Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Касательно мата на форуме
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
stuffin muffin
Я знаю, многим не нравится, когда матерятся как сапожники. это некрасиво и недостойно ни женщин,ни мужчин.
мат является экспрессивным выражением эмоций.
мы с модерами боремся с матерщиной серпом и яйцами, вы знаете ab.gif
в общем, довожу до вашего сведения, дорогие мои, что для красного словца,или выражения экспрессии, можно матернуться. но, когда через слово мат в предложении, это очень грустно, и мат в таких предложениях будет в начале затираться на [sdoghssdogh sdogjhsdoghsodgh] и прочую арбракадабру. затем будет выдаваться предупреждение, а потом уже, для тех,кто в танке персональная баня на сутки. а дальше видно будет.


следите за своим языком, друзья и Чувак.
Светлана Дерзкая
Вопрос: какие карательные санкции будут применяться в отношении модеров за множественные и неуместные маты?
Dassa
бля! aj.gif
бля бля aj.gif
бля бля бля aj.gif
unnamed
фсе, дяса попал. теперь в твоем стопаре на кадилак дырки высверлят фигурно =)
так что бы хуй получился. вот тебе кара =)
stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 12.1.2010, 17:19) *
Вопрос: какие карательные санкции будут применяться в отношении модеров за множественные и неуместные маты?

гусарские дуэли бехеровкой, сжигание самбуки, воскурение кальянов и прочее.

Свтелана, неужели ты веришь в равенство? в идеалы либерализма и прочей дури icon_lol.gif


stuffin muffin
я вообще не понял, причём тут Дима ab.gif
Аманэ Миса
Вы что, блядь, охуели там совсем? Вообще ёбнулись? Какому пидарасу пришла в голову эта охуительная мысль - мат запретить?
stuffin muffin
Цитата
Он же владелец форума и не твой приятель, он выше твоих друзей из администрации

и что? я могу продолжить тебя: ещё ему пофигу на этот форум в целом, этот форум жив, благодаря моим "друзьям из администрации" ab.gif
думаю, ещё больше ему пофигу на 35летнюю, озабоченную тётку ab.gif
и ещё, у Дрима есть другой форум www.flirtforum.ru ab.gif
4YBAK
Цитата(Greedy @ 12.1.2010, 18:12) *
Вы что, блядь, охуели там совсем? Вообще ёбнулись? Какому пидарасу пришла в голову эта охуительная мысль - мат запретить?

+1 az.gif
stuffin muffin
Цитата
Всегда веселила твоя самоуверенность. Это он тебе сам сообщил?

ты на форуме с лета, а я несколько лет. не спорь со мной, женщина.
stuffin muffin
а что касается того, что ты нафиг никому не сдалась, то, по-моему, это очевидно ab.gif
мало у кого ты симпатии вызываешь.
Parfumer
Лучше объясните почему тут предупреждения выдаются в % зато со временем ниснимаются. На большинство предупреждений должен срок стоять неделя, две, месяц, 3 месяца где как.

когда предупреждений 100% надо понимать это бан и тоже бессрочный )
stuffin muffin
ну, удачи тебе в соблазнении Дрима ab.gif
какая же ты самовлюблённая,Светлана ab.gif
может, я и ошибаюсь, но опыт не может стопроцентно компенсировать внешность. мужчины, всё-таки любят глазами тоже ab.gif

Цитата(Parfumer @ 12.1.2010, 18:48) *
Лучше объясните почему тут предупреждения выдаются в % зато со временем ниснимаются. На большинство предупреждений должен срок стоять неделя, две, месяц, 3 месяца где как.

когда предупреждений 100% надо понимать это бан и тоже бессрочный )

в личку пиши - снимут ab.gif
Parfumer
больше волнует не насчет снятия, а насчет того что будет когда 100% станет )
stuffin muffin
бан будет ab.gif
бан проставляется модером, когда он даёт последнее предупреждение форумчанину.
stuffin muffin
вот что мне в Светлане нравится, так это её маниакальное желание оставить последнее слово за собой) так с ней можно днями препираться ab.gif
stuffin muffin
а ещё у меня ник несерьёзный ab.gif
4YBAK
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 12.1.2010, 18:48) *
а что касается того, что ты нафиг никому не сдалась, то, по-моему, это очевидно ab.gif

кому это очевидно, кроме тебя?

Цитата
мало у кого ты симпатии вызываешь.

ну, например у меня. rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Светлана Дерзкая @ 12.1.2010, 19:03) *
Я - озабоченная, невостребованная  старая тетка,

а ты - полулысый, бесформенный, злобный хам.   az.gif

долой муху из админоф. надоел. rolleyes.gif
stuffin muffin
ты вообще особенный,Чувак. поэтому у тебя оскары. симпатизируй ей дальше ab.gif

Цитата
долой муху из админоф. надоел.

а в баню за такое не хочешь? rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 12.1.2010, 19:52) *
ты вообще особенный,Чувак. поэтому у тебя оскары.

и слава Богу.
а вот ты обычный. среднестатистический...

Olyssiya
О, новая тема чтобы поругаться?! Супер)) А дрим вроде как занят был, или я что то путаю??
Аманэ Миса
Цитата(Olyssa @ 12.1.2010, 20:28) *
А дрим вроде как занят был, или я что то путаю??

Дрим, вообще, не хотел создавать пикапфорум.ком. Его братия активных пользователей с пикап-гу.ру уговорила создать помимо флиртфорума ещё и форум для мальчиков.

Так что вопрос администрации был с самого начала, так же как и безучастие в жизни форума самого Дрима.
stuffin muffin
да ладно, чего с ними ругаться. они,почему-то считают, что мне есть до них дело)
Светлану я не уважаю и так к ней отношусь, потому что у неё ветер в голове. а Чувак клоун, которого просто забавно читать. особенно,когда он делится своим взглядами на жизнь,семью и женщин. настоящий мужчинка.
stuffin muffin
и хоть убей, не могу я вежливо порой читать этих двух чудаковатых форумчан ab.gif
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 12.1.2010, 22:34) *
Цитата(Olyssa @ 12.1.2010, 20:28) *
А дрим вроде как занят был, или я что то путаю??

Дрим, вообще, не хотел создавать пикапфорум.ком. Его братия активных пользователей с пикап-гу.ру уговорила создать помимо флиртфорума ещё и форум для мальчиков.

Так что вопрос администрации был с самого начала, так же как и безучастие в жизни форума самого Дрима.


нет, я личную жизнь имела ввиду
stuffin muffin
Дрим женат
Olyssiya
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 12.1.2010, 22:41) *
Дрим женат


ну я это и имела ввиду) и у него вроде дети)) А Света в курсе?
Экстрем
Цитата(Olyssa @ 12.1.2010, 20:48) *
ну я это и имела ввиду) и у него вроде дети)) А Света в курсе?

А какая разница?
Ей по фиг перед кем вертеть задом и уменьшительно-ласкательно его называть на форуме,сидя у себя в городе)
Аманэ Миса
Жизнь очень редко строиться исключительно вокруг семьи.
Всё же реализуемся мы чаще всего в своих проектах, хобби. И дети и семья - лишь один из них.
Olyssiya
Цитата(Экстрем @ 12.1.2010, 22:54) *
А какая разница?
Ей по фиг перед кем вертеть задом и уменьшительно-ласкательно его называть на форуме,сидя у себя в городе)


одно дело диктовать условия - одинокому мужчине, и совсем другое женатому человеку)
Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 12.1.2010, 23:09) *
Цитата(Olyssa @ 12.1.2010, 21:05) *
одно дело диктовать условия - одинокому мужчине, и совсем другое женатому человеку)

Оленька, знаешь, женатые мужчины имеют эрекцию при виде других женщин и даже оргазмы могут испытать не с женами icon_lol.gif





Светочка, верю) Только одно дело мужчина изголодавшийся по женскому вниманию, и другое мужчина, у которого в принципе все есть. Разницу чуешь?
Makedonskiy
Цитата(Greedy @ 12.1.2010, 18:12) *
Вы что, блядь, охуели там совсем? Вообще ёбнулись? Какому пидарасу пришла в голову эта охуительная мысль - мат запретить?

Гридиус сорвался с цепи.  rolleyes.gif
Ну ты, эта, не перегибай палку, ок?)
Аманэ Миса
Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2010, 21:17) *
Ну ты, эта, не перегибай палку, ок?)

Перегибанием палки было бы
"сосите хуйцы" © сами знаете кто
в моём исполнении.
Makedonskiy
Цитата(Светлана Дерзкая @ 12.1.2010, 21:24) *
Маки, зато ты пахнешь сексом  az.gif


Обана! Какой неожиданный (ожиданный???) поворот событий!
Вообщем нет, мне уже стало интересно, что у тебя получиться с Дримом))
Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 12.1.2010, 23:19) *
Какая ты еще наивная и чистая девочка. Жена - это хлеб, каждый день, он нужен, но он приелся. А вот чужая женщина - это источник дикой и безудержной страсти. Она как изысканный дессерт на праздник.


ну по себе людей не судят))

Десерт - это пока не разберутся, что к чему)) А потом глядишь и жена посвежее окажется)
Makedonskiy
Цитата(Greedy @ 12.1.2010, 21:20) *
Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2010, 21:17) *
Ну ты, эта, не перегибай палку, ок?)

Перегибанием палки было бы
"сосите хуйцы" © сами знаете кто
в моём исполнении.


Ага, ага, давай, зацетируй тут всех перегибателей палок))
Аманэ Миса
Цитата(Shillien @ 12.1.2010, 22:52) *
Вопрос: что здесь относится к теме: мат на форуме? 0_о

Цыц! Ты тут не в тему!
Makedonskiy
Цитата(Shillien @ 12.1.2010, 22:52) *
Все в своем репертуаре. Света "вертит попой" (понравилось мне эта фраза) и показывает свою опытность. Мухо показывает как ему все безразлично и как его все это развлекает. Мак как всегда относится ко всему с юмором. Олисса задает вопросы по теме и без.
Вопрос: что здесь относится к теме: мат на форуме? 0_о

А что здесь делаешь ты, Шиллиен? О_О
Lotar
Думаю Лёня останется со своими фиолетовыми звёздочками, если ему самому не надоест. icon_lol.gif

Света познакомится по электронке с Дримом, и на этом можно будет поставить точку icon_lol.gif

Мат я буду заменять на *** в своих разделах, но нарушителей, как и было сказано выше наказывать буду чуть меньше.
(Решение общего совета Администрации форума)

Да, и демократия - это утопия, так то детки bm.gif .
Makedonskiy
Цитата(Shillien @ 12.1.2010, 23:19) *
Цитата(Makedonskiy @ 13.1.2010, 0:02) *
Цитата(Shillien @ 12.1.2010, 22:52) *
Все в своем репертуаре. Света "вертит попой" (понравилось мне эта фраза) и показывает свою опытность. Мухо показывает как ему все безразлично и как его все это развлекает. Мак как всегда относится ко всему с юмором. Олисса задает вопросы по теме и без.
Вопрос: что здесь относится к теме: мат на форуме? 0_о

А что здесь делаешь ты, Шиллиен? О_О

Как это что!!! Я оригинально показываю какая я умная!))))
Да ничего собственно не делаю, поговорить захотелось ac.gif Ты против?


Да, не, заходи на наш весёлый огонёк)) Присаживайся поудобней... только аккуратней, смотри на Гриди не наступи!
Ну вот) Будешь чего-нибудь? Чай? Глинтвейн? Горячий шоколад?
Аманэ Миса
Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2010, 23:30) *
смотри на Гриди не наступи!

Ты, это, того... Гриди в полном поряде!
Makedonskiy
Цитата(Greedy @ 12.1.2010, 23:37) *
Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2010, 23:30) *
смотри на Гриди не наступи!

Ты, это, того... Гриди в полном поряде!


А, сори, сори! Я, как обычно, перепутал тебя со шкурой убитого льва, что живописно распласталась на полу.
...На чем мы остановились? Ах, да. Мат.
Гриди, может Вы нам поведаете откуда пошел мат на Руси? И почему им ругаться считается аморальным? Нам всем будет очень лестно послушать об этом от Вас. ab.gif
Аманэ Миса
Цитата(Makedonskiy @ 12.1.2010, 23:43) *
Гриди, может Вы нам поведаете откуда пошел мат на Руси?

А хули тут языками чесать?! В педивикии всё хорошо написано. Особенно невъебенно вставляет православный параграф про слитное и раздельное написание словообразований от хуя.

Ну а 1-(2''-гидроксил циклогексил)-3'-[аминопропил]-4-[3'-аминопропил]пиперазин в конце статьи, ваще, как глоток живительной эвтаназии, ради которого и стоило всю эту хрень читать.
stuffin muffin
Цитата
Ну а 1-(2''-гидроксил циклогексил)-3'-[аминопропил]-4-[3'-аминопропил]пиперазин в конце статьи, ваще, как глоток живительной эвтаназии, ради которого и стоило всю эту хрень читать.

AAAAAAAAAAAAAAA! ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif ag2.gif
stuffin muffin
Светлана, не бывает плохих модеров - бывают глупые форумчане. но, спорить с тобой - опускаться до твоего уровня. я,честно говоря, устал. посему, тему закрываю. касательно мата все уведомлены.
Makedonskiy
Гридиус, как-то уныло... ac.gif Я ожидал более интересного повествования. ac.gif
ака Лис
ai.gif
Ну вы, блин, тут даете ai.gif
*Пошел на рентген*
Makedonskiy
Да мы тут, блин, так даем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.