Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прервала встречу и уехала к друзьям. Взбесило!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kenny
Я за советомsmile.gif
Ситуация такая:
Есть девушка с которой я встречаюсь где-то пол года, отношения прекрасные: секс, полное понимание, никаких ссор, короче идилия, но до сегодняшнего дня, т.к. произошла ситуация, которую я очень не люблю. Встретились, общаемся, как всегда всё на полном позитиве. У неё звонит сотовый, это её бывший однакласник, происходит разговор в котором она его
и еще одного парня приглашает к нам (мы на улице пьем пиво). На, что одноклассник спрашивает, а что потом. Моя подруга отвечает, а потом всё что захочешь (вот тут я немного удивился). Обьяснила, это тем, что он почему-то боиться с ней видиться, когда она с друзьями, любовниками etc.
Одноклассники обещают перезвонит позже. Я немного расспросил кто это. Сказала, что это очень хорошие друзья и им никак не встретиться (она мне рассказывала про них раньше).
Я не стал ничего говорить. На улице стало холодно уже, пошли ко мне. Как только пришли ко мне, сразу позвонила, что они да как, когда будут. Договорились, что они приедут за ней через час-два.
Меня это стало уже напрягать, но говорить я ничего не стал, а может зря?
Сидим у меня, стал показывать ей прикольные мультики на компе. СИдим в обнимочку, я стал наращивать кинестетику, смотрю что уже возбудилась и тут - нет не надо, мне скоро уходить.
Я перестал и опять промолчал (хотя внутри, всё возмущалось). Посмотрели мульты, ей позвонили эти пацаны.
Она(О) - Ты меня проводишь?
Я - Хорошо. Но знаешь, дорогая, коней на переправе не меняют.
О - Чего?
Я - Мы с тобой встретились, а я очень не люблю, когда просто берут и сваливают в другое место.
(как вы считаете, это нормально вообще?Вот так уходить, может это я чего то не понимаю, но помоему, это неуважение к человеку)
О - Ну мы же с тобой не обговаривали сколько будем общаться.
Я - Знаешь, но я тоже пока спать не собирался ложиться.
Дальше, просто шли молча. Пришли, она позвонила им, спросила где они.
О - Дальше можешь со мной не идти. (Стоит и ждет, что я её поцелую)
Я - Ладно, пока. (Разворачиваюсь и ухожу).
Пришел домой (время уже 3 утра), укладываюсь спать. Звонит телефон, это Она.
О - Солнце, ты не обижаешься.
Я - не обижаюсь, но я очень не люблю когда так поступают.
О - понимаешь, я их уже сто лет не видела. Не обижайся.
Я - Ладно. Пока.
О - Целую, пока.
Вот теперь вопрос:
МОжет, я зря загоняюсь?Но, это мне очень не понравилось, я так не поступаю.
Как лучше было бы поступить, сразу начать показывать своё
недовольство происходящим или вообще ничего из этого не раздувать?
Но, честно, просто взбесило такое поведение. Считаю, что повёл себя слишком мягко
и надо было поставить её на место, но не хотелось устраивать разборки.
Как бы вы поступили? И как теперь себя вести?
Обиженного не охото из себя строить...
:x
Undeniable
НИКОГДА ни на что не обижайся.А на твоем месте я бы ее выпроводил(сразу же) или пошел вместе с ней(типа,как я хочу познакомиться с твоими друзьями!!Наверное они прикольные,и натягиваешь улыбочку до ушей,и давишь всех оптимизмом)
Djim di Griz
(Kenny)
Вот теперь вопрос:
МОжет, я зря загоняюсь?Но, это мне очень не понравилось, я так не поступаю.
Как лучше было бы поступить, сразу начать показывать своё
недовольство происходящим или вообще ничего из этого не раздувать?
Но, честно, просто взбесило такое поведение. Считаю, что повёл себя слишком мягко
и надо было поставить её на место, но не хотелось устраивать разборки.
Как бы вы поступили? И как теперь себя вести?
Обиженного не охото из себя строить...
:x


Обижаться - дело не мужское. Но если тебя что-то грызёт внутри (в твоём случае - это недовольство её поведением) и если это чувство адекватно ситуации - то держать всё в себе - признак слабости.

Если у неё были намечены планы на вечер - то она вполне могла предупредить тебя накануне. А её поступок - это неуважение к тебе, в котором виноват ТЫ, потому что ТЫ это допустил.


В помощь.
Kenny
[quote]держать всё в себе - признак слабости.
[/quote]
Обижаться не буду. Так, что?Стоит с ней поговорить. Мне кажется, что уже поздно выяснять отношения, да и надо ли это вообще.
[quote]Если у неё были намечены планы на вечер - то она вполне могла предупредить тебя накануне.[/quote]
В планах была только наша встреча. Позвонили они внезапно.
Я бы так и не возмущался, если бы она раньше предупредила, что встречается с друзьями.
[quote]А её поступок - это неуважение к тебе, в котором виноват ТЫ, потому что ТЫ это допустил.
[/quote]
Вину свою вижу. А как надо было не допустить этого? Не пустить её силой?. Правильно конечно было бы раньше отреагировать, сразу после звонка. Сказать, что я не хочу что бы она сейчас уходила, а с одноклассниками можно встретиться в другой раз.[/quote]
unnamed
Привет, даже рад тебя видеть smile.gif приятно что уже про ЛТР спрашиваешь,
эх... писать так в лом ну лан ща че нить накалякую...

(Kenny)
отношения прекрасные: секс, полное понимание, никаких ссор, короче идилия


(Kenny)
как всегда всё на полном позитиве


вот это и есть твои ошибки, ДИГриз писал что виноват ты, а я склонен пологать что виновато общество,
которое твердит нам что мы должны быть учтивыми, внимательными, носить барышень на руках и орать серинады под окнами, тогда мы сможем добиться их расположения, самое забавное что того же мнения придерживаются и девушки, но это не так, то есть не совсем так,
не давая негатива в отношения мы подвергаем себя опасности, опасности невзаимно влюбиться и опасности быть брошенными, интересное наблюдение, что человек делающий приятное, привязывается к тому кому он делает приятное сильнее чем, тот самый которому приятное делается (о! загнул блин >:])
то есть даря цветы и делая массаж ты сам к ней привязываещься сильнее, но это иМхо конечно, просто сам за собой это замечаю...
собственно вернусь к ситуации, к тому как я вижу её саму и её решение, почему так случилось ? Потому что ты не даешь ни капли негатива в отношения, ей стало не интересно, ей не нужно тебя добиваться и бороться за твое внимание, в ЛТР совершенно необходимо давать как негативные эмоции так и пазитивные, этакое БД, соблюдая верные пропорции отношения будут существовать долго, случилось ли сейчас что-то плохое ? ДА. можно ли это исправить ? ДА.
Сейчас я бы ограничил ее от своего внимания, дня этак на 3, на звонки отвечай быстро и сухо, и не встречайся, говори что ты занят сейчас, говори пока и вешай трубку, в перспективе я бы тебе посоветовал найти интересное хобби или еще одну девчонку, что бы все свободное время ты не тратил на нее.
если ей станет с тобой скучно, она тебя бросит, а если ты будешь уделять ей все свое внимание задаривая мишками, ей станет с тобой скучно.

вот блин оптимистичных прогнозов на делал tongue.gif
удачи в отношениях :roll:
с ума сойти, уже пол года прошло, время летит ...
Kenny
Привет unnamed. Я тоже очень рад тебя видеть smile.gif
Спасибо за теплый прием.

Соглашусь с тобой, я читал даже где-то про это.

человек делающий приятное, привязывается к тому кому он делает приятное сильнее чем, тот самый которому приятное делается (о! загнул блин >:])

Вот от этой твоей фразы, я чуть мозг не сломал biggrin.gif biggrin.gif
Сейчас я бы ограничил ее от своего внимания, дня этак на 3, на звонки отвечай быстро и сухо, и не встречайся, говори что ты занят сейчас, говори пока и вешай трубку,

Не буду ли я выглядеть в её глазах после этого обиженным мальчиком?
в перспективе я бы тебе посоветовал найти интересное хобби или еще одну девчонку, что бы все свободное время ты не тратил на нее.

Заняться то есть чем. Девчонку еще одну заводил, довел до секса на третьем свидании, раньше для меня это было нереально. А тут...даже сам удивился. Но потом включились моральные аспекты, эх...не пикапер я. Получается, что я буду ей изменять. Может стоит конечно изменить свой взгляд на это.

Да и видимся мы не так часто, 1-2 раза в неделю.
с ума сойти, уже пол года прошло, время летит ...

У меня с математикой плохо smile.gif , прошло 4 месяца...
Но пролетели они быстро.
unnamed
Не буду ли я выink: глядеть в её глазах после этого обиженным мальчиком?

а представь что у тебя правда важные дела и ты не можешь уделять ей время, ну заказ большой пришел или в военкомат нужно, не знаю что..
бывает ведь такое, так что вниманием ее ограничеть придется, так что не переживай. :w

вообщем все даже и ничего ...
объясни тихо мирно что от ее поступков зависят твои планы и если она не уверена что может встретиться, что бы сказала об этом заранее и ты сможешь распланировать свой день не рассчитывая на ее внимание, что у тебя ууууууух... других интересов без нее, ну там пива попить с друзьями в бильярд поиграть и на лавочке во дворе поспать,
банально показав твою независимость от её хочу/не хочу, ты станешь более привлекательным в ее глазах... один раз сказав нет, ты обезапасишь себя от ее нет на долгий срок. :oops:
Kenny
Пасибо smile.gif

объясни тихо мирно что от ее поступков зависят твои планы и если она не уверена что может встретиться, что бы сказала об этом заранее и ты сможешь распланировать свой день не рассчитывая на ее внимание

Я обычно так и стараюсь делать. Ведь действительно нужно знать, как распланировать время. Было правда несколько раз, что я соглашался подождать до вечера, когда она определится.

один раз сказав нет, ты обезапасишь себя от ее нет на долгий срок.

Блин, хорошо сказал.
Djim di Griz
(Kenny)
Обижаться не буду. Так, что?Стоит с ней поговорить. Мне кажется, что уже поздно выяснять отношения, да и надо ли это вообще.

В планах была только наша встреча. Позвонили они внезапно.
Я бы так и не возмущался, если бы она раньше предупредила, что встречается с друзьями.

Вину свою вижу. А как надо было не допустить этого? Не пустить её силой?. Правильно конечно было бы раньше отреагировать, сразу после звонка. Сказать, что я не хочу что бы она сейчас уходила, а с одноклассниками можно встретиться в другой раз.


После драки кулаками не машут. Реагировать надо было сразу. Не пустить её силой - и как ты себе это представляешь? smile.gif Надо было поставить себя в этой ситуации жёстче! Учись ОБЩАТЬСЯ с женщиной. Не кричать и ругаться, а общаться!

Главное в следующий раз отреагируй вовремя.
Djim di Griz
Аннэймд, про негатив - абсолютно верно. "Кнут и пряник" - основа отношений. И автор этот негатив побоялся дать. Но

Сейчас я бы ограничил ее от своего внимания, дня этак на 3, на звонки отвечай быстро и сухо, и не встречайся, говори что ты занят сейчас, говори пока и вешай трубку, в перспективе я бы тебе посоветовал найти интересное хобби или еще одну девчонку, что бы все свободное время ты не тратил на нее.
если ей станет с тобой скучно, она тебя бросит, а если ты будешь уделять ей все свое внимание задаривая мишками, ей станет с тобой скучно.


В этой ситуации получается что автор обидился, как маленький мальчик у которого отобрали конфету wink.gif Автор позволил ей уйти, а теперь ещё и обижается - занятно получается wink.gif

И про общество...в чём его винить? Что такое общество? Кто это? Это вообще непонятная субстанция, на которую принято сылаться, лишь бы оградить себя от ответственности wink.gif За всё, что происходит в жизни человека ответственен сам человек!
Respectable-Evil
2 Автор

ПМСМ:

Недопустимая дерзость, если она их не видела 100 лет то это ей не дает права свалить со встречи даже если она подходит к концу. Если уж очень хочет с друзьями встретиться, пусть во время телефонного разговора перенесет встречу на другой свободный день. Ну уж не как не подрываться и уходить....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.