Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осечка на первом свидании...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
BroPro
Вчера пригласил на свидание девушку . познакомились в интернете . Встретились ,сначала всё было нормально, парочка комплиментов ,ввёл в краску . Но тут начинаются разговор : пауза , вопрос ответ , с так по очереди . Кароче я сам ступил ,но сам факт был в том что такого ещё не было у меня. А девушка очень даже хорошая. В конце вечера я начал реабилитироваться . Но это всё обрело черты явной дружбы. Может попробовать ещё раз ? Кто как думает ?

P.S.Тему про паузы не кидайте )) Я сам знаю где она находиться )

terrorist
Цитата(BroPro @ 20.2.2010, 10:22) *
Тему про паузы не кидайте )) Я сам знаю где она находиться )

Ахахах.

Плохо читал значит. Надо к невербалике было переходить
Lotar
Подожди недельку и устрой продуманное свидание.
terrorist
Короче когда наступает пауза, ты начинаешь задумываться или типа того. В общем смысле ты про девушку забыл, она в этот момент одна, к ней никакого внимания. Сама по себе пауза не страшна, страшен именно такой игнор девушки. И поэтому можно дальше продолжать глазами, руками или еще чем-то и как-то. Тут и тема следующая нарисуется.
Тем более ты не понял важного момента. Пауза наступила как раз вовремя! Она покраснела, ты ее смутил. То что надо! Тут бы как раз пофлиртовать бы.
Понимаешь меня?

Не понимаешь что такое невербальность. Вспомни как общаются дети, неумеющие говорить, иностранцы не знающие язык и т п
terrorist
К невербалике также относятся интонации, громкость, звучание т п Я даже с собакой на невербалике общался таким образом. Ибо собака человеческий язык не понимает
Den4iK
Это и мне пригодиться =)) Удачная тема ))
Lich
Здравствуйте я только начал изучать невербалику и метосаообщение. Дайте пожалуйста ссылку где подробно описано как действовать невербально с девушкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.