Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10-ти бальная шкала развития отношений!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
Danil GT
Развитие отношений с девушкой можно оценить по 10-ти бальной шкале. вот сама шкала.


1 бал - ты переодически ловишь ее взглад на себе, не смотря на то что она тебя не знает.
2 бала - знокомство, сбор информации.
3 бала - легкое общение.
4 бала - общение с использованием кинестики.
5 балов - жесткая кинестика.
6 балов - легкий петинг.
7 балов - поцелуй.
8 балов - она считает тебя своим парнем.
9 балов - секс.
10 балов (обсалютный результат) - растование.

по такой шкале можно оценивать свое продвижение, объяснять о них другим.




P. S. на 1 бал ниже упасть нельзя (только если на 9 балах она тебя кинет то обсалютного результата не будет), но можно перескачить через 1 бал (смотря какая девушка).
Экстрем
Лопата!
GOtcHA
где-то в районе 8-9 пунктов ничего не перепутал? )))
Danil GT
да нет. эта шкала для большенства девушек, а не для всех. в некоторых случаях там пару пунктов меняются или выкидываются.


oteen
Цитата(Danil GT @ 6.2.2010, 9:07) *
10 балов (обсалютный результат) - растование.


это как?
GOtcHA
Цитата(Danil GT @ 6.2.2010, 17:20) *
да нет. эта шкала для большенства девушек, а не для всех. в некоторых случаях там пару пунктов меняются или выкидываются.


ну, если так, - перефразирую...
"в этой шкале для большинства девушек ты точно ничего не перепутал в районе 8-9 пунктов?" ah.gif ah.gif


а если серьерзно:
1) секс, как правило, - идет ДО отношений, а не после "ты-мой парень"
2) твои первые 9 пунктов - подойдут разве что для 100-бальной шкалы...
как правило, эти 9 пунктов проходятся довольно быстро... а ты никогда не думал, что бывает, отношения заходят дальше поцелуев и секса? люди начинают жить вместе, рожают детей, женятся, знакомятся с родителями и делают еще кучу вещей...


p.s.: и кстати, поясни мне, неразумному, разницу между жесткой кинестетикой и легким петтингом? ))))
givigudze
Расскажи пожалуйста что такое петтинг !!!
У меня максимум первая стадия была .. Расскажи про петтинг - желательно со слайдами !!!
baskervil
Оооо как! Сам раньше не задумывался... петтинг да петтинг... а оказывается всё закавыресто!

В зависимости от желания партнёров, петтинг может быть поверхностным или глубоким.
При поверхностном петтинге воздействию подвергаются те эрогенные зоны, которые не прикрываются одеждой в повседневной жизни (лицо, шея, руки и т. д.).
При глубоком петтинге воздействие осуществляется и на те эрогенные зоны, которые обычно прикрыты одеждой, этот вид может рассматриваться как разновидность взаимной мастурбации. (с) Wiki

Получается что петтинг до поцелуя это впринцепе нормально)))) Вот я тёмный лес...
BouNTy
ахахах)) baskervil, ты не один такой темный))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.