Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14 vs 19
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DJ_KUMAR
Вот такая ситуация у меня сложилась глупая.Не знал даже куда и написать- в помощь или в секс...Вобщем,в меня втюрилась одна довольно симпатичная девченка.Мне пофиг,только она меня последнее время стала просто терроризироватьт своим безумным желанием лишиться девственности именно со мной-любимым.И вообще у нее там давно все чешется я так понял.Все бы хорошо, только ей всего 14! лет, а выглядит на 17-18!
Так вот:
1.Если я ей целочку сорву-это будет считаться как совращение малолетних или нет???Отсюда:
2."Рвать или не рвать?"- вот в чем вопрос!(Шекспир)
Может, у кого-нибудь была подобная ситуация, посоветуйте,люди!

Заранее спасибо.
just a Man
Сурьезно! Короче, берешь листик, ручку и говоришь ей! ПиШИ!(грозно так :x biggrin.gif ) Я(азьм езмь царь), такая та растакая то, по собственному желанию занимаюсь сексом с ДИджеем Кумаром! ВОт! biggrin.gif Только узнай как это должно быть четко, а то я не помню! Потом подпись и все, дальше как сам видишь ситуацию!

Недавно познакомился с девушкой, которая в свои 15 лет Активно занимается сэксом с 13 лет! Причем, нимфоманией так и светится! biggrin.gif
Loki
Ага, а сухарей все-таки насуши...
ну так, на всякий случай... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SuperFly
Лучше жалеть, что не сделал, чем за это отсидеть (с) laugh.gif
Smilodon
1) Да

2) Думай сам если она тебе действительно нравится... :roll:
Respectable-Evil
а я вот по сцылочке зашел ознакомился с УК РФ и хочу вот что сказать... джуст мен не поможет расписочка та с нее, ну как изнасилование канечна не засчитают типа, но как по совращению пойдешь полюбэ ((

Потому АВТОР не шутил бы ты с этим...
just a Man
(Respectable-Evil)
а я вот по сцылочке зашел ознакомился с УК РФ и хочу вот что сказать... джуст мен не поможет расписочка та с нее, ну как изнасилование канечна не засчитают типа, но как по совращению пойдешь полюбэ ((

Потому АВТОР не шутил бы ты с этим...

Но я живу в Украине.. возможно тут небольшая разница в УК :roll: Мне такую тему посоветовал один знакомый, который увлекается политикой, правом и т.д.
*
Шли нах, пусть свою писдёнку почешет об дерево. Так ей от меня и передай laugh.gif laugh.gif
aaat
Как в анекдоте... Когда мужЫк в баре познакомился с девушкой, приводит домой, начинает раздевать. Тут он смотрит, мол сильно молодая и спрашивает:
-Сколько тебе лет?
-13
-Нееее я не буду с тобой спать
-Ой-ой-ой, какие мы суеверные laugh.gif
FreeLover
(aaat)
Как в анекдоте... Когда мужЫк в баре познакомился с девушкой, приводит домой, начинает раздевать. Тут он смотрит, мол сильно молодая и спрашивает:
-Сколько тебе лет?
-13
-Нееее я не буду с тобой спать
-Ой-ой-ой, какие мы суеверные laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

на самом деле, очень часто взрослые пацаны стоят перед искушением - совратить юных нимфеток, причем влегкую, без всяких изощрений, спецтехник и солидного проставлялова ohmy.gif это чревато тем, что психика может сильно покалечена.
Loki
(aaat)
Как в анекдоте... Когда мужЫк в баре познакомился с девушкой, приводит домой, начинает раздевать. Тут он смотрит, мол сильно молодая и спрашивает:
-Сколько тебе лет?
-13
-Нееее я не буду с тобой спать
-Ой-ой-ой, какие мы суеверные laugh.gif


- Ля-ля-ля, ля-ля-ля, - девчушка лет 10-и поздно вечером вприпрыжку
скачет по темной аллее парка...
...из кустов выскакивает небритый громила с ножом, нож ей к горлу, вопрос:
- Жить хочешь?
- С ТОБОЙ ШТОЛЬ КАЗЗЗЁЁЁЛ?!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PS Вот такая малолетка, в ж"№;е х@$й, во рту конфетка!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.