Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: давайте посрёмся!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
stuffin muffin
Давайте посрёмся!
я вот, ненавижу Чувака,Гриди и Дансманию! просто кушать не могу!
а Македонского я терпеть не намерен впредь и баню его каждый день, а он разбанивается! ac.gif
oteen
А я тебя ненавижу и автарка у тебя дурацкая! а еще я ненавижу террориста с недавних пор! angry.gif
stuffin muffin
Цитата(oteen @ 9.2.2010, 10:11) *
А я тебя ненавижу и автарка у тебя дурацкая! а еще я ненавижу террориста с недавних пор! angry.gif

ах ты мерзкий человечишко! богов низя нинавидить! они ведь возьмут молниё и спалят нахуй вообще тибя!
terrorist
Цитата(oteen @ 9.2.2010, 10:11) *
а еще я ненавижу террориста с недавних пор! angry.gif

вау, с чего вдруг? интересно просто
stuffin muffin
Цитата(terrorist @ 9.2.2010, 10:18) *
Цитата(oteen @ 9.2.2010, 10:11) *
а еще я ненавижу террориста с недавних пор! angry.gif

вау, с чего вдруг? интересно просто

У ТИБЯ ВМЕСТА ЯЗЫКА - ЯГОДИЦА НА АВЕ! ab.gif
terrorist
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 9.2.2010, 10:20) *
У ТИБЯ ВМЕСТА ЯЗЫКА - ЯГОДИЦА НА АВЕ! ab.gif

Это у меня якорение такое ag1.gif Ж*па корочи
oteen
кто меня ненавидит?
stuffin muffin
Цитата(oteen @ 9.2.2010, 10:28) *
кто меня ненавидит?

ВСЕ!
ты мерзкий прыщ,уродливый нарост на благородном теле общества!!!
oteen
вот бляха...чтоже мне теперь делать-то... blink.gif
Makedonskiy
Цитата(oteen @ 9.2.2010, 10:36) *
вот бляха...чтоже мне теперь делать-то... blink.gif


Сраться дальше! angry.gif
terrorist
вот засранцы icon_lol.gif
*зевает
Сама Независимость
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 9.2.2010, 10:06) *
Давайте посрёмся!
я вот, ненавижу Чувака,Гриди и Дансманию! просто кушать не могу!
а Македонского я терпеть не намерен впредь и баню его каждый день, а он разбанивается! ac.gif


А я ваще фсех ненавижу.
А насекомых прям истребила бы всехбез жалости и сожаления!!! bm.gif (размахивает мухобойкой и криво смеётся)
stuffin muffin
ни гавари плохих слоф при мне! мухобойко - нон-токинг ворд!
oteen
Мух, а что ты больше всего с мухами любишь делать? видел последнего шерлока? там он 6 часов вроде потратил, чтобы индивидуально мух изловить в банку, потом играть им разные мелодии, чтобы они по кругу летали..(это как пример). расскажи нам, ты любишь мух?
Сама Независимость
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 9.2.2010, 11:32) *
ни гавари плохих слоф при мне! мухобойко - нон-токинг ворд!


Умри несчастный! Вот тебе! Вот тебе! (лупит газетой по монитору)
KLOD
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 9.2.2010, 10:06) *
Давайте посрёмся!
я вот, ненавижу Чувака,Гриди и Дансманию! просто кушать не могу!
а Македонского я терпеть не намерен впредь и баню его каждый день, а он разбанивается! ac.gif

А я всех люблю. Особенно Парфюмера! rolleyes.gif bm.gif
oteen
Парфюмер на аватарке яйцо себе на голову разбивает (((
baskervil
А я вот читаю эту тему... сидят тут... все такие весёлые... общительные... Такие пикаперы понимаешь гениальные... Да ещё какой-то фигнёй страдают от нечего делать... Посраться они вздумали!!! Ненавижу вас за это!
baskervil
Цитата(oteen @ 9.2.2010, 10:11) *
а еще я ненавижу террориста с недавних пор! angry.gif

И террориста тоже ненавижу.
oteen
Цитата(baskervil @ 9.2.2010, 12:38) *
А я вот читаю эту тему... сидят тут... все такие весёлые... общительные... Такие пикаперы понимаешь гениальные... Да ещё какой-то фигнёй страдают от нечего делать... Посраться они вздумали!!! Ненавижу вас за это!


baskervil а ты какими частями в сургуте живешь или находишься? теми, что выше пояса или ниже? 
baskervil
Цитата(oteen @ 9.2.2010, 12:42) *
baskervil а ты какими частями в сургуте живешь или находишься? теми, что выше пояса или ниже? 


Я тут тушкой лежу... туловище в Сургуте, а эмоции и мысли все в Саратове остались... 


Ненавижу СРУгут... ac.gif
Olyssiya
Ой, а я то как вса всех ненавижу! Всех! Тебя, тебя и тебя! *показывает пальцем*
stuffin muffin
мерзкие людишки!

ao.gif
baskervil
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 9.2.2010, 14:00) *
мерзкие людишки!

ao.gif


А ты ваще муха...


Сама Независимость
Цитата(baskervil @ 9.2.2010, 12:49) *
Цитата(oteen @ 9.2.2010, 12:42) *
baskervil а ты какими частями в сургуте живешь или находишься? теми, что выше пояса или ниже? 


Я тут тушкой лежу... туловище в Сургуте, а эмоции и мысли все в Саратове остались... 


Ненавижу СРУгут... ac.gif


А я Саратов ненавижу. Мерзкий пыльный городишко с вечно пьяными людишко!!!АААА, плющит от злости.
И террориста тоже ненавижу!
Makedonskiy
А я вас давно всех ненавижу!!! Всех и каждого!!!

Муха за то, что он вспыльчив как порох, и гнобит всех у кого взгляды расходятся с его!
Потому что, упёртый как баран!!! Думает, что продавливает людей, когда никого не разу не продавали!!!
Вообщем, он не Муха-Сцукатуха, а Муха - Сука! Ненавижу!!!

Ярика за то, что он латентный задрот, ищущий гармонии за счет внешних приобретений, но тщательно это маскирующий!
Так тщательно, что даже сам не замечает! Короче, дрыщь он и точка! Худощавый дрыщь!!! Ненавижу!!!

Данса, за то, что он динамо-машина! И за то, что ололо делает чуть чаще, чем постоянно! За то, что тролль. За то, что с девушкой легче договориться о встречи, чем с Дансом!! Сука, Данс, это мой самый сложный жизненный опыт - договориться с тобой о встречи и чтобы ты явился на неё!!! Причем, зовешь человека, чтобы весело провести время, а он, тварь, ещё и кидает!!!! Скотина!!! Ненавижу его!!! Ненавижу!!!

Карлито, Карлито....а у них одно и то же заболевание с Дансом! Тоже скотина и тварь! А сейчас тем более с ним договориться о встречи сложно - в Австралии он, сука! А самое интересное, если сделать вид, что ты забыл, что он в Австралии, и договориться с ним встретиться в пятницу эту, например. Скажет, что будет!!!! И нихрена не придёт!!! И вот уже не понятно: то ли из-за того, что он в Австралии, и ему долго добираться, то ли из-за того, что как обычно опять продинамил. Вообщем, сука, скотина, тварь!!! Ненавижу!!!

Драйв! Прифет! ac.gif Тебя тож ненавижу. За твою рационализацию своих эмоциональных поступков!!!
Это ж надо, так изворачиваться, чтобы таки скрыть, что у тебя есть эмоции! Воистину, горе от ума!!! Это ж пипец - твой собственный мозг трахает себя! Ненавижу так же тебя за то, что едко и жестко гнобишь изредка людей, типа, таким образом через выведения человека на абсолютный негатив, человек начнёт действовать! Ага, щаз! Уже начали! Вообщем, ненавиж! Ненавижу!!!

Шил - закос под Драйва. Туда же! Маленькая, тихая ведьма! Я думаю, мы ещё увидем тебя во всей красе! И вот за эту красу - ненавижу! Ненавижу!!!

Лера! Тебя ненавижу за твой негативный опыт! Ну вот так вот просто - за, негативный, опыт! Ненавижу!!!

Гридиуса - задрот. Но такой, бесформенный. Если бы не видел его в живую, я чуть более чем на 100 пудов был бы уверен, что Гриди - газопылевое облако, к которому подходят сетевые провода для доступа в Инет! Ан нет! Это человек! И что самое удивительное - мужского пола! Ненавижу за то, что лаконичное выражение он будет рассасывать до неузнаваемости, хотя говорит, по сути, тоже самое! Ненавижу!!!

Парфюмер - задрот в квадрате! Но, сцука, такой нудныыыыый, что пипец!!!!!!! И не лениться ж, сука, писать такую нудятину!?!?!?!
Ненавижу его за его нудятину!!! Ненавижу!!!

Боню ненавижу за то, что она хорошая! Хотя, нет, не могу ненавидеть её - она хорошая, аха. ab.gif

Олиссу ненавижу за её детскую инфантильную блондинистость! Ну как можно задавать такие глупые, бестолковые вопросы п-о-с-т-о-я-н-н-о???? Бестолочь, дурында, ненавижу!!! Ненавижу!!!

Печеньку за то, что она в Минске! Всё! Этого достаточно!!!! Ненавижу!!!

Тайлера ненавижу за его интравертную сущность!!!!! Трезв - тих, спокоен, приятен, пьян - сущее скотино!!! Ненависть к нему овер найн таузенд! Ненавижу!!!

Экстрема, ха, да за то, что дрысливый!!! Седеть тут хаить на форуме кого угодно и говорить, дескать "а эт не я. эт по определения вы тут такие". Смелое решение!!! А взять на себя ответсвенность за свои слова, слабо??? Ха! Дрыстун ты! Ненавижу!!!

З.Ы. террорист - тебя тоже ненавижу! Ненавижу!!!



Вброс произведён. Всё, я кончил.
ака Лис
Мак, я тебя ненавижу за то, что ты эгоист. За твое высокомерие. За то, что ты считаешь себя самым умным и просветленным, смотришь на людей свысока, хоть сам не признаешься в этом даже себе! Моя ненависть к тебе холодна. Я не буду рвать тебя на мелкие кровавые кусочки... Я просто заморожу тебя взглядом ao.gif
stuffin muffin
а говорят, что у парней не бывает ПМС ab.gif

Забанен (до 2054 года) , поимет и высущен!!!! (Мак!!!!)

Забанен (до 4108 года), поимет, высушен и то что осталось снова поимето (Мух!!!!)

То, что меня поимело, забанило, высушило, а потом снова поимело, - поимето ещё и ещё раз!!!!! (Мак!!!!!!!!!!)

А то, что тебя поимело, забанило, высушило, а потом снова поимело, -и которое было, почему-то, поимето ещё и ещё раз, поимеет тебя много раз после!!!!! (Мух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

А то, что меня потому поимело много раз после, что очень странно, ибо было первое поимето, высущенно и забаннено мною первым!!!!!!
Кароче, было потом много-много раз высущенно, забаннено и отданно на поимение толпе армянских гопников!!!!!!!! (МАК!!!!!!!"!"!"!"!"!"@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Parfumer
Ненавижу быдло-детский сад македонского и быдло-одержимость клода, а всех остальных прощаю...

вот еще терпеть не могу феменистку то ли Леру то ли Печеньку. признаться я их не отличаю и одно время думал что это одно и то же.

А вы заметили, что Парфюмер часто других обзывает быдлом??? О чем это говорить??? А то, что он сам, сцуко, быдло! (Мак)
Сама Независимость
Цитата(Джокер @ 9.2.2010, 14:23) *
Мак, я тебя ненавижу за то, что ты эгоист. За твое высокомерие. За то, что ты считаешь себя самым умным и просветленным, смотришь на людей свысока, хоть сам не признаешься в этом даже себе! Моя ненависть к тебе холодна. Я не буду рвать тебя на мелкие кровавые кусочки... Я просто заморожу тебя взглядом ao.gif


Ой, а можно я потом разбегусь и пну его, замороженного ногой, штоп разлетесля на 1000 ма-а-аленьких Маков?? А?
Ничего личного, просто из природной ненависти! (Надо ж куда то девать негативный жизненный опыт.)

А еще я по-прежнему ненавижу Данса.
Нет, не попрежнему, а еще сильнее...

+ 20 % к предупреждения за увеличение ненависти к Дансу!!! (Мак!!!!)
Dassa
чё-то как-то баяном попахивает!


Забанен нахрен за упоминания запаха баяна!!!! (Мак!!!!!)
stuffin muffin
Цитата(Dassa @ 9.2.2010, 15:03) *
чё-то как-то баяном попахивает!

Македоснкий - боянистое быдло, помешанное на почве бана и сухости! angry.gif
terrorist
Я как нормальный террорист, хотел спокойно ровно взорваться вместе с форумом. Но теперь у меня личная неприязнь ко всем и каждому! Пишити, пишите, подсчитываю уже письма с сибирской язвой. муАхахахахах icon_lol.gif
* потирает ручки
Такс.. Лера, Македонский (надо же такая личность в портфолио) , баскервиль, раз, два , три, четыре, пять, все корочи ... ай и мух туда же.

Зы. Не боятся , по электронной почте не заразно
Parfumer
Цитата
А вы заметили, что Парфюмер часто других обзывает быдлом??? О чем это говорить??? А то, что он сам, сцуко, быдло! (Мак)


А ты не заметил, что часто подписываешь всякую чушь к каждому посту? О чем это говорит? А том, что бедному мальчику не хватает внимания, куда уж там пока форум не будет полностью заполнен македонским это не прикратиться, боже мой сходи в очередной раз поори в кафешке внимания будет больше.

Муахахаха! Пусть, сука, ты будешь прав! icon_lol.gif (Знамо, кто здесь подписывается)
Olyssiya
Цитата(Makedonskiy @ 9.2.2010, 16:17) *
А я вас давно всех ненавижу!!! Всех и каждого!!!

Муха за то, что он вспыльчив как порох, и гнобит всех у кого взгляды расходятся с его!
Потому что, упёртый как баран!!! Думает, что продавливает людей, когда никого не разу не продавали!!!
Вообщем, он не Муха-Сцукатуха, а Муха - Сука! Ненавижу!!!

Ярика за то, что он латентный задрот, ищущий гармонии за счет внешних приобретений, но тщательно это маскирующий!
Так тщательно, что даже сам не замечает! Короче, дрыщь он и точка! Худощавый дрыщь!!! Ненавижу!!!

Данса, за то, что он динамо-машина! И за то, что ололо делает чуть чаще, чем постоянно! За то, что тролль. За то, что с девушкой легче договориться о встречи, чем с Дансом!! Сука, Данс, это мой самый сложный жизненный опыт - договориться с тобой о встречи и чтобы ты явился на неё!!! Причем, зовешь человека, чтобы весело провести время, а он, тварь, ещё и кидает!!!! Скотина!!! Ненавижу его!!! Ненавижу!!!

Карлито, Карлито....а у них одно и то же заболевание с Дансом! Тоже скотина и тварь! А сейчас тем более с ним договориться о встречи сложно - в Австралии он, сука! А самое интересное, если сделать вид, что ты забыл, что он в Австралии, и договориться с ним встретиться в пятницу эту, например. Скажет, что будет!!!! И нихрена не придёт!!! И вот уже не понятно: то ли из-за того, что он в Австралии, и ему долго добираться, то ли из-за того, что как обычно опять продинамил. Вообщем, сука, скотина, тварь!!! Ненавижу!!!

Драйв! Прифет! ac.gif Тебя тож ненавижу. За твою рационализацию своих эмоциональных поступков!!!
Это ж надо, так изворачиваться, чтобы таки скрыть, что у тебя есть эмоции! Воистину, горе от ума!!! Это ж пипец - твой собственный мозг трахает себя! Ненавижу так же тебя за то, что едко и жестко гнобишь изредка людей, типа, таким образом через выведения человека на абсолютный негатив, человек начнёт действовать! Ага, щаз! Уже начали! Вообщем, ненавиж! Ненавижу!!!

Шил - закос под Драйва. Туда же! Маленькая, тихая ведьма! Я думаю, мы ещё увидем тебя во всей красе! И вот за эту красу - ненавижу! Ненавижу!!!

Лера! Тебя ненавижу за твой негативный опыт! Ну вот так вот просто - за, негативный, опыт! Ненавижу!!!

Гридиуса - задрот. Но такой, бесформенный. Если бы не видел его в живую, я чуть более чем на 100 пудов был бы уверен, что Гриди - газопылевое облако, к которому подходят сетевые провода для доступа в Инет! Ан нет! Это человек! И что самое удивительное - мужского пола! Ненавижу за то, что лаконичное выражение он будет рассасывать до неузнаваемости, хотя говорит, по сути, тоже самое! Ненавижу!!!

Парфюмер - задрот в квадрате! Но, сцука, такой нудныыыыый, что пипец!!!!!!! И не лениться ж, сука, писать такую нудятину!?!?!?!
Ненавижу его за его нудятину!!! Ненавижу!!!

Боню ненавижу за то, что она хорошая! Хотя, нет, не могу ненавидеть её - она хорошая, аха. ab.gif

Олиссу ненавижу за её детскую инфантильную блондинистость! Ну как можно задавать такие глупые, бестолковые вопросы п-о-с-т-о-я-н-н-о???? Бестолочь, дурында, ненавижу!!! Ненавижу!!!

Печеньку за то, что она в Минске! Всё! Этого достаточно!!!! Ненавижу!!!

Тайлера ненавижу за его интравертную сущность!!!!! Трезв - тих, спокоен, приятен, пьян - сущее скотино!!! Ненависть к нему овер найн таузенд! Ненавижу!!!

Экстрема, ха, да за то, что дрысливый!!! Седеть тут хаить на форуме кого угодно и говорить, дескать "а эт не я. эт по определения вы тут такие". Смелое решение!!! А взять на себя ответсвенность за свои слова, слабо??? Ха! Друстун ты! Ненавижу!!!

З.Ы. террорист - тебя тоже ненавижу! Ненавижу!!!



Вброс произведён. Всё, я кончил.



Ах так! Маки- мерзавец! Как ты мог!! ВСЕ! Я ОБИДЕЛАСЬ! Я теперь тебе не вопросы буду задавать, а спамом аську закидаю! Вот! ТАк тебе! *уходит искать в инете горы спама*
Печенька
А я вообще занята.
Позджэ я вам бля всем покажу, особенно занудле- Ивелу!
stuffin muffin
почему-то меня, как топег-стартера никто не гнобит ac.gif а ведь я просто тут на чёс исхожу от презирания вас всех, мелкие и жалкие человечешки! angry.gif
Сама Независимость
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 9.2.2010, 15:59) *
почему-то меня, как топег-стартера никто не гнобит ac.gif а ведь я просто тут на чёс исхожу от презирания вас всех, мелкие и жалкие человечешки! angry.gif


Ты зверски уже убит, ты расплющен газетой!!! Так что лежи, несчастный, ровно!
terrorist
Как же Мухе надо чтоб все просрались. Сцуко, природа, мля энстинкты ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Печенька
Нее ну нимагу!
Хоть какую гадость сказать нада.
Дыа вы фсе сцуко неучи пустозвоны.

Ивил, мля, ну как можно меня с Лерой спутать, у нее 5-й у меня 2-й ah.gif  переходящий в 3-й, у нее бедра 90 у меня 95. Ну мля мля мля как можно спутать!!!
Ну это просто ни в какие ворота уж!!
stuffin muffin
Ивыл,мля! КАК ЭТО МОЖНО СПУТАТЬ?! angry.gif
Makedonskiy
Вы фсе не умеете ненавидеть. ac.gif
Большинство из вас ненавидят за действия, а не за качества. ac.gif
Ваша ненависть - это всего лишь реакция на другую ненависть.
Нет в вас кристально чистой ненависти!
Любить кристально чисто не умеете! Но и ненавидеть тоже!
Вообщем, не то не сё. ac.gif
Аманэ Миса
Цитата(pe4enka @ 9.2.2010, 16:12) *
Ивил, мля, ну как можно меня с Лерой спутать, у нее 5-й у меня 2-й ah.gif  переходящий в 3-й, у нее бедра 90 у меня 95. Ну мля мля мля как можно спутать!!!

С пьяну вы все на одну, дико-возбуждающую, часть тела.
Сама Независимость
Цитата(pe4enka @ 9.2.2010, 16:12) *
Нее ну нимагу!
Хоть какую гадость сказать нада.
Дыа вы фсе сцуко неучи пустозвоны.

Ивил, мля, ну как можно меня с Лерой спутать, у нее 5-й у меня 2-й ah.gif  переходящий в 3-й, у нее бедра 90 у меня 95. Ну мля мля мля как можно спутать!!!
Ну это просто ни в какие ворота уж!!


То есть у меня, стало быть, тощая задница?! То есть я, значит сисястая?! И вовсе у меня не 5-й! А только 4-й!!!
Сама такая!!! Дура противная!!! ААААА ak.gif
terrorist
Greedy сразу -1000 в карму
Экстрем
Согласен с Маком на тему ненависти к Печеньке. Хотя, по той же причине ненавижу Леру :(
Печенька
Цитата(Экстрем @ 9.2.2010, 16:32) *
Согласен с Маком на тему ненависти к Печеньке. Хотя, по той же причине ненавижу Леру :(


ai.gif ai.gif ai.gif  Лера живет в Минске О_о?
Нееет только не это!
stuffin muffin
ааааа! сисястые в Минске!!! ae.gif
Директор Пляжа
Я скромно не буду участвовать в этой кодле.
Печенька
Цитата(SunClub @ 9.2.2010, 16:52) *
Я скромно не буду участвовать в этой кодле.


Лошара! icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.