Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь новичку!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Михас
Короче проблема такая. Я легко могу подойти к любой девченке и сказать привет, но дальше у меня стоит пропасть между этим самым привет и нормальным флиртом. Мне нехватает этого звена для нормального общения. Ребят, посоветуйте как и о чем(знаю, что можно о чем угодно) развязать разговор.
Danil GT
можно завести разговор о ее внешности (типа: "о! класные серги! очень идут к твоим глазам!...."). можно включить "бредогениратор" (но он работает только с определенным типом женщин). но для меня всегда самым выгодным разговором был разговор неочем!
Эжик
почитай книгу лесли,там очень много шаблонов на эту тему есть,шаблоны конечно не самая лучшая вещь,но если у тебя с этим проблемы то начинать стоит именно с них.
Partisan
Парень, начни с изучения психологии и философии. Тебе нужно менять взгляд на жизнь. Так ты толком не поймешь что ты здесь делаешь на белом свете, а от того не уверенность с милыми и безобидными существами как девушки.
terrorist
Цитата(Partisan @ 25.1.2010, 4:35) *
Парень, начни с изучения психологии и философии. Тебе нужно менять взгляд на жизнь. Так ты толком не поймешь что ты здесь делаешь на белом свете, а от того не уверенность с милыми и безобидными существами как девушки.

Тут дело не в этом. Это если думать о том как ты идешь, то в ногах запутаться можно.
Конечно если уметь "читать" людей и говорит с ними, то все проще, но этому надо доооолго учиться. Причем лучше с раннего детства.


Как я понимаю речь о этапе когда выбор сделан и флирт и прочее отработано. Тогда начинаем с вопроса. Сразу ищем в интернете про открытый, закрытый, альтернативный вопросы информацию. Вопросы можно задать контекстные и сбивающие с толку. Контекстные чтоб узнать больше информации. С ними лучше не переборщить, чтоб не быть скучным, глупым и неуверенным.

Девушка может быть необщительна. Это можно заранее увидеть если у нее узкие тонкие губы. Поэтому она скорее будет слушать чем, говорить.

Думаю клева даже было спросить как пройти в библиотеку)) но главное не то что спросить, а КАК!
Надо срочно почитать про невербальное общение, про флирт. Ибо флирт во время разговора продолжается. Смотрим в глаза, улыбаемся возможно.
Если ты будешь смотреть прямо в глаза, то скорее всего обратит внимание на тебя. Потренируйся.
Partisan
Я по себе сужу, за год результаты ошеломительны. Психологию и в чем наслаждение жить, не обязательно с детства. А так он будет шаблончиками играться, а почему он так делает, не будет понимать. Главная проблема, боязни поменяться, навязали что человек не изменим. В корне проблему рубать, и тогда уверенность в себе появится, что ты режиссер своего успеха, а не судьба и прочая чепуха.
terrorist
Partisan, молодец и какие результаты?
Психология - хорошо, но общительность наладить можно только одним способом - постоянным общением.
пыщ
Цитата(Partisan @ 25.1.2010, 15:46) *
Я по себе сужу, за год результаты ошеломительны. Психологию и в чем наслаждение жить, не обязательно с детства. А так он будет шаблончиками играться, а почему он так делает, не будет понимать. Главная проблема, боязни поменяться, навязали что человек не изменим. В корне проблему рубать, и тогда уверенность в себе появится, что ты режиссер своего успеха, а не судьба и прочая чепуха.

Порекомендуй че почитать.
LA_Homie
Хрень все это))пока у тебя проблем никаких нет))просто ты редко общаешься с женщинами вот и кажется тебе это темным лесом.
Мой советов таков: сходи на свидание с разными женщинами (штук 10-15). Если вопрос даже после этого не начнет проясняться, то это проблема. А сейчас просто нужен опыт. Дам пару советов:
1)избегай трепа о материальном хламе и на темы, где грузят и могут быть разногласия (деньги, карьера, учеба, религия, мировоззрение, противоположный пол, фондовые рынки, глубины спорта *там трансферы спортсменов и т.д.)))
2) не рисуйся
3)думай как самому получить удовольствие от общения, а не как показать себя умным и мега крутым перцем
4)идти лучше на свиданку в ресурсе, хорошем настроее и позволить себе быть игривым (когда будете обниматься, то пощекочи девочку)
5)играй на её эмоциях (вызывай гнев, смех, смущение, улыбку,эйфорию)
6)больше юмора
Lotar
А перед свиданиями изучи Соблазнитель на Ардоре. ad.gif
RK
2 Михас:

С "обычным" общением у тебя как? С парнями общаться умеешь?
Tanistas
На меня как-то раз наехали велосипедом... тема для разговора нашлась сразу:))))


Флуд, пока устное предупреждение.(Lotar)
Директор Пляжа
Цитата(Михас @ 24.1.2010, 23:28) *
Короче проблема такая. Я легко могу подойти к любой девченке и сказать привет, но дальше у меня стоит пропасть между этим самым привет и нормальным флиртом. Мне нехватает этого звена для нормального общения. Ребят, посоветуйте как и о чем(знаю, что можно о чем угодно) развязать разговор.

Я помнится в таких случаях подходил и говорил - "Привет, пока шел к тебе, забыл что хотел сказать... " и начинал её рассматривать сверху донизу :)
Sammy
Задай ей вопрос который подходит к ситуации...
На худой конец спроси который час.
Или прикинься что плохо знаешь город.
Всё зависит от твоей фантазии.

Мне в своё время очень помог совет моего друга, что надо разговаривать, а не заваливать новую подругу вопросами, узнавай её мнение по поводу чего-то.
Получай удовольствие состояние передается.

А если боишься окружающих...Что они подумают и.т.д
То запомни что каждый занят только собой...
Если не веришь сделай какую-нибудь глупость в месте где полно народу и понаблюдай за людьми.
liandra
БГ и остальные премудрости знать надо, на включится все это только тогда, когда твое ВС(внутреннее состояние) будет на таком позитиве, что ты будешь просто лучиться энергией, оптимизмом и дружелюбием.
Так что главное - не учить шаблоны, не ставить БГ, не заморачивать себя на фразах для подхода и ведения диалога ....Главное - развивать себя и свое ВС на подход.
Попробуй разгонки сознания, попробуй со знающими людьми поговорить - пусть поставят тебе якорь на Позитив, попрыгай на центральной площади в час пик, наделай кучу бумажных цветов из салфеток и просто раздай понравившимся девочкам на улице...
От Общения лично ТЕБЕ должно быть супер здорово и комфортно!тебя должно переть от коммуникации - не важно, где и с кем - тогда и болтать будешь так, что поезд не остановит..и нужные слова найдутся!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.