Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина , АР Крым . г Симферополь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Украина
Den4iK
есть кто-то из Симферополя ? Можно было б сделать сходку ))
xxolegxx
в контакте
даа я миня 17 лет и я втягиваюсь уже дофига прочитал но на практику идти нескем давай встретемся как нибудь поскорее az.gif
Den4iK
я тебе в вк в друзья заявку кинул.
Николя_
Смотрю симферополь оживился))) Классно)) Никог оиз нашего города больше не встречалось на форуме??
Elizium
Эх,зашибись вам, в Симферополе))))
orialchik
Цитата(xxolegxx @ 8.4.2010, 15:54) *
в контакте
даа я миня 17 лет и я втягиваюсь уже дофига прочитал но на практику идти нескем давай встретемся как нибудь поскорее az.gif



Народ я владелиц страницы с данным ид, и хоть я ничего не имею против вашего пикапа но меня уже изрядно задолбали.
Просьба не писать мне больше и не переходить по указанному моим безграмотным теской идишнику.
(не ну заходить ко мне на сторонницу я не как не запрещу но писать по поводу пикапа серьёзно хватит)
orialchik
Цитата(xxolegxx @ 8.4.2010, 15:54) *
в контакте
даа я миня 17 лет и я втягиваюсь уже дофига прочитал но на практику идти нескем давай встретемся как нибудь поскорее az.gif



Народ я владелиц страницы с данным ид, и хоть я ничего не имею против вашего пикапа но меня уже изрядно задолбали.
Просьба не писать мне больше и не переходить по указанному моим безграмотным теской идишнику.
(не ну заходить ко мне на сторонницу я не как не запрещу но писать по поводу пикапа серьёзно хватит)
Джеймс Болт
#ПИКАП Крым: Симферополь, Севастополь, Ялта и др. - vk.com/club83792085 (ПИКАП пранки вписки Симферополь, Севастополь ...) . Актуально сейчас и всегда.
ViktorP
Кто с Крыма ,пишите https://vk.com/id223383579 ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.