав, он пошел с нами на каток и мы замечательно провели время, весело, и интересно, я вижу что ему не безразлична, вижу по глазам, по поведению, хотя он пытается это скрыть. вчера днем мы поругались, и сам факт того, что он пошел со мной, хотя мог и отказаться, я думаю что-то, да значит, или я не права?







soul2s




Если ты его вернешь или он сам придет, ты уверена что, больше не уйдешь от него,если похожее повториться через некоторое время? А ты спрашивала у него, не хочет ли он вернуться?
she
Цитата(soul2s @ 11.1.2010, 20:01) *
Если ты его вернешь или он сам придет, ты уверена что, больше не уйдешь от него,если похожее повториться через некоторое время? А ты спрашивала у него, не хочет ли он вернуться?


да, я уверенна


как то спрашивала, точнее разговор заходил об этом, он говорит что пока он хочет понять что хочет, что пока его так все устраивает и разумеется что он мне не верит и не доверяет - боится, но я вижу что он не уверен и в обратном, а это уже кое что

да и если бы у него были серьезные отношения, он давно прекратил бы секс между нами, флирт и остальное

soul2s
Цитата(she @ 11.1.2010, 21:33) *
[quote name='soul2s' post='250938'
как то спрашивала, точнее разговор заходил об этом, он говорит что пока он хочет понять что хочет, что пока его так все устраивает и разумеется что он мне не верит и не доверяет - боится, но я вижу что он не уверен и в обратном, а это уже кое что

да и если бы у него были серьезные отношения, он давно прекратил бы секс между нами, флирт и остальное

конечно его будет устраивать такая ситуация, там девушка, наверняка безума от него, а тут ты хочешь вернуть его.))а ты что то уже,делаешь для того, чтоб начал доверять тебе? 
she
Цитата(soul2s @ 11.1.2010, 21:05) *
Цитата(she @ 11.1.2010, 21:33) *
[quote name='soul2s' post='250938'

конечно его будет устраивать такая ситуация, там девушка, наверняка безума от него, а тут ты хочешь вернуть его.))а ты что то уже,делаешь для того, чтоб начал доверять тебе? 





я забочусь о нем, говорю всегда правду в разговорах между нами и не строю ни с кем отношений, ничего от него не требую, не прошу, не закатываю сцен ревности, помогаю в чем либо, если просит, или если не просит, но я знаю что ему это нужно - делаю





я стараюсь, но разумеется совершаю ошибки 




Эрвин
Цитата
хотя как то я сказала ему на очередной упрек, что у него серьезные отношения уже почти полгода, на что он мне ответил - а с чего ты взяла что это серьезно?

- А что наши слоны уже летают?
- Значит летают.
Значит все достаточно серьёзно, чтобы продолжать.

Цитата
хотя за 3 дня до этого говорил мне как ему плохо без меня

А мне тоже без тебя плохо... Очень плохо уже 3 дня. Веришь? А что мешает ему просто это говорить? Чтобы удержать.

Цитата
я забочусь о нем, говорю всегда правду в разговорах между нами и не строю ни с кем отношений, ничего от него не требую, не прошу, не закатываю сцен ревности, помогаю в чем либо, если просит, или если не просит, но я знаю что ему это нужно - делаю

Помогать и заботиться о нём - вот это лишнее, он уже взрослый мальчик. Не строить отношений ни с кем - ошибка. Он видит эту твою зависимость от него.
Тебе нужно уважать его, доверять ему, но при этом продолжать жить полноценной жизнью. Не посвящать свою жизнь заботам о нём (конечно ему не хочется терять этого), а посвятить её себе. Заниматься любимыми делами, увлечениями, флиртовать с парнями, спать с ними. Вы уже не пара и он спит с другой уже давно, ему прошлое не мешает. А все эти высокие слова... лишь слова. Начни жить в удовольствие снова. Будь более терпима и помни что каждый твой срыв, который ты оправдываешь тем, что "ну я же стараюсь", откатывает твои старания назад, сводя на нет все эти самые старания.

Цитата
да и если бы у него были серьезные отношения, он давно прекратил бы секс между нами, флирт и остальное

Серьёзно? А что если ему нужно чтобы его просто кто-то любил, кто-то заботился о нём иему абсолютно всё равно кто это будет. От неё он получает то чего не получает от тебя и наоборот. Как только одна из вас даст ему недостающее или и вовсе третья даст необходимый набор эмоций он "определится".
Эрвин
И ещё. Можешь попробовать увлечь сына. Подобрать ему увлечение по интересам, и самой с ним этим увлечься. По-настоящему увлечься. Сыну будет с тобой лучше чем с папой=ним. Сын захочет проводить больше времени с мамой=тобой, потому что ты ему будешь ближе. Если он однажды скажет папе, что хочет сегодня провести время с мамой,а не с ним, как было запланировано... Как думаешь какова будет его реакция? Последствия?)
she
Цитата(Эрвин @ 11.1.2010, 21:44) *
Цитата


Значит все достаточно серьёзно, чтобы продолжать.

объясни пожалуйста?



Цитата
да и если бы у него были серьезные отношения, он давно прекратил бы секс между нами, флирт и остальное

Серьёзно? А что если ему нужно чтобы его просто кто-то любил, кто-то заботился о нём иему абсолютно всё равно кто это будет. От неё он получает то чего не получает от тебя и наоборот. Как только одна из вас даст ему недостающее или и вовсе третья даст необходимый набор эмоций он "определится".
 

вообще то серьезно, определенно у него есть влюбленность, увлеченность той девушкой, но если бы он ее любил, то на самом деле не спал бы со мной, в этом он достаточно принципиален.

про сына поняла, уже придумала чем увлечь можно


мы можем пообщаться где нибудь еще?

soul2s
Цитата(Эрвин @ 11.1.2010, 22:47) *
И ещё. Можешь попробовать увлечь сына. Подобрать ему увлечение по интересам, и самой с ним этим увлечься. По-настоящему увлечься. Сыну будет с тобой лучше чем с папой=ним. Сын захочет проводить больше времени с мамой=тобой, потому что ты ему будешь ближе. Если он однажды скажет папе, что хочет сегодня провести время с мамой,а не с ним, как было запланировано... Как думаешь какова будет его реакция? Последствия?)


Последствия?- он будет думать, что она сына против него настраивает.
soul2s
Цитата(she @ 12.1.2010, 0:22) *
если бы он ее любил, то на самом деле не спал бы со мной, в этом он достаточно принципиален.


еслиб он в этом был бы, достаточно принципиальным, то и с этой новой девушкой тоже не начал бы встречаться и спатьтоже, не закончив отношения с тобой. значит не такой. и ему не мешают такие двусторонние отношения. Ведь сама написала, он говорит, что его так устаривает.
she
Цитата(soul2s @ 12.1.2010, 9:25) *
Последствия?- он будет думать, что она сына против него настраивает.

так никто не запрещает ему видиться с ним)


she
Цитата(soul2s @ 12.1.2010, 9:28) *
еслиб он в этом был бы, достаточно принципиальным, то и с этой новой девушкой тоже не начал бы встречаться и спатьтоже, не закончив отношения с тобой. значит не такой. и ему не мешают такие двусторонние отношения. Ведь сама написала, он говорит, что его так устаривает.

когда человек любит, остальные перестают существовать для него, тем более в самом начале отношений) у них же романтик еще должен быть


soul2s
Цитата(she @ 12.1.2010, 19:33) *
Цитата(soul2s @ 12.1.2010, 9:25) *
Последствия?- он будет думать, что она сына против него настраивает.

так никто не запрещает ему видиться с ним)

Запретить же не сможешь, а настроить против да. А как он реагировал на тот смс, который прочитал на тел-не? Ведь джае не стал выяснять. Значит обвинять без выяснений отношений в его духе. Тут тоже самое может произойти. Исходя из этого я так написала. 

А если после романтика он влюбиться в нее? Получить то недостоющее ему в ней. Тогда же определиться с кем хочет быть. 

Слишком не стоит заботиться. Все таки стоит переманить его в свою сторону.  Смотри, говоришь выбрала увлечение для сына, а что если и его втянишь в это же увлечение. Да и еще, можешь сним посоветоваться, узнать его мнение.Может что то получше предложит, так вы все вместе троем сможете проводить побольше времени. И он будет видеть какая у него замечательная семья


she
Цитата(soul2s @ 12.1.2010, 18:44) *
Запретить же не сможешь, а настроить против да. А как он реагировал на тот смс, который прочитал на тел-не? Ведь джае не стал выяснять. Значит обвинять без выяснений отношений в его духе. Тут тоже самое может произойти. Исходя из этого я так написала. 

А если после романтика он влюбиться в нее? Получить то недостоющее ему в ней. Тогда же определиться с кем хочет быть. 

Слишком не стоит заботиться. Все таки стоит переманить его в свою сторону.  Смотри, говоришь выбрала увлечение для сына, а что если и его втянишь в это же увлечение. Да и еще, можешь сним посоветоваться, узнать его мнение.Может что то получше предложит, так вы все вместе троем сможете проводить побольше времени. И он будет видеть какая у него замечательная семья





влюбиться? может, но это не Любовь, влюбленность наверное там и так присутствует





что касается - проводить время вместе - проводим по-возможности, но нужно не просто проводить его, и одним ребенком удержать человека нельзя, нужно прежде всего чтоб он стал мне верить и захотел начать новые отношения со мной, чтоб у него появилась потребность в еще большем общении со мной, ну и не только...




вот за советами как это сделать я и пришла)




кстати сегодня мы виделись утром, он предложил зайти к нему перед работой, сначала просто валялись, болтали, смеялись, а потом он стал заигрывать со мной, сам проявляет инициативу, разумеется закончилось все сексом.

she
мда, а вот конкретно никто ничего и не посоветовал  ak.gif
Печенька
А чего тебе советовать.
Ты уже все для себя и для него решила, над всеми "и" точки расставила, оценки ситуациям дала.
Зачем тебе советовать, если все равно сделаешь по-своему?
soul2s
Цитата(she @ 12.1.2010, 22:06) *
кстати сегодня мы виделись утром, он предложил зайти к нему перед работой, сначала просто валялись, болтали, смеялись, а потом он стал заигрывать со мной, сам проявляет инициативу, разумеется закончилось все сексом.

 тебе до этого советовали, побробовать отказать ему в сексе и проверить его реакцию.и сново все закончилось сексом. а ты пообщайся с другим, и если тебе нужен секс, займись сексом с ним, а своему откажи, если уже совсем без секса неможешь. а если нет, пару раз посторайся просто не давать ему того чего он хочет, просто посмотри что будет 
she
Цитата(pe4enka @ 13.1.2010, 18:04) *
А чего тебе советовать.
Ты уже все для себя и для него решила, над всеми "и" точки расставила, оценки ситуациям дала.
Зачем тебе советовать, если все равно сделаешь по-своему?


советы? например?
soul2s
Цитата(she @ 14.1.2010, 0:58) *
Цитата(pe4enka @ 13.1.2010, 18:04) *
А чего тебе советовать.
Ты уже все для себя и для него решила, над всеми "и" точки расставила, оценки ситуациям дала.
Зачем тебе советовать, если все равно сделаешь по-своему?


советы? например?


Ши, а то что тебе говорили ребенка чем то увлечь, перестать заниматься  сним сексом на какое то время, это что разве не советы? 
she
Цитата(soul2s @ 14.1.2010, 0:15) *
Ши, а то что тебе говорили ребенка чем то увлечь, перестать заниматься  сним сексом на какое то время, это что разве не советы? 

ребенка уже увлекла


секс? тут сложнее, но ведь не в одном сексе дело, его превлекает не только секс




что касается ребенка, я не хочу чтоб он возвращелся лишь из-за ребенка, он должен захотеть вернуться из-за меня, а не из-за того, что ребенок не захочет в очередной раз идти к папе, понимаете о чем я? на детях не спекулируют.

soul2s
Цитата(she @ 14.1.2010, 9:43) *
секс? тут сложнее, но ведь не в одном сексе дело, его превлекает не только секс

что касается ребенка, я не хочу чтоб он возвращелся лишь из-за ребенка, он должен захотеть вернуться из-за меня, а не из-за того, что ребенок не захочет в очередной раз идти к папе, понимаете о чем я? на детях не спекулируют.


на войне все средства хороши
Makedonskiy
Цитата(soul2s @ 14.1.2010, 9:08) *
Цитата(she @ 14.1.2010, 9:43) *
секс? тут сложнее, но ведь не в одном сексе дело, его превлекает не только секс

что касается ребенка, я не хочу чтоб он возвращелся лишь из-за ребенка, он должен захотеть вернуться из-за меня, а не из-за того, что ребенок не захочет в очередной раз идти к папе, понимаете о чем я? на детях не спекулируют.


на войне все средства хороши


Да вы что, дети мои, какая война??? О чем вы??? ai.gif
soul2s
Цитата(Makedonskiy @ 14.1.2010, 11:01) *
Да вы что, дети мои, какая война??? О чем вы??? ai.gif


Третья мировая,а ты разве не в курсе? Помогай средствами
предел
She. Принимай как факт (тебе уже писали), ваша копилка доверия давно пуста. Заполнить её может только мега-экстра неординарный случай. Такое проишествие, которое врагов лютых роднит. Но это не вариант-это случай, на него уповать не стоит. Вы оба разрушили недостроенное.
Вариантов, какой ты описала, по жизни миллиарды, и врятли когда-нибудь вы будете счастливой семьёй. Пробуйте быть заботливыми родителями и только.
Но если ты реально помощи ищешь и твой настрой вернуть его не пропал, то попробуй для начала ответить на вопросы, которые тебе Муха задал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.