Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если мужчина - мразь,
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Светлана Дерзкая
Диагноз: неадекватность отдельно взятой личности, мания велечия в стадии обострения.

Вопрос: как поставить зарвавшего подонка на место?  

Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 14:44) *
Диагноз: неадекватность отдельно взятой личности, мания велечия в стадии обострения.

Вопрос: как поставить зарвавшего подонка на место?



прямо, резко, грубо и уверенно. Опусти на землю) А ты уверена, что не преувеличиваешь и оно того стоит?
Светлана Дерзкая
Есть дикое желание отп***ить, но жаль, пока не имею такой возможности. Но в будущем, вероятно, возьму реванш.

Поэтому интересует опыт словесной постановки поганца на его место ниже плинтуса.

Olyssiya
ну ты накидай хотя бы пару фраз, ситуаций, а мы уже ответим. Конкретно)
stuffin muffin
давай-давай, мне тоже интересно, кого это ты на место собралась ставить icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
 Эта гнида уверен,что он -самый умный на Земле, а остальные - дЕбилы.

С  внешностью  гнуса  твердит,что я - одинокая и  лишенная секса. 
stuffin muffin
огогошеньки) Светлана решила чихвостить модератора форума? не боишься санкций, о фурия? ab.gif
Светлана Дерзкая
 Где указано,что  я чехвостю модера? 
stuffin muffin
тема ни о чём. я её закрываю. ещё устное предупреждение Светлане: хватит создавать пустые темы на форуме. видишь, я даю тебе шанс исправиться и вести себя как все.
Светлана Дерзкая
Я создала тему в кирилке, тема о моей проблеме и я обратилась за помощью к форумчанам
stuffin muffin
а по твоей теме вот что скажу: если ты задаёшь на форуме такой вопрос, значит ты сама не в состоянии ничего предпринять, значит смирись и знай своё место. либо выкинь эту "мрась" из своей жизни. нету человека - нету проблемы. ab.gif
Светлана Дерзкая
А вот мразь не выкидывается, пытается что то доказать. Вот только вопрос: зачем?  

Смириться? Счас, три раза. Только после принесения извинений либо после зачистки морды поганца!!!!!

Olyssiya
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 15:09) *
А вот мразь не выкидывается, пытается что то доказать. Вот только вопрос: зачем?

Смириться? Счас, три раза. Только после принесения извинений либо после зачистки морды поганца!!!!!



света, ну выкладывай уже примеры) Поможем)
Светлана Дерзкая
Оленька, я уже  привела  переводы основных его оскарблений
stuffin muffin
ещё раз повторю для тех кто в танке. нету проблемы: Светлана осерчала на меня за предупреждение и придирки за флуд и абсолютно глупые посты местами. чисто в своём репертуаре, она создала очередную провокационную тему,но политкорректно умолчала о главноем герое темы - мрази Мухе! и как его,сцуку такую неблагодарную, поставить на место. ab.gif
и вот, эта женщина взывает к общефорумному разуму с просьбой помочь ей решить проблему, но так как с большинством форумчан у Светланы отношения уже испорчены, всем насрать на неё и её проблему,которой, по факту нет. если бы Светлана не страдала оральной диареей, и вела себя соответственно правилам форума, то и не было бы придирок со стороны модератора мрази Мухи. но Светлана, аки Жанна Дарк в далёкой Хранции, пошла с открытым забралом на вопиющее самоуправство,гегемонию и диктатуру зллобного гнуса мрази Мухи!
собсно, этот высер считаю нужным пресечь. а за следующую такую или похожую выходку выдать заслуженное предупреждение нашей дражайшей и опытнейшей Светлане и отправить её в баню на 3 дня. затем, при рецидиве на неделю, потом навсегда. не знаю как вы все, а я тупею от её взглядов и мыслей порой. а главное непроходимой упёртости.

Светлана Дерзкая
Оляля, Муха, ты на себя это все принял? Веселый ты пацанчик
Папа
Старый пример...
Светлана идешь ты по улице, хорошее настрой вся в белом улыбаешся...
и тут наступаешь в гавно...
Ты не будешь, что то доказывать говну, и не будешь выяснять кто его сюда положил...
Ты просто оботрешь туфельку и пойдешь дальше...
Говну все равно что ты скажешь, оно здесь оно лежит на этом месте... оно гав-но...
Оно гав-но...оно не просит от тебя ничего... оно просто лежит на своем месте и воняет...
доказывать ему и разбираться угрохать кучу своего личного времени на труд который никогда не будет оценен...
Лучшее обойти и пройти... веть говно такое... наступишь в него оно еще и вонять будет...а мыслительных процессов нет...

Есть еще такая формулировка, когда спорят два дурака - спор бесконечный... Умный споря с дураком свернет тему...

Вступая в процесс общения с говном ты сама опускаешся до его уровня, оно тебе надо?

P.S. Я приблизительно понимаю про кого она пишет, но мое отождествление не связанно ни с кем из участников форума ЛИЧНО!
stuffin muffin
Цитата
С внешностью гнуса твердит,что я - одинокая и лишенная секса.

вот если ссылочку на это вопиющее оскорбление дашь, то он, может быть, извинится. а если не дашь, то будем считать тебя голословной базарной бабой, которая не умеет держать ответ за слова свои. ab.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Папа @ 13.1.2010, 13:17) *
Старый пример...
Светлана идешь ты по улице, хорошее настрой вся в белом улыбаешся...
и тут наступаешь в гавно...
Ты не будешь, что то доказывать говну, и не будешь выяснять кто его сюда положил...
Ты просто оботрешь туфельку и пойдешь дальше...
Говну все равно что ты скажешь, оно здесь оно лежит на этом месте... оно гав-но...
Оно гав-но...оно не просит от тебя ничего... оно просто лежит на своем месте и воняет...
доказывать ему и разбираться угрохать кучу своего личного времени на труд который никогда не будет оценен...
Лучшее обойти и пройти... веть говно такое... наступишь в него оно еще и вонять будет...а мыслительных процессов нет...

Есть еще такая формулировка, когда спорят два дурака - спор бесконечный... Умный споря с дураком свернет тему...

Вступая в процесс общения с говном ты сама опускаешся до его уровня, оно тебе надо?

Папа, скажи, если тебе не приятна девушка, ты будешь ей постоянно говорить о ее недостатках?


stuffin muffin
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:17) *
Оляля, Муха, ты на себя это все принял? Веселый ты пацанчик

ыыы) задник врубила)
Папа
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:19) *
Папа, скажи, если тебе не приятна девушка, ты будешь ей постоянно говорить о ее недостатках?

Если ничего не испытываю то да... Если девушка будет не адекватно реагировать на мои издевки или вообще реагировать я ее буду терроризировать, просто для прикола...

В твоем случае игнор мухи -) Хочешь общайся и воспринимай его посты через позитив... Если не можешь игнорируй... а вам лучше созвониться и обматерить друг друга... Если такие топики пошли...
Светлана Дерзкая
Папа, а знаешь как приятно ,когда бьешь по рылу подонка кулаками, такая благодать, а потом  ногами по паху, столько эмоций!!!
Olyssiya
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 13.1.2010, 15:15) *
ещё раз повторю для тех кто в танке. нету проблемы: Светлана осерчала на меня за предупреждение и придирки за флуд и абсолютно глупые посты местами. чисто в своём репертуаре, она создала очередную провокационную тему,но политкорректно умолчала о главноем герое темы - мрази Мухе! и как его,сцуку такую неблагодарную, поставить на место. ab.gif
и вот, эта женщина взывает к общефорумному разуму с просьбой помочь ей решить проблему, но так как с большинством форумчан у Светланы отношения уже испорчены, всем насрать на неё и её проблему,которой, по факту нет. если бы Светлана не страдала оральной диареей, и вела себя соответственно правилам форума, то и не было бы придирок со стороны модератора мрази Мухи. но Светлана, аки Жанна Дарк в далёкой Хранции, пошла с открытым забралом на вопиющее самоуправство,гегемонию и диктатуру зллобного гнуса мрази Мухи!
собсно, этот высер считаю нужным пресечь. а за следующую такую или похожую выходку выдать заслуженное предупреждение нашей дражайшей и опытнейшей Светлане и отправить её в баню на 3 дня. затем, при рецидиве на неделю, потом навсегда. не знаю как вы все, а я тупею от её взглядов и мыслей порой. а главное непроходимой упёртости.



Мух мне кажется она не про тебя))
stuffin muffin
в общем ясно всё. вперёд и с песней ab.gif
но если ты,Светлана, позволишь себе оскорбления через личку ещё раз, то отправишься в бан навсегда. ты отравляешь атмосферу этого форума.
тему закрою через часик
Светлана Дерзкая
Цитата(Папа @ 13.1.2010, 13:22) *
Если ничего не испытываю то да... Если девушка будет не адекватно реагировать на мои издевки или вообще реагировать я ее буду терроризировать, просто для прикола...
..


То есть ты хочешь сказать,что  если мужчина, которого презирает девушка, терроризирует ее, то он   обращает внимание на себя? Как мальчики в школе дергали девочонок за косички?
Olyssiya
Свет, можешь ответить что то вроде, что у мужчин, которые не одиноки и удовлетворены, времени и желания писать девушкам подобное не возникает)
Папа
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:22) *
Папа, а знаешь как приятно ,когда бьешь по рылу подонка кулаками, такая благодать, а потом ногами по паху, столько эмоций!!!


Ну силовой контакт это когда слов нет...
Облей горячим чаем/соком...

Понимаешь фишку... Света, если ты опустишся до драки/склоки/явного проявления, что тебя зацепило - это будет поражением и оппонент воспримет это за победу...

ты же женщина, а любая женщина - хитрющая аш обосрацо... Придумай месть, долгую и жесткую... Если это мужык то над его достоинством....
Экстрем
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:22) *
Папа, а знаешь как приятно ,когда бьешь по рылу подонка кулаками, такая благодать, а потом  ногами по паху, столько эмоций!!!

Уже не раз говорил про это, но всё же.
Светлана, ты быдло.Именно быдло не в состоянии найти аргументов, ему гораздо проще пустить в ход кулаки.
Но это я так, наблюдение со стороны. Меня подобное только забавляет. rolleyes.gif
Кстати, а мне интересно. Ты ведь наверянка пользуешься тем, что большинство мужчин не может ударить девушку, максимум пощечину.А вот если перед тобой дядя, который поломает тебя на раз-два, ты тоже в ход пускаешь кулаки?
Светлана Дерзкая
Цитата(Папа @ 13.1.2010, 13:27) *
Ну силовой контакт это когда слов нет...
Облей горячим чаем/соком...

Понимаешь фишку... Света, если ты опустишся до драки/склоки/явного проявления, что тебя зацепило - это будет поражением и оппонент воспримет это за победу...

ты же женщина, а любая женщина - хитрющая аш обосрацо... Придумай месть, долгую и жесткую... Если это мужык то над его достоинством....


В принципе, а зачем тратить время на словесные перебранки? Ведь  уже сказано ему, что он  вызывает только хроническую антипатию. даже брезгливость, как червь.


И разве это мужчина, если он говорит гадости девушке, причем постоянно?

Месть - не по мне. Для меня конфликт должен разрешаться сразу.

Папа
Цитата(Экстрем @ 13.1.2010, 13:29) *
Светлана, ты быдло.

Господа, я понимаю что админы и гуру это боги и все такое...
Но надо уподобляться самим нехорошему слову и самое главное давать оценку...
Муха вон как хорошо работает... Провоцирует на бан...

Для светы - выдохни - пойди покури...
Экстрем
Цитата(Shillien @ 13.1.2010, 13:31) *
Мух, ты чего, может действительно не про тебя.

Да тут про кого угодно может быть.Светлана всякое может на фантазировать и поставит с ног на голову.
Я сначала на себя подумал, но в тоже время вспомнил, что никогда не говорил, что у неё недостаток секса.Так что хз)
Экстрем
Цитата(Папа @ 13.1.2010, 13:32) *
Господа, я понимаю что админы и гуру это боги и все такое...
Но надо уподобляться самим нехорошему слову и самое главное давать оценку...

Это почему я не должен давать оценку?
Оценка всегда будет даваться так или иначе.Подобное поведение - поведение быдла,причем тупого.Интеллектуалы так себя не ведут.И это не оскорбление, а не предвзятая оценка и мнение.
Равносильно тому, что если я скажу, что неё большая грудь.
Светлана Дерзкая
Цитата(Экстрем @ 13.1.2010, 13:29) *
Уже не раз говорил про это, но всё же.
Светлана, ты быдло.Именно быдло не в состоянии найти аргументов, ему гораздо проще пустить в ход кулаки.

Кстати, а мне интересно. Ты ведь наверянка пользуешься тем, что большинство мужчин не может ударить девушку, максимум пощечину.А вот если перед тобой дядя, который поломает тебя на раз-два, ты тоже в ход пускаешь кулаки?


Какие аргументы можно привести подонку? 
Вспомни, раньше были дуэли, мерзавцев  призывали к ответу. Разве данное решение конфликта есть проявления быдловости?

Когда идет драка, я не чувствую боли, удары происходят рефлекторно,страх перед противником отсутствует, тоже самое, что и на тренировке. Мне в состоянии аффекта все равно, бугай или моей комплекции, женщина или мужчина. Для меня страшно лишь одно - не смочь отсановится и забить до смерти.
Папа
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:31) *
В принципе, а зачем тратить время на словесные перебранки? Ведь уже сказано ему, что он вызывает только хроническую антипатию. даже брезгливость, как червь.

А зачем тогда поднимать эти вопросы, зачем реагировать? Плюнь, Свет!

Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:31) *
И разве это мужчина, если он говорит гадости девушке, причем постоянно?

Чувство самодостаточности толкает на унижение слабого, надо почесать свою волосатую городость... И показать что он выше, тупой женщины... Хотя сам факт общения с женщиной в подобном ключе уже показатель МУЖЕСТВЕННОСТИ... Но вы сами хотите эмансипацию так что все нормально...

Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:31) *
Месть - не по мне. Для меня конфликт должен разрешаться сразу.


Ну не всегда это происходит... Вспомни кутузова или кто там, пришлось Москву сдать, что бы потом напалена на кукан надеть. Не всегда все можно сделать сразу....
stuffin muffin
я,вот тож немного растерялся) учитывая последние сообщения от нашей фурии, думаю тема обо мне,любимом) но я говорил,что Светлана без царя в голове, что у неё ветер в голове, что она заебала флудом... а про недостаток секса,вроде как нет ab.gif
Папа
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:36) *
Вспомни, раньше были дуэли


Света, дуэли для мужчин... Когда мужчина бьет женщину он унижает женщину, когда женщина бьет мужчину она унижает женщину...

Ну не женское это дело дуэли...
Аманэ Миса
А я помню, как в одной теме один многоуважаемый форумчанин, находящийся в опале у Светланы, сказал, что она - теоретик, и в теме, где дело непосредственно касается практической стороны секса, Светланы нет.
Светлана Дерзкая
Цитата(Папа @ 13.1.2010, 13:36) *
А зачем тогда поднимать эти вопросы, зачем реагировать? Плюнь, Свет!

Классная месть - заплевать сцуку до утопа  icon_lol.gif


Экстрем
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:36) *
Какие аргументы можно привести подонку? 

А, то есть ты всегда права?Ты не бываешь неправой? Несогласных - стереть в порошок,так?

Цитата
Вспомни, раньше были дуэли, мерзавцев  призывали к ответу. Разве данное решение конфликта есть проявления быдловости?

А еще в те времена у женщин не было право даже учиться. И что? Окунемся в историю?
Цитата
Когда идет драка, я не чувствую боли, удары происходят рефлекторно,страх перед противником отсутствует, тоже самое, что и на тренировке. Мне в состоянии аффекта все равно, бугай или моей комплекции, женщина или мужчина. Для меня страшно лишь одно - не смочь отсановится и забить до смерти.

По сути ты не ответила на основной вопрос.Видимо я прав, что большинство мужчин просто не в состоянии дать сдачи,т.к. ты женщина. Вот когда тебя с первых секунд размазали бы головой об стенку, то появился бы страх.
Папа
Цитата(Экстрем @ 13.1.2010, 13:34) *
Оценка всегда будет даваться так или иначе.Подобное поведение - поведение быдла,причем тупого.

Интеллектуалы так себя не ведут
Светлана Дерзкая
Цитата(Greedy @ 13.1.2010, 13:38) *
А я помню, как в одной теме один многоуважаемый форумчанин, находящийся в опале у Светланы, сказал, что она - теоретик, и в теме, где дело непосредственно касается практической стороны секса, Светланы нет.


Гридя, оргазм девушки - это очень личное, это только для двоих. 

Цитата(Папа @ 13.1.2010, 13:40) *
Интеллектуалы так себя не ведут


Воспитанные люди не клеят ярлыков и не унижают публично. 
Экстрем
Цитата(Greedy @ 13.1.2010, 13:38) *
А я помню, как в одной теме один многоуважаемый форумчанин, находящийся в опале у Светланы, сказал, что она - теоретик, и в теме, где дело непосредственно касается практической стороны секса, Светланы нет.

Абсолютно верно.Но при этом про недостаток секса речи не шло.
Я скорее говорил о разных ответвлениях в сексе, о которых любит говорить Светлана.
Экстрем
Цитата(Папа @ 13.1.2010, 13:40) *
Интеллектуалы так себя не ведут

Вы путаете интеллектуала с интеллигентом.
Olyssiya
О, пошли оправдания)) *достает пакетик поп-корна и устраивается поудобнее*
Папа
Какой то детский сад, ей богу!
Часть людей этот пост восприняли на себя!
Если бы подобный пост был бы от когонибуть другого были бы советы и распросы...
А здесь какая то чушь!

Удивительно видеть, как гуру и админы, вполне уравновешенные люди, я бы сказал самодостаточные так реагируют...
stuffin muffin
Папа, я не провоцирую на бан Светлану, я хочу,чтобы она поумерила аппетиты флудерские. меня это бесит,когда любая тема либо загаживается в стёб,либо сворачивает в околопостельную тематику. мне это не нравится, и я модератор. вот и применяю санкции. действительно забавно наблюдать у 35летней тётки реакцию 18летней ab.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Экстрем @ 13.1.2010, 13:42) *
Абсолютно верно.Но при этом про недостаток секса речи не шло.
Я скорее говорил о разных ответвлениях в сексе, о которых любит говорить Светлана.

Оргазмы бывают разными, это зависит от многих факторов: места, наличии свободного времени, самого мужчины, длительности отношений с ним, от вида секса, от количества стимуляции эрогенных зон.


И зачем говорить чужому мужчине, какие у меня оргазмы? Он все равно их не увидит!!!

Экстрем
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 13.1.2010, 13:44) *
меня это бесит,когда любая тема либо загаживается в стёб,либо сворачивает в околопостельную тематику.



Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 13:45) *
Оргазмы бывают разными, это зависит от многих факторов: места, наличии свободного времени, самого мужчины, длительности отношений с ним, от вида секса, от количества стимуляции эрогенных зон.

icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Папа @ 13.1.2010, 13:44) *
Какой то детский сад, ей богу!
Часть людей этот пост восприняли на себя!
Если бы подобный пост был бы от когонибуть другого были бы советы и распросы...
А здесь какая то чушь!

Удивительно видеть, как гуру и админы, вполне уравновешенные люди, я бы сказал самодостаточные так реагируют...


Негативные стороны популярности??? ag2.gif
Папа
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 13.1.2010, 13:44) *
Папа, я не провоцирую на бан Светлану, я хочу,чтобы она поумерила аппетиты
.....
я модератор. вот и применяю санкции. действительно забавно наблюдать у 35летней тётки реакцию 18летней ab.gif

Ну и хорошо, что не провоцируешь...
Здесь хоть живая тема получилась... аж приятно поучаствовать, а то последнее время засыпал...
Так вот... Света катализатор незрелости не только ее но и участников, которые так реагируют на выпады, допуская в оборотах прямые оскорбления...
По 18-летнему ведет себя здесь не только Светлана...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.