Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Костян Дзю проиграл Хаттону!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
4giWARa
бля, я бабки проиграл из-за ........ !!!!!!!! ааааааа.... прийдется пиво больше не пить, из-за отсутствия бабла
Elizium
([4giWARa)
]бля, я бабки проиграл из-за ........ !!!!!!!! ааааааа.... прийдется пиво больше не пить, из-за отсутствия бабла

Скока проиграл то??Интересный поединок хоть был?
SSniPer
Сдался в 11 раунде.
Бой был довольно-таки интересным.
Но на цзю было страшно смотреть. Как будто он не на ринг вышел а с собакой погулять и на него гоперы напали. Типа, одной левой разбуерусь. Не получилось одной левой... :?
Dept
([4giWARa)
]бля, я бабки проиграл из-за ........ !!!!!!!! ааааааа.... прийдется пиво больше не пить, из-за отсутствия бабла


Цзю тебя подставил!!! Дай ему за это по морде!
Alex_VV
(Dept)
([4giWARa)
]бля, я бабки проиграл из-за ........ !!!!!!!! ааааааа.... прийдется пиво больше не пить, из-за отсутствия бабла


Цзю тебя подставил!!! Дай ему за это по морде!

Никто не пробовал дать по морде боксеру? Увлекательное занятие, скажу я вам... smile.gif
Loki
(Alex_VV)
Никто не пробовал дать по морде боксеру? Увлекательное занятие, скажу я вам... smile.gif


Откуда знаешь? biggrin.gif
happyman
(Loki)
(Alex_VV)
Никто не пробовал дать по морде боксеру? Увлекательное занятие, скажу я вам... smile.gif


Откуда знаешь? biggrin.gif
Юношеское увлечение smile.gif
Loki
(Happyman)
(Loki)
(Alex_VV)
Никто не пробовал дать по морде боксеру? Увлекательное занятие, скажу я вам... smile.gif


Откуда знаешь? biggrin.gif
Юношеское увлечение smile.gif

Не догнал, чем в юношестве увлекался - давал по морде боксерам или сам боксер и "развлекался" над теми кто ему пробовал дать по морде? biggrin.gif
happyman
(Loki)
(Happyman)
(Loki)
(Alex_VV)
Никто не пробовал дать по морде боксеру? Увлекательное занятие, скажу я вам... smile.gif


Откуда знаешь? biggrin.gif
Юношеское увлечение smile.gif

Не догнал, чем в юношестве увлекался - давал по морде боксерам или сам боксер и "развлекался" над теми кто ему пробовал дать по морде? biggrin.gif
я всегда был самоуверенным, так что в основном получал biggrin.gif Чувство меры пришло только начиная со старших слассов школы smile.gif
Loki
(Happyman)
(Loki)
(Happyman)
(Loki)
(Alex_VV)
Никто не пробовал дать по морде боксеру? Увлекательное занятие, скажу я вам... smile.gif


Откуда знаешь? biggrin.gif
Юношеское увлечение smile.gif

Не догнал, чем в юношестве увлекался - давал по морде боксерам или сам боксер и "развлекался" над теми кто ему пробовал дать по морде? biggrin.gif
я всегда был самоуверенным, так что в основном получал biggrin.gif Чувство меры пришло только начиная со старших слассов школы smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ясно! Такаже хня laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PS А в чем у тебя чувство меры пришло - в желании дать по морде боксерам или в возможности получить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alex_VV
(Loki)
(Alex_VV)
Никто не пробовал дать по морде боксеру? Увлекательное занятие, скажу я вам... smile.gif


Откуда знаешь? biggrin.gif

Сам пробовал. smile.gif
Приятель у меня занимается. Его не то что сильно ударить (что уже требует определенных навыков), даже вскользь попасть невозможно.
Уходит, падла. И пока я разворачиваюсь - он уже за спиной.
Loki
(Alex_VV)
(Loki)
(Alex_VV)
Никто не пробовал дать по морде боксеру? Увлекательное занятие, скажу я вам... smile.gif


Откуда знаешь? biggrin.gif

Сам пробовал. smile.gif
Приятель у меня занимается. Его не то что сильно ударить (что уже требует определенных навыков), даже вскользь попасть невозможно.
Уходит, падла. И пока я разворачиваюсь - он уже за спиной.


Да уж, это они умеют - "порхают как бабочки, жалят как осы" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.