Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меньшинства
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Светлана Дерзкая
Мне как то очень везет в последнее время на лиц нестандартной ориентации. 
Сначала были  юные прелестницы девушки, которые хотели быть больше,чем подругами.
Потом напоролась на парней и мужчин -геев.
Теперь атакуют парни-трансы.

Мир сошел с ума?

Форумчане, был ли у вас опыт общения с неформалами?
Экстрем
Были.И с первыми, и со вторыми, и с третьими.
Правда, с трансами общение было "Работник - гость заведения", то есть светские беседы, ни о чем особенном.
Светлана Дерзкая
Девушки - би, как то привычно.
В принципе геи, прикольные чуваки, с юмором.
Но вот трансы -парни ...Вообще не пойму,что ЭТО?

Обратился один,чтобы научила красить, одеваться, носить женские вещи.
Потом бац, свяжите и используйте меня. Ребенку 18 лет. На вид как гетеро.
Olyssiya
Преподаватель по английскому был гей. Очень милый, общительный. Прекрасно к нему отношусь. Хотя на мои ножки он смотрел совсем не по гейски, когда я в мини пришла)
Папа
я ничего не имею против голубых и розовых. Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ НАВЯЗЫВАНИЯ, ПИАРА И РЕКЛАМЫ этого образа жизни, и моя категоричность к сожалению переносится на пидо ой голубых!
Водар Паветра
Светлана, рыбак рыбака видит издалека...
предел
*ля, да ведь рыбаки вокруг нас, куда ни плюй ai.gif ag1.gif
stuffin muffin
это ужасно и отвратительно...
чем человек занимается в спальне - его личное дело, но, когда это выносится напоказ хочется дать по морде.
Экстрем
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 14.1.2010, 19:23) *
чем человек занимается в спальне - его личное дело, но, когда это выносится напоказ хочется дать по морде.

Да, но натуралы тоже выносят это на показ.И тоже целуются, а еще иногда и сексом занимаются в общественных местах.
stuffin muffin
потому что они НАТУРАЛЫ.
Parfumer
Это мутанты.
Экстрем
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 14.1.2010, 19:39) *
потому что они НАТУРАЛЫ.

То есть, когда это натуралы, то это перестаёт быть личным делом?
Светлана Дерзкая
Своя этика поведения есть среди розовых и голубых. Терпимо отношусь к лицам со сбитой ориентацией. Год-два назад активно общалась с Питерской геевской тусовкой. Блинннн, ну до чего красивые парни.Многим девчонкам дадут 100 очков вперед в плане ухода и стиля одежды. 

Особенно интересовали гетеро,ставшие геями. Причины смены их ориентации. Спрашивала советы как распознать в мужчине гей он или нет? Хотела полностью быть увереной в поклоннике, что не будет посягать на сына. Но больше занимал вопрос как сохранить сына,чтобы остался гетеро.

Геныч посоветовал исключить фильмы, книги, журналы, инет, все носители, которые рекламируют геев.

Кстати, пассивные геи -ценный источник техники альтернативного секса для девушек icon_lol.gif

Parfumer
У меня был один знакомый который оказался геем он этого никогда не скрывал, но и не афишировал спокойно тусовался, обычный такой мужик. Сказал что просто физически не может встречаться с девушками хотя пробовал и они его в целом возбуждают, когда я спросил почему он ответил: Не могу выносить их чушь.

carnag
Я к ним никак не отношусь. Пока они где то далеко и не мешают мне - мне на них пох. Раздражают в них парады, которые они пытаются устраивать, а так же то, что они пытаются показать, что ЭТО нормально. Них.я это не нормально.

Был один знакомый моряк - ламер. Познакомились, когда я ему интернет подключал. Купил он комп, а сам в нём нифига не понимал. Ну и периодически просил помочь ему решить какие то проблемы с компом и интернетом. И вот в один такой раз, когда его жены небыло дома, он положил мне руку на ногу. Я ему дал понять, что это не ко мне и после этого помогать я ему больше не брался.
Папа
Цитата(Экстрем @ 14.1.2010, 21:24) *
То есть, когда это натуралы, то это перестаёт быть личным делом?

Это перверсия!
Экстрем, представь что вот так как пропагандируют голобых будут пропагандировать капрофилию.
Я катигорически против такой пропаганды.
Экстрем
капрофилия - определенный вид секса.Сексом у нас вообще запрещено в общественных местах, не важно каким.
А мы ведь обсуждаем не секс, а отношения и кто кого выбирает себе в спутники жизни.
terrorist
Как-то общался с человеком по делу, из которого вытащил много про интимную жизнь. Оказалось у него с девочками плохо и он хотел с парнем, при чем у него уже было.
Могу сказать что он психически не уровновешанный и по поводу гомосексуализма у меня сразу появлялись подозрения.

Вообще считаю человек может трахаться с кем и чем угодно. Все дело в психике.
Светлана Дерзкая
Цитата(Экстрем @ 15.1.2010, 17:52) *
капрофилия - определенный вид секса.



С каких это пор?  ai.gif
Экстрем
Цитата(Светлана Дерзкая @ 15.1.2010, 18:03) *
С каких это пор?  ai.gif

А, то есть это вид отношений, да?
Или ты просто придираешься к формулировке и сейчас покажешь свой богатый опыт теории, рассказывая, что это не вид секса, а сексуальное извращение и является разновидностью фетишизма и мазохизма?
Светлана Дерзкая
Это-перверсия. Просвети, если я ошибаюсь. Ответь уж как при копро занимаются сексом?
Экстрем
Цитата(Светлана Дерзкая @ 15.1.2010, 18:42) *
Это-перверсия. Просвети, если я ошибаюсь.

Цитата(Экстрем @ 15.1.2010, 18:27) *
и сейчас покажешь свой богатый опыт теории, рассказывая, что это не вид секса, а сексуальное извращение

Ч.т.д.
Светлана Дерзкая
ИМХО: копро - техника  с/м , при которой на маза испорожняются. Для меня эта практика табу.

Если ты спец и практикуешь ее, то  объясни на пальцах для д'ЭбИлОв как происходит процесс соития. Вставляют друг в друга калом?

Экстрем
Света, сойдемся на том, что ты дебил, который не вникает в смысл написанного о и чем идет речь.Тема не о сексе, так что свали от сюда со своими практиками.
Светлана Дерзкая
СтасеГ, два за орфографию. Женский род пишется с окончанием "а", в данном случае - дебилка.

ЗайчеГ, пора детка на горшочек, "Спокойной ночи" давно закончились, Мишку в зубы и на кроватку.

Папа
Цитата(Экстрем @ 15.1.2010, 19:09) *
Света, сойдемся на том, что ты дебил, который не вникает в смысл написанного о и чем идет речь.Тема не о сексе, так что свали от сюда со своими практиками.

Екстрем ты сам не понял о чем я писал. Я против того что бы через СМИ говорили что мальчик мальчка в попу это не плохо!
terrorist
Цитата(Папа @ 15.1.2010, 19:59) *
Я против того что бы через СМИ говорили что мальчик мальчка в попу это не плохо!

Это ужасно будет. Хорошо парады запрешают.
Голландец
"Меньшинства, Встречали ли вы их и как вы к ним относитесь?"

Прямо ща отвечу как пацан с нереально большими яйцами: "Я к ним не отношусь!" - смех, аплодисменты, занавес.
Светлана Дерзкая
Вчера вечером с сыном пробегали по телевизионным каналам. По тв-3 шел какой то фильм, эпизод : мулат сильно шоколадного цвета, в белой бандане и потертых джинсах, с серьгой в ухе, развалился в кресле, на груди восковая полоска   для самоэпиляции. Звонок в дверь, заходит смущенный дядькО на вид более 50 лет, протягивает пачку баксов шоколадному зайцу и просит крови вампира. Делец Эхидно улыбается, берет деньги и отвечает,что поставщик крови приходит только ночью, а крови в наличии нет, соблазнительно ухмыляется, обещает воодушевить пришельца присаживается перед ним на колени , растегивая ремень гостя.

Стоп кадр. Реплика из зала" Сынок, выключай телевизор".

З.Ы. ГДе наша цензура? Почему всякую фуэту показывают в то время, когда дети еще не спят?

Экстрем
Цитата(Папа @ 15.1.2010, 19:59) *
Екстрем ты сам не понял о чем я писал. Я против того что бы через СМИ говорили что мальчик мальчка в попу это не плохо!

Ну, это уже вопрос толерантности.В нашей стране он слабо развит, а в той же Америке развит хорошо, но порой доходит до идиотизма и фильм "Бруно" отличное подтверждение этому.
Папа
Цитата(Экстрем @ 16.1.2010, 16:03) *
но порой доходит до идиотизма

Хоть в чем то наши мнения совпадают и это не может не радовать!
givigudze
В Сисмонах есть классная серия про геев.
Испугался Гомер за Барта чо он геем растет и повел на завод думал намтоящих мужиков покажет , а там одни ГЕИ и гей гея геем геет !

Меня Господь оградил от общения с такими людьми .
У жривотных к примеру очень редко гомосесуализм - ну просто ваще редко.
Видимо явление чисто психологическое и социальное. Общество меняет поведение как мужчин так и женщин - потому и появляются сексуалные извращения. Вот животные всегда занимаются сексом в одной позе - а люди могут в разных.
Ketan
Любопытно, но факт... Статья за гомосексуализм частенько исчезала после происходящей в стране революции. Привести вам пример? На здоровье! Французская революция, Итальянская, Октябрьская и т.д. и т.п. Если не верите, то почитайте уголовные кодексы до и после. Кстати, у нас в России статью вернули аккурат в 1934 году указом М.Калинина. Не может Империя (а СССР к тому времени вновь становился Империей) терпеть подобного на своей территории. Как только начиналось такое падение нравов в вакханалия извращений, то государство вступало в полосу упадка и рушилось. Тому множество примеров: Рим, Греция и это из числа наиболее известных. А что до тех стран, где сейчас это процветает... И они рухнут, просто этот процесс всегда растягивается на долгие годы. Увы, но после падения СССР статья вновь канула в небытие, где-то году в 1993 (вроде бы после известных октябрьских событий). Тьфу ты! Опять октябрьская и вроде как опять революция. Мистика какая-то! Стали считать болезнью, что по сути правильно, но потом под давлением "прогрессивных представителей человечества" отменили и это. Теперь гомо - всего лишь вид сексуальных отношений. Офигеть можно, не одно тысячелетие практически везде это было извращением, а теперь...
terrorist
Это не просто извращение - это паталогия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.