Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как провести мальчишник?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
В феврале друг поканчивает жизнь свадьбой, а мне как свидетелю организовывать мальчишник.
Идей конечно много: и баня со стриптизёршами или массажем, и коттедж загородный с тем же самым, и пейнтбол с шашлыками, и Party-Bus, но все почему-то мне не совсем чтобы нравятся.

Поэтому я открыт для ваших идей и предложений. Бюджет мероприятия примерно тысяч 15-20 человек на 8-9.
Только это должна быть адекватная, вменяемая затея, а не "проехать все станции метро в СПб за один день" или "попрыгать с парашютом с крыши"
Светлана Дерзкая
Интим предлагать?   icon_lol.gif
Dassa
Цитата(Светлана Дерзкая @ 12.1.2010, 12:40) *
Интим предлагать?   icon_lol.gif

себя чтоли?))))
Светлана Дерзкая
Сценарии ролевых игрищ   ag2.gif




З.Ы. Я конэшно девушка активная, но 8 человек - многовата будет ah.gif

предел
Цитата(Светлана Дерзкая @ 12.1.2010, 10:59) *
Сценарии ролевых игрищ ag2.gif




З.Ы. Я конэшно девушка активная, но 8 человек - многовата будет ah.gif



Плюс билеты до Спб rolleyes.gif
Dassa
Нет, спасибо, недостатка секса у нас нет, так что превращать мальчишник в прелюбодейство не планируется=)
Водар Паветра
Цитата
З.Ы. Я конэшно девушка активная, но 8 человек - многовата будет


Ну как же?! А кто тут про ганг-банги писал! Даёшь воплощение в жизнь!
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 12.1.2010, 14:40) *
Нет, спасибо, недостатка секса у нас нет, так что превращать мальчишник в прелюбодейство не планируется=)

Дассик, а разве ролевые игры бывают только в сексе?  ai.gif



Цитата(Водар Паветра @ 12.1.2010, 15:31) *
Ну как же?! А кто тут про ганг-банги писал! Даёшь воплощение в жизнь!


А, вспомнила, счас еще одну фишку напишу


Dassa
Цитата(Светлана Дерзкая @ 12.1.2010, 15:37) *
Цитата(Dassa @ 12.1.2010, 14:40) *
Нет, спасибо, недостатка секса у нас нет, так что превращать мальчишник в прелюбодейство не планируется=)

Дассик, а разве ролевые игры бывают только в сексе?  ai.gif


нет конечно, но ты то откуда про другие знаешь?)
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 12.1.2010, 16:58) *
нет конечно, но ты то откуда про другие знаешь?)


1000 и одну ночь Шахерезада рассказывала сказки: то голова болит, то не хочется  icon_lol.gif



З.Ы. участники мальчишника между собой близкие друзья, свободные во времени и в пространстве, легки ли на подъем?
Dassa
нет, именно поэтому я и устраиваю тут своеобразный мозговой штурм.

были бы все свои парни - устроили бы костюмированное шоу, гей-парад, лесбо-пати или ещё чего похлеще...Поехали бы в Финляндию, Эстонию, женский монастырь или ещё куда-то...бюджет был бы много кратно шире, итд

а так - из 9 человек я знаю только 3-х (включая жениха), а 6 оставшихся как бы покорректнее выразится - ну скажем так немного унылы и не готовы к Мальчишнику в Вегасе...
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 12.1.2010, 17:14) *
нет, именно поэтому я и устраиваю тут своеобразный мозговой штурм.

были бы все свои парни - устроили бы костюмированное шоу, гей-парад, лесбо-пати или ещё чего похлеще...Поехали бы в Финляндию, Эстонию, женский монастырь или ещё куда-то...бюджет был бы много кратно шире, итд

а так - из 9 человек я знаю только 3-х (включая жениха), а 6 оставшихся как бы покорректнее выразится - ну скажем так немного унылы и не готовы к Мальчишнику в Вегасе...


Вот эта буйство фантазии. Дасса , ты - чуда!


Задачка не из легких. Возрастной ценз участников и пожелания жОниха?

Dassa
возраст в среднем лет 28 наверное. точнее 2/3 24-26, 1/3 30-35
в принципе все молодые по паспорту, к сожалению только по паспорту

жених склоняется к чему-то более спокойному (но запоминающемуся), пытается остановиться на том, чтобы угодить вроде как всем.
Светлана Дерзкая
Цитата(Dassa @ 12.1.2010, 17:25) *
возраст в среднем лет 28 наверное. точнее 2/3 24-26, 1/3 30-35
в принципе все молодые по паспорту, к сожалению только по паспорту

жених склоняется к чему-то более спокойному (но запоминающемуся), пытается остановиться на том, чтобы угодить вроде как всем.


И как он это видит?
Ketan
Так а чего в туже финку не съездить?) Или большинство склоняется к неактивному лишь бы посидеть да вспомнить былое чтоли?
Dassa
я думаю шенген из всей этой пиздобратии только у меня есть=)
Аманэ Миса
Н-да, после "Мальчишника в Вегасе" все хотят устроить нечто подобное...

По мне так, мальчишник - это когда друзья организуют жениху такой отдых, о котором он всегда мечтал и который, после свадьбы, он никогда устроить не сможет.

Если ты хорошо знаешь жениха, то ты должен иметь широкое представление о том, как он любит развлекаться, и развлекаться именно в мужской компании.
Ведь как говориться, важна не длинна лимузина, а то, кто будет в нём сидеть и что вы в нём будете делать.


Ну а кто-то, действительно мечтает оказаться на отвязной вечеринке в квартире с морем выпивки, травы и стриптизёршами.
Печенька
Не знаю как мальчишники, но из тех 100 раз, когда я была на девишниках))) понравилась банька со спа (массажики, масочки, пилинги и пр. радости) и отдыхом с танцами и горячительным после,
и девишники в ночном клубе с мальчиками и стриптизом (мальчик стрептизер в подарок от подружек) вееесссело!
Светлана Дерзкая
Турецкая банька  актуальна для мальчишника?  icon_lol.gif
stuffin muffin
сняли бы хижину где-нить,где покататься на лыжах/досках можно. активный отдых + бухло + баня...
я вообще не понимаю, почему мальчишник должен шаблонно холливудским филмам проходить. обязательно стриптиз, шлюхи и прочее...он должен ЗАПОМНИТЬСЯ. и это цель.
Печенька
Ну кто ж говорит что это плохо.
Но это блин очень дорого, а напрягать невесту/жениха не очень хочется.
Так и приходится традиционно - стриптиз, шлюхи, бухло.....! icon_lol.gif
stuffin muffin
удалил весь флуд. Светлана Дерзкая получила последнее предупреждение за неуёмный, бездумный флуд перед трёхдневным баном.
Dassa
вобщем пока я склоняюсь к картингу на "Кубок Жениха"
в принципе в Питере турнир с практикой, полуфиналами и финалом на 8-10 человек стоит недорого, около 6000р

а на остальное действительно придётся потом снять баню на 3-4 часа и вызвать ему туда стриптизёршу или массажисток, или невесту ag2.gif , долой шаблоны!)
Светлана Дерзкая
А если пригласить для поддержки невесту, свидетельницу, подружек невестны ,чтобы они определили победителя?
Makedonskiy
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 15:58) *
А если пригласить для поддержки невесту, свидетельницу, подружек невестны ,чтобы они определили победителя?


Какой же это тогда, нафиг, мальчишник???
Аманэ Миса
Мальчишник - это когда пацаны творят то, что они хотят, и ни подруги, ни будущие жёны им не указ, что можно делать, а что нельзя. Невеста или знакомая невесты - это ограничитель, которого на мальчишнике быть не должно.
Это же последняя ночь без обязательств.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.