Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самая афигенная девушка на ваш вкус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
4YBAK
Интересно, кому какие девочки нравяцца.
Выкладывайте суда фотки и имена.

Мне очень нравяца:
Шакира http://img46.imageshack.us/img46/6070/shakiramq.jpg
Мила Клуниз http://img46.imageshack.us/img46/7296/milaz.jpg
Элизабет Херли http://img46.imageshack.us/img46/8650/herli.jpg
Увы, фотки не могут раскрыть всю их невъебическую сексуальность. На них надо смотреть в движении.


Экстрем
Соглашусь разве, что с Херли.
Шакира здоровая кобыла, которая пробесила в первом же клипе.Со своими завываниями и однотипным движением живота.
Вторую девочку не знаю.
А вообще, очень много прекрасных девушек, поэтому перечислять тут можно очень долго.
unnamed
Хизер Грэм http://kafa-info.com.ua/images/persona/29_.jpg
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 17.1.2010, 17:49) *
Соглашусь разве, что с Херли.
Шакира здоровая кобыла, которая пробесила в первом же клипе.Со своими завываниями и однотипным движением живота.

имеешь право на мнение rolleyes.gif
з.ы. не трож завывания шакиры. у нее один из самых сильных женских голосов в мире, уж поверь.

Цитата
Вторую девочку не знаю.

я тоже не знал.
пока не посмотрел фильм американский психопат 2. башня уехала. теперь качаю все фильмы с ней.
4YBAK
Цитата(unnamed @ 17.1.2010, 17:53) *

знакомое лицо. играла в убийцах вместе со сталоником и бандеросом?
unnamed
Цитата(4YBAK @ 17.1.2010, 16:05) *
Цитата(unnamed @ 17.1.2010, 17:53) *

знакомое лицо. играла в убийцах вместе со сталоником и бандеросом?

не смотрел
Экстрем
Она играла Моли в сериале "Клиника"
сиськи и обаяние! Что еще нужно? ag1.gif
unnamed
Цитата(Экстрем @ 17.1.2010, 16:34) *
сиськи и обаяние! Что еще нужно? ag1.gif


+1 >:]
ака Лис
да ладно вам актрис выкладывать.. Лучше знакомых живых девушек
Экстрем
Цитата(Джокер @ 17.1.2010, 19:21) *
да ладно вам актрис выкладывать.. Лучше знакомых живых девушек

Я бы с радостью, но всё упирается в понятие конфиденциальности и простых правил приличия. Кому-то может не понравится, что её фото выложили и обсуждают.
terrorist
Наверно что-то вроде http://ru.wikipedia.org/wiki/Дженнифер_Энистон
Но вообще я глянец не переношу и на девушек смотрю не только внешне, но и в душу заглядываю. ad.gif
ХочуНеХочу
благодаря этой теме прихожу к выводу что красивых девушек нет,есть разные вкусы.
ХочуНеХочу
Вот пару 8-9,и ведь кто-то же их трахает.
http://www.youtube.com/watch?v=gO9EydLZB4k ей точно мозгов не надо для жизни и http://www.youtube.com/watch?v=MAqg5z0wzcA
http://www.youtube.com/watch?v=2OQ3xmNvt1g ахонькова
еще хочу эту показать http://www.youtube.com/watch?v=506k03Ormsc и вот эту http://www.youtube.com/watch?v=kEi3GoQkb70
Аманэ Миса
Интересно, а как можно заглядывать в душу актёрам и актрисам?
Это же лицедейство. В том числе и публичные интервью.

Так что кроме внешности о них практически ничего неизвестно: ни о поведении, ни о характере, ни о жизненных позициях и т.д.
Обрывки реальности, вырванные из контекста, чтобы на них построить свою идеальную картину идеальной женщины.
carnag
Цитата(ХочуНеХочу @ 17.1.2010, 20:18) *


Похоже, какой то "дядя с Рублёвки" разделяет твои вкусы, раз её зад появился на сцене. Голос - это пипец. Таким и в душе петь надо запретить.
unnamed
Цитата(ХочуНеХочу @ 17.1.2010, 18:18) *

уродство
Пантера
Элизабет Херли очень страшная без мэйк-апа!!!

если грамотно накрасить.....много кто будет красоткой...

4YBAK
Цитата(Пантера @ 18.1.2010, 1:49) *
Элизабет Херли очень страшная без мэйк-апа!!!

если грамотно накрасить.....много кто будет красоткой...

Скажем по-другому: много девочек (если не большинство) страшные без умелого мэйк-апа rolleyes.gif
Не зря же его изобрели.
А у этой мадам афигенная энергетика, которую она так подает, што аж дух захватывает.

terrorist
Цитата(Greedy @ 17.1.2010, 22:43) *
Так что кроме внешности о них практически ничего неизвестно: ни о поведении, ни о характере, ни о жизненных позициях и т.д.

Ты не прав. Я например девушек удивляю иногда угадывая их характерные черты только по их внешности. Даже угадывал имена.
И это нифига не волшебство, понимаешь? ad.gif
Benny
Цитата(terrorist @ 18.1.2010, 12:01) *
Ты не прав. Я например девушек удивляю иногда угадывая их характерные черты только по их внешности. Даже угадывал имена.
И это нифига не волшебство, понимаешь? ad.gif


Поделись секретом rolleyes.gif
soul2s
Сальма Хайек и Ева Мендес

soul2s
а вот и их фотки
4YBAK
а мне сальма кажеца какой-то замороченной и не искренней.
Т.е. хрен ее знает, че у нее внутри, может дура полная.

Водар Паветра
Элизабет Херли
однозначно! ей только за акцент британский 10-ку надо давать, не говоря уже об английском манеризме и характере!
ХочуНеХочу
не говоря что она уже старуха
Сама Независимость
А мне нра Ева Лонгория, Шарлиз Терон, Джессика Альба, Николь Кидман.
4YBAK
Цитата(ХочуНеХочу @ 18.1.2010, 16:30) *
не говоря что она уже старуха

ну, щас да. но какая вкусная она была лет 10 назад. именно такой ее запомнил мир rolleyes.gif
Папа
самая афигенная это мерлин монро...
Помню во времена гиперсексуальности, по ящику показывали ее кинопробы, когда она топлес пъет эротично напиток, я смотря на это ничего не далая кончил... Мда...
А ашкиры, мухиры это так - фи...
Еще хорошая девушка, снимальс в фильме римские каникулы - чернобелый который...
Benny
Моника Беллуччии и Софи Марсо

Почему Монро считают эталоном красоты мне не понять.
KLOD
Цитата(ХочуНеХочу @ 17.1.2010, 21:18) *
Вот пару 8-9,и ведь кто-то же их трахает.
"Когда видишь красивую девушку - всегда помни, что есть парень, которому надоело ее трахать." (с)
KLOD
А мне Латиночки нравятся
Николь Шрезингер
И Розелин Санчес
Голландец
Самая афигенная девушка - это Катька из соседнего подъезда. Видели бы вы, как она тушит спички, не используя рта.
4YBAK
Цитата(Tyler Durden @ 18.1.2010, 20:05) *
Самая афигенная девушка - это Катька из соседнего подъезда. Видели бы вы, как она тушит спички, не используя рта.

да понятно, што самая афигенная девочка - та которая твоя. rolleyes.gif по определению.
а после своей кого бы назвал самой афигенной?
Боня
1. Я, наверное, не могу выбирать девушек точно также, как и парни.
Я скажу что мне нравится Джоли. Я не сужу по ее внешности. Я сужу по тому, что моя подруга, которой она офигенно нравится, берет с нее пример в области хороших дел, и занимается по программам красного креста с детьми. Уходит с работы в 18-00, едет в красный крест и к 22 дома. И так - каждый день. Если таких - хотя бы 1 на несколько тысяч, из тех ,кому она нравится - то это уже круто.

Хотя вру. Внешность ее мне тоже нравится =)

2. Екатерина Андреева. С тех пор как узнала что ей 45-49 и дома у нее висит портрет Сталина.

3. Пета Уилсон, образ сериала "Никита"
FreZa
 У меня скромно, Аня Коллонтай и Регина Макулова-трэш модели!:-)

А из звезд, запомнилась Джессика Альба и Британи Мерфи-милашки!:-)




Аманэ Миса
Цитата(terrorist @ 18.1.2010, 12:01) *
И это нифига не волшебство, понимаешь? ad.gif

Может ты об этом книгу сможешь написать? Или, всё-таки, угадываешь?
ХочуНеХочу
шея лебедя у единственной в мире
Голландец
Цитата(4YBAK @ 18.1.2010, 21:02) *
Цитата(Tyler Durden @ 18.1.2010, 20:05) *
Самая афигенная девушка - это Катька из соседнего подъезда. Видели бы вы, как она тушит спички, не используя рта.

да понятно, што самая афигенная девочка - та которая твоя. rolleyes.gif по определению.
а после своей кого бы назвал самой афигенной?

Мне сносит башню кроме внешности вызывающая сексуальность. На экране этого не увидеть. Так что Катька остаётся в фаворитах ab.gif
terrorist
Цитата(Greedy @ 18.1.2010, 23:40) *
Цитата(terrorist @ 18.1.2010, 12:01) *
И это нифига не волшебство, понимаешь? ad.gif

Может ты об этом книгу сможешь написать? Или, всё-таки, угадываешь?

Да, оценил стеб. Да книжки написаны все давно. Не с потолка же я это взял ))
Читать людей можно даже просто по тексту, не то что по внешности. Вот у тебя насчет меня уже сложилось мнение, как и у многих других. Но конечно не факт, что оно совпадает с правдой.

По теме. Честно сказать у меня до сих пор колебания по поводу своего вкуса, сложно охарактеризовать. Могу сказать только фетиши свои. А хотя тут стока подьепщиков умных, что наверно оно того не стОит.
Аманэ Миса
Цитата(terrorist @ 19.1.2010, 1:04) *
Да книжки написаны все давно. Не с потолка же я это взял ))

Написаны, но не для оценки личностей профессиональных лицедеев.
Quweren
Поддержу Дженифер Энистон, она такая милашка:)
terrorist
Цитата(Quweren @ 19.1.2010, 1:24) *
Поддержу Дженифер Энистон, она такая милашка:)

az.gif пожимаю руку

Цитата(Greedy @ 19.1.2010, 1:21) *
Цитата(terrorist @ 19.1.2010, 1:04) *
Да книжки написаны все давно. Не с потолка же я это взял ))

Написаны, но не для оценки личностей профессиональных лицедеев.

Кстати вот думаю над вопросом. Измениться ли черта характера если накачать например губы силиконом. Вероятно что да.
oteen
С каждым изменением в человеке что-то меняется. лично я уверен, что с каждым вздохом, с каждым произнесенным словом, услышеным звуком...и т.д. вносятся изменения в личность, индивидуальность. невозможно по лицу "угадать" имя или предпочтения человека ((

по теме: наряду со внешность, огромную роль в привлекательности играет внутренняя энергетика, манерность, ну и шарм. просто каждый по-разному видит все это для себя и оценивает по своей шкале. именно по этому меня всегда удивляли циферки 1-10. объективной оценки нет (((((

лично для меня идеала (одного человека, которому я отдал бы все лавры) нет, из популярных мне нравятся девочки из группы pussycat dolls
Сама Независимость
Цитата(Shillien @ 19.1.2010, 2:50) *
Цитата(terrorist @ 19.1.2010, 2:43) *
Кстати вот думаю над вопросом. Измениться ли черта характера если накачать например губы силиконом. Вероятно что да.


Конечно изменится, губы с силиконом будут давить на моск!


А если серьезно?

Полагаю, что изменения внешности довольно сильно влияют на восприятие нас окружающими, меняя самооценку человека, позиционирование себя в обществе.

И, как следствие, неизбежно изменится поведение, характер, возможно даже темперамент.
Аманэ Миса
Цитата(Лера @ 19.1.2010, 9:52) *
Полагаю, что изменения внешности довольно сильно влияют на восприятие нас окружающими

Восприятие нас окружающими всегда наше собственное. Мы и никто другой даём оценку взглядам, жестам направленных к нам.
Ты можешь выслушать мнение подруги о своём наряде или причёске, но оценку (то, что повлияет на твоё отношение к своему внешнему виду) её слов про тебя ты сделаешь сама.

Изменяя какие-то детали в облике, работая над своей внешностью мы меняем только свою оценку в отношении к нам других людей. Это один из инструментов решения некоторых психологических конфликтов.

Цитата(Лера @ 19.1.2010, 9:52) *
И, как следствие, неизбежно изменится поведение, характер, возможно даже темперамент.

Человек никогда не в состоянии изменить свою манеру поведения.
Но он способен решить свои внутренние конфликты, часть из которых проявляется в виде внешней управляемости: следование моде, например.
Сама Независимость
Цитата(Greedy @ 19.1.2010, 10:54) *
Восприятие нас окружающими всегда наше собственное. Мы и никто другой даём оценку взглядам, жестам направленных к нам.
Ты можешь выслушать мнение подруги о своём наряде или причёске, но оценку (то, что повлияет на твоё отношение к своему внешнему виду) её слов про тебя ты сделаешь сама.

Изменяя какие-то детали в облике, работая над своей внешностью мы меняем только свою оценку в отношении к нам других людей. Это один из инструментов решения некоторых психологических конфликтов.

Цитата(Лера @ 19.1.2010, 9:52) *
И, как следствие, неизбежно изменится поведение, характер, возможно даже темперамент.

Человек никогда не в состоянии изменить свою манеру поведения.
Но он способен решить свои внутренние конфликты, часть из которых проявляется в виде внешней управляемости: следование моде, например.


Да что вы говорите?!

Мы не можем изменить свою манеру поведения? Как интересно!

То есть, если ты родился в коммуналке среди махрового пролетариата, полжизни матюкался, сплевывал сквозь зубы и курил "астрачок", то никогда не сможешь научиться изящно излагать свои мысли?

А если был интеллигентом, то, скажем, на зоне, не сможешь "ботать по фени" и заточкой тыкать в бок?

Возможно лишь вы, друг мой, один- единственный, уникальный и неповторимый человеческий экземпляр, на который абсолютно не влияет общество, однако большинству людей свойственна такая особенность- мы приспосабливаемся.

Вы замечали как диковатая и разношерстная абитура буквально через пару-тройку месяцев словно сливается со студенческой толпой? И уже не отличишь, кто из Урюпинска, а кто столичный житель,  "ху из ху".

Как новенький сотрудник, пришедший в крупную корпорацию перенимает корпоративный стиль поведения, манеру разговаривать и одеваться?

Безусловно, бывают случаи, когда "деревня из девушки не уезжает", но это, скорее пример для насмешек, чем общее правило.
Olyssiya
Лера + 1
terrorist
Цитата(Лера @ 19.1.2010, 9:52) *
А если серьезно?

Полагаю, что изменения внешности довольно сильно влияют на восприятие нас окружающими, меняя самооценку человека, позиционирование себя в обществе.

И, как следствие, неизбежно изменится поведение, характер, возможно даже темперамент.

Тоже примерно так думаю. Даже с одеждой есть такая фишка.
Аманэ Миса
То как ты научилась в детстве смотреть на дела, на проблемы, на других людей, на всё, будет использоваться тобой всю жизнь.
Это не значит, как ты говоришь, что ты не можешь научиться работать заточкой. Это значит, что работать заточкой ты будешь точно так же, как раньше разводила клиентов на скидки или разговаривала с новыми людьми или друзьями.
И изменить эту "манеру" своего поведения ты не сможешь. Потому что если ты захочешь поработать именно с ней, ты наткнёшься на стену собственного восприятия: только так и никак иначе ты воспринимаешь картину мира, видишь отдельные детали и собираешь их в единое целое.

То что когда-то описывалось через различные темпераменты - динамические детерминированные свойства психики, - сейчас описывается через физиологию нервной системы со ссылками на генетически обусловленную биохимию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.