Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Растительность на лице
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
terrorist
Сабж
KLOD
Иногда ношу трехдневную щетину, одевая белые (светлые) рубашки. Это придает брутальности. Со свитерами - бомжеватость. Для ухода использую триммер для стрижки бороды. Шея выбривается бритвой всегда.
Согласен с Шиллен. Девушкам нравится смотреть. Но поцелуи просто напросто не будут столь же страстными, чем когда ты гладко выбрит.
Боня
Смотреть на щетину нравится, целоваться - нет, сплошные раздражения (я за два бритья в день =) ) проголосовала за 1 вариант.
Olyssiya
проголосовала за бородку. Некоторым безумно идет (когда стильная и аккуратно выбрита) очень секси.
terrorist
Сам стал маленькую бородку носить и нравится небольшая небритость. Многим мне говорили девушки нормально. Зато однажды мне одна сказала вообще не знакомиться с небритыми )) Вот меня поразило, что в этом такого.
Печенька
Щетина, толстый свитер грубой вязки, уставшие глаза.... - эт эротично, но не сильно приятно на вкус. Нравится больше да, чем нет.

Еще нравится стильная бородка.
предел
Последний раз начисто побрился, когда крестил 3-х месячного сынишку друга. Моя сударыня терпит 2-х дневку, хотя и любуется более длительным запущением. Я же, в свою очередь, нет-нет балую её практически неколючим покровом. А насчёт нравится небритость дамам или нет, тут всё просто. У кого-то небритость, придающая брутальности, а кого-то "как у бабки под коленкой", только лишь смех вызывающий плющ
Трахель
Интересное наблюдение, когда я небритый на меня девки намного чаще засматриваются чем тогда когда я гладко выбрит ... хотя часто в народе бытует такое мнение (на уровне слухов) что небритость это плохо icon_lol.gif
stuffin muffin
а я родился с бородой уже icon_lol.gif
предел
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.1.2010, 14:47) *
а я родился с бородой уже icon_lol.gif



И с сигаретой ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.