Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня сейчас отличное настроение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Голландец
Сейчас 4:35 по местному. Я сижу в недавно отвоёванной комнате, которая в 2 раза больше предыдущей. У меня офигенно идёт тут учёба, несмотря на то, что я пошлый строитель на неё кладу. Я суперски тусуюсь с иностранками по клубам. Акустика с новыми струнами теперь выдаёт потрясающие соло вместе с жёсткими проигрышами. Денег хватате за глаза на всё. Никто мне не указывает что и как делать. У меня всё зашибись.

Вот сейчас сижу, смотрю в окно, пью свежесваренный кофе и думаю, а что мне ещё надо. Просто эта мысль уже у меня вызывает ощущение абсолютный радости с предвкушением того, что меня ждёт впереди.

А что вы сейчас ощущаете?
Ketan
07.40 по Москве - Хочу спать)))

Снова белая полоса? Радость это хорошо ad.gif
Светлана Дерзкая
12.35 по Оренбургскому.

Наслаждаюсь молочной кашей с 5 злаками.... Слушаю моноспекталь Леонида Филатова и чувствую умиротворение rolleyes.gif

предел
У некоторых, даже чёрные полосы в жизни сделаны из шоколада.
Это не про меня. Не было и не будет. Потому что скучно. И не развивает. Сейчас 14.36 и головняков до пятой точки. Но было и хуже.
Но и так бывало не редко, как сейчас у Тайлера. Такие ощущения можно получить только развиваясь и достигая. Об этом стоит не забывать
Dmith
А вот у меня полоса наверное серенькая... Девушка Американка, что недавно встретил - улетела домой оставив за собой кучу воспоминаний о безбашной неделе вместе. Скучаю жутко, депресняк жесткий. На этом фоне посрался с начальством на службе... Не смотря на это по их сильной просьбе не ушел в отпуск еще как минимум на 3 месяца. Новая должность уже потирает руки попахивая тонной работы и не нормированным расписанием. В общем целом нервы в состоянии "так себе".. Ждемс светлой полосы, ожидается к марту.
unnamed
сейчас 18.30 суббота. я болен. я сижу на работе.
и хочется мне одного. поесть и лечь спать.
Аманэ Миса
А я только что встал. Надо что-то пожрать приготовить.
4YBAK
мне акуительно! разобрался, как подключить гитару к компу. нашел прогу гитар риг, куча эффектов, которые раньше мне и не снились... и без всяких гитарных процессоров и педалек. осваиваю. скоро будет новый уровень звука.
параллельно со всем этим мы выжрали по 0.5 на брата, побив тем самым все немыслимые рекорды... мне так классно bm.gif bm.gif bm.gif bm.gif bm.gif
unnamed
что ж вы пили что 0.5 это "немыслимые рекорды"
4YBAK
Цитата(unnamed @ 17.1.2010, 2:10) *
что ж вы пили что 0.5 это "немыслимые рекорды"

водку.
не знаю как для тебя, но для нас бутылка водки в человека - это многовато... когда-то было... а сегодня это уже вполне нормально оказалось bm.gif
Аманэ Миса
Это да. В 18 лет литровые дозы водки в течение суток организм перенести может. А вот 30-тилетний от бутылки залпом с трезвого состояния, с большой вероятностью загнётся.
Голландец
В то время, когда мы с Клодом переписывались по личке на тему вреда алкоголя, он мне написал, что через где-то полгода отсутствия наркотиков в организме начинает изменяться восприятие всего, что тебя окружает. Прошло только 3 месяца, но я уже ощутил, как мои ощущения вышли на новый уровень. Эмоции стали более яркими и чёткими. Концентрация увеличилась в разы. Исчезли периоды апатии и слабости. Пропали навязчивые идеи, как например, обязательно себя занять чем-то интересным, с кем-то пообщаться, обязательно сегодня поразвиваться ab.gif
Аманэ Миса
Дальше больше. Когда эти новые уровни станут нормой, ты будешь ощущать значительное ухудшение состояния даже после небольших доз.
Olyssiya
Сейчас где то пол одиннадцатого утра) Я только что проснулась, немного размялась, потянулась, пью чай с печеньем) За окном похоже опять 30-ник, но меня это уже даже не пугает (привыкли, блин).
Настроение офигенное, сегодня репетиция нового номера для вечеринки, которая будет в марте) Диплом тоже пишется (потихонечку, но все же). Так что - все гуд))
guitman
А я выпил цитрамона и у меня перестала болеть голова после вчерашней пьянки. :)

P.S. 4YBAK, софтовый процессор - шлак. Уж сколько их перепробовал. А еще они "обманывают" что ты играешь офигенно!
4YBAK
Цитата(guitman @ 17.1.2010, 13:18) *
P.S. 4YBAK, софтовый процессор - шлак. Уж сколько их перепробовал. А еще они "обманывают" что ты играешь офигенно!

от звуковухи зависит.
народ такой звук порой мутит в софтовых процессорах, што кажеца там оборудования на 100к. rolleyes.gif
з.ы. вобщем-то любой процессор обманывает, што ты играешь афигенно. брал у друга не софтовый проц - заметно сглаживает косяки. даже немного скушно становица :)

Печенька
Сейчас в Минске 13 39.

Вчера вечером сделала всех в боулинг. Сломала два ногтя))
Сегодня утром погоняла на горных лыжах. Упала, рассадила спину(((

Через пару часикофф пойду в баньку....и буду самым умиротворенным человеком на свете ab.gif
ЗЫ надеюсь там без происшествий ag1.gif
Olyssiya
А у меня сейчас 18.48 (екб)

Вернулась с тренировки. Чувствую себя просто телом, жутко устала, коленки пополнились парой синяков, но в целом довольна)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.