Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оставания на едине
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Вот бывают ситуации когда отдыхаешь большой компанией. Если тебе понравилась одна из девушек, то ты начинаешь уделять ей больше внимания. Если ты ей тоже нравишься, то девушка начинает отвечать тебе взаимностью. И вот наступает момент, когда ты с ней остаёшься вдвоём наедине. Ну например все куда-то отошли или ты её идёшь проважать, или например надо сходить за чем-то(за гитарой, бухлом ит.д.) и ты идёшь и берёшь её с собой. Какое должно быть моё поведение, ну взять за ручку например. Что ещё нужно делать. В каом русле должен идти разговор.
Бля, я в ступоре. Шутка.

Нужно делать то, что хочешь. Всегда и везде. По возможности. Но о возможностях - это уже другая тема.
SuperFly
Самая интересная темы для разговоров для девушки - это она сама )))
Ну и конечно кинестетика, поцелуйчики и т.д.

А ваще афтор в тебе чувствуется БОЛЬШАЯ неуверенность (исходя из двоих постов)... выгоняй это из себя... Если ты в взаправду симпатичен девушкам, то твоя неуверенность рушить их первое впечатление... Поверь, внешность это только как красивая обертка на подарке.
just a Man
Впитал мораль двух предыдущих авторов? Впитал?! laugh.gif
Ну тогда пойми, что девушки тоже об этом задумываются! Кто то думает, что он сейчас ко мне пристанет, начнет домогаться(и уже подсознательно хочет этого :twisted: )! Кто то думает, че бы такго рассказать, сказать, чтоб не было молчания.. а кто-то(большинство) ждет инициативы парня! И эта инициатива должа быть характерна тебе! Т.Е. НЕ надо шутить, если ты не умеешь! Не надо умничать, если ты в этом не разбираешся! Надо действовать, причем так, как тебе хочется и как ты ПРЕДПОЛОГАЕШЬ дальнейшее развитие отношений с этой девушкой! Если это фастфлирт(мол, скоро трахаться только как развести) то нужно действовать в этом направлении! не бойся уменьшить её пространство :wink: Общайся в нужном ТЕБЕ русле!
А если так, просто время убить, то мона и постебаться, а мона и послушать истории про её нелегкую жизню и наполнить эту душетрепещащую историю своими коментами! :twisted:
FreeLover
(Kowalski)
Вот бывают ситуации когда отдыхаешь большой компанией. Если тебе понравилась одна из девушек, то ты начинаешь уделять ей больше внимания. Если ты ей тоже нравишься, то девушка начинает отвечать тебе взаимностью. И вот наступает момент, когда ты с ней остаёшься вдвоём наедине. Ну например все куда-то отошли или ты её идёшь проважать, или например надо сходить за чем-то(за гитарой, бухлом ит.д.) и ты идёшь и берёшь её с собой. Какое должно быть моё поведение, ну взять за ручку например. Что ещё нужно делать. В каом русле должен идти разговор.


шнапс унд фрау - нихт проблемен, нихт капитулирен!

разговор должен идти в русле, адекватном ситуации, определяемой невербаликой барышни, диспозицией на местности и количеством употребленного ею топлива :arrow: :idea:
Tirgis
Тони, ты уверен, что всё так просто с :arrow: :idea: ?
FreeLover
я всего лишь имел в виду то, что стиль поведения и разговора должен быть адектватен ситуации и может очень сильно варьироваться в разных случаях и зависит от разных факторов. я привел некоторые из них. никто и не говорит, что все просто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.