Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номинация: засранец 2009 года
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Светлана Дерзкая
Закончился 2009, наступил 2010, время подводить итоги.

Кто же тот волшебный активист (мужского пола), который терроризировал форум, мешал спокойному просиживанию форумчанам на стуле?

stuffin muffin
это Светлан Дерзкий.

з.ы. Светлана, это уже не смешно быть такой предсказуемой...
Светлана Дерзкая
Голосую за Нехочушку az.gif

Его маниакальная страсть к трем сестрам достойна увековечивания!!!

Экстрем
Что-то я не помню, что бы ХочуНехочу терроризировал форум и мешал спокойному просиживанию форумчанам на стуле.У него есть своя тема, где он пишет.Причем по теме.
Светлана Дерзкая
Каждый высказывает свою точку зрения.

Помню,когда только пришла на форум, был один волшебник со сложныи ником (кажется на К),    писал мимо тем, но такие строки, хоть разбирай на цитатник.
Экстрем
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 18:38) *
Каждый высказывает свою точку зрения.

Правильно. Создать тему об одном, а обсуждать другое - наш выбор!!
Светлана Дерзкая
Я бы его тоже включила в претенденты в номинацию, но не помню  его ник, старожилы помогите. Помню,что Маки банил его.

По количеству бана лидер наверное Чувак  az.gif и Окавод  icon_lol.gif

Печенька
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 18:43) *
Я бы его тоже включила в претенденты в номинацию, но не помню  его ник, старожилы помогите. Помню,что Маки банил его.


Птица кайра icon_lol.gif  мабыць. Дааа такого сложного высера мыслей я не встречала. Хотя и неглупый вродь парень, а такая каша в голове О_о.

А засранец? фиг его знает. У всех тут есть тараканы. Из парней никто не вызывает негатива, ну пишут иногда бред детский, не более.
Светлана Дерзкая
Цитата(pe4enka @ 13.1.2010, 18:50) *
Птица кайра  icon_lol.gif  мабыць. Дааа такого сложного высера мыслей я не встречала. Хотя и неглупый вродь парень, а такая каша в голове О_о.


Принцесса, да это - ОН! Какие фразы!!!! А куда он пропал?


Аманэ Миса
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 18:53) *
А куда он пропал?

Забанили его за нечитабельность.
Экстрем
Цитата(Greedy @ 13.1.2010, 19:09) *
Забанили его за нечитабельность.

Но позже бан сняли, если я не ошибаюсь.Но он не вернулся, а ведь он мне нравился ak.gif
Parfumer
В очередной раз поднимается тема "забанили и не вернулся" я думаю всем понятно, что так или иначе человек с какими либо заскоками не станет от них отказыватся. Вот Светлана флудер, она сюда вернется? нет конечно зачем, найдет другое место куда можно потоки флуда изливать, Кайра то же самое ну нравится ему писать буквой ЗЮ зачем ему себя перестраивать найдет форум где его не забанят за это.

Потому что Интернет серьезно не воспринимается.
Светлана Дерзкая
Тенденция лечения активистов на лицо: Кайра, Юс , а потом я  icon_lol.gif

И станет спокойно и комфортно на форуме  az.gif

Makedonskiy
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 18:43) *
Я бы его тоже включила в претенденты в номинацию, но не помню  его ник, старожилы помогите. Помню,что Маки банил его.

По количеству бана лидер наверное Чувак  az.gif и Окавод  icon_lol.gif


Окавод - в этой номинации лидер всех времён и народов!
Это просто пипец сколько я на него охотился!
Столько ботов не создавал ни один персонаж форума!
Мой выбор - Окавод лидер банов.
Makedonskiy
Цитата(Светлана Дерзкая @ 13.1.2010, 21:07) *
Тенденция лечения активистов на лицо: Кайра, Юс , а потом я  icon_lol.gif

И станет спокойно и комфортно на форуме  az.gif


Все эти люди НЕ активисты.
Кайра - как выразилась печенька, с очень сложным высером мыслей. Сначала его воспринимали как очередного забавного персонажа. Но потом он что-то написал в Лаборатории пикапа. Клод мужественно прочитал этот большой опус. По впечатлениям Клода, это нечто сравни удару кувалдой по голове - ничего не понятно после.

Юс - истиричка. Но комментс. Хотя, при личной приватной беседе с участниками форума некоторые утверждают, что он вполне разумный и взрослый сказочный персонаж.

Светлана - ты уж сама решай тут как себя похвалить. ab.gif Каким сказочным персонажем себя обозвать. ab.gif
Но надо думать это будет что-то типа: Супер-боец в женском обличии, эдакий стрит-файтер по жизни и вообще,
катализатор всех социальных, природных и политических катаклизмов, но белый и пушистый. (:
Вообщем, тут предела твоей фантазии нет.))
Olyssiya
А вы еще одно чудо забыли, Ленин кажется)) Тоже много крови модерам попортил, ругался со всеми, правда его довольно быстро приструнили))
Makedonskiy
Ленин самоприструнился))
Lotar
Я за Окавода.
Матершинник нах, и ещё и шустрый как понос. icon_lol.gif
Светлана Дерзкая
Можно создать опрос в этой теме с указанием всех активистов?
Dassa
Голосую за ЛГ!

вы его конечно не помните или не знаете, но до его поведению на Ффоруме далеко и Юсу, и Дерзкой, и Окаводу...
Parfumer
ProGamer раньше жог хорошо в позитивном ключе, не то, что сейчас современники!
Светлана Дерзкая
Поведайте нам, новичкам, ЖИТИЯ неСВЯТЫХ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.