Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн тренинги
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Страницы: 1, 2
cazam
Тут была реклама онлайн-тренинга
stuffin muffin
ща потрут туету эту ab.gif
а вообще ржачно звучит: онлайн-тренинг! это для тех лентяев, кому задницу поднять лень, чтобы придти на очный тренинг?
cazam
Нет, это не для тех лентяев которым лень вставать, это для тех, кто допустим в суботу утром на работе и не может просто никак прийти или например для тех у кого квартира в киеве, а тренинг на камчатке.




stuffin muffin
для тех у кого квартира в Киеве и тренинги организуются в Киеве. а для тех, кто, допустим, в субботу утром работает, есть тренинги в субботу днём или субботу вечером или в будние дни.
объясни мне, в чём полезность таких тренингов? я вижу только одно: можно задницу не поднимать с дивана.
terrorist
Это просто те кому лень провести треннинг
ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif
cazam
На каждого покупателя найдётся товар, я думаю это не самое глупое предложение) 
stuffin muffin
ты не ответил на вопрос: в чём полезность таких тренингов? если ты сам не знаешь ответ на него, то глупо пытаться что-то организовывать.
terrorist
бабла срубить, что же еще
так-то и живые треннинги не всем помогают
stuffin muffin
не вижу смысла пытаться организовывать то, что уже организовано на приличном уровне на Ардор. разве что есть какая-то уникальная идея или методика.
terrorist
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.2.2010, 13:12) *
не вижу смысла пытаться организовывать то, что уже организовано на приличном уровне на Ардор. разве что есть какая-то уникальная идея или методика.

А ты знаешь что на ардоре? расскажешь?
cazam
Смысл:

-Цена( значительно меньше нежели на живых)

- Доступность в любой точке мира

- Не привязаность к  времени.

                      

cazam
Помимо этого, весьма много людей, просто стесняясь посещать подобного рода собрания, закрываются в себе, а наше предложение, по меньшей мере, создаёт какую-то конфиденциальность и если у человека есть дискомфорт то запросто может посомтреть курс через интернет, дома, а на последующих уже, если понравиться , сможет присутствовать сам.
KLOD
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.2.2010, 13:02) *
ты не ответил на вопрос: в чём полезность таких тренингов? если ты сам не знаешь ответ на него, то глупо пытаться что-то организовывать.

Смысл онлайн тренингов в возможности обучаться у какого-либо тренера, который преподает в другом городе. Допустим, ты живешь в Урюпинске и очень очешь попасть на тренинг к какому-нибудь Мистери, который преподает в шатах и в Урюпинск ехать не собирается.
Минус - отсутствие практики, и меньше обратной связи, чем при личном присутствии.
stuffin muffin
Обратная связь вообще стремится к нулю. и странное сравнение про какого-нибудь мистери из штатов. модели поведения разные. смысла от таких тренингов вообще ноль. так же само как и тренинги в москве/питере и где-нибудь в Владивостоке.
только теорию можно онлайн вести, да и то, без практики она бесполезная.
теории можно обчитаться и на форумах.
а что касается особо стеснительных - так это у них проблемы с женщинами и их стеснение - личная трагедия каждого. у них ничего и не получится,пока он не научатся перешагивать через свои рамки.
ака Лис
Мухо, ты не прав.

Только все ссылки я почищу, а автору предупреждение за рекламу
stuffin muffin
как аргументированно: "Мухо ты не прав" rolleyes.gif
а я считаю,что прав, и многие люди в моём окружении являются подтверждением этому ab.gif
ака Лис
да мне просто лень расписывать))
подтверждение чему? Неэффективности онлайн-тренингов?)
stuffin muffin
именно! от тренингов польза исключительно в увязке с непосредственной практикой. сидя дома и разглядывая видео человек ничего не достигнет. да видео и так полно - гугли не хочу.
stuffin muffin
и вообще, разве не нужно мотивировать людей стараться больше практиковаться? иначе в теории они начнут искать волшебную таблетку - как Гриди и его команда, например. знание теории и всяких нюансов не сделали же их более успешными на этом поприще?
Аманэ Миса
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.2.2010, 18:23) *
как Гриди и его команда

Ты, это, мою команду не трожь. Я за свою команду кому хожь голову порву. Мы, это, бабушкам помогаем.

А что делаешь ты со своей командой? Пиво жрёшь и баб ебёшь?
Parfumer
2 Мух

Это может оказаться полезным я думаю большинство спроса будет у стеснительных людей, причем самого разного уровня. Возможно какой нибудь дядька хочет обучиться хоть чему-то, но ему стыдно идти на тренинги со школотой, или напрямую общаться с тренерами из-за возраста, положения итд.

Вторая полезность будет для человека который толком не знает чего он хочет, может он не хочет становится пикапером клеить по десятку или сотням бап, также он не желает раздавать приветы на манежке. Он может еще не знает что толком хочет, но думает что такая информация окажется для него полезной и уж что что, а тренинг всяко не хуже книжки, а во многом даже лучше.

Ну и наконец самая стеснительная часть, делать что-то надо, а идти в толпу где он будет самым лохом из всех лохов тоже не хочет, не хочет косячить у них на глазах или просто пока еще не готов. Подходы разные есть, кто-то предпочитает делать что-то сложное моментально бросаясь во все тяжкие, кто-то постепенно. Так вот этот такой тренинг может стать следующим звеном после гугла, книжек и форумов и связным звеном перед реальным тренингом.

А так же есть еще куча вариантов. Можно долго обижать подобных людей что они лохи, задроты, с тараканами, странные итд итп но это от части выход для них и весьма полезный, так что. Что не будет полезно тебе не обязательно ничего не даст другим.

stuffin muffin
противоречие: полезность таких тренингов - они позиционируются для стеснительных людей. но, чтобы наладить личную жизнь, этим людям, при знакомстве придётся переступать через свою стеснительность. большинство наших достижений же куётся у нас в головах. так какая разница, когда переступать через стеснительность? а КПД на практических занятиях гораздо выше.
ака Лис
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 24.2.2010, 18:15) *
именно! от тренингов польза исключительно в увязке с непосредственной практикой. сидя дома и разглядывая видео человек ничего не достигнет. да видео и так полно - гугли не хочу.


Не так давно я проводил онлайн мастер класс на одном тренинге, который тоже проходил преимущественно онлайн. Т.к. главный тренер там живет в Латвии, а ученики были - с разных городов России и даже Польши. При этом тренинг этот дал весьма приличные результаты в плане развития парней, которые на него пришли.
Практика в данном случае выражается в конкретных заданиях, которые человеку нужно выполнять.
Помимо этого тренинг выполняет функцию расширения рамок сознания ученика, преподнесения ему более широкой картины действительности, указание на возможные типичные ошибки.... Что с успехом может быть реализовано онлайн (что, кстати, я делал).
Так что о нулевой пользе тренинга ты загнул очень сильно, хоть и как всегда безапелляционно))
stuffin muffin
Цитата
дал весьма приличные результаты в плане развития парней, которые на него пришли.

прям таки очевидные изменения после онлайн-тренинга? а как проверишь? в интырнетах? на словах, любой задрот - супер-самец.
я не понимаю как раз ценности практических указаний, а точнее контроля за ними тренера: как проследить, что человек выполняет указания? на его честное слово положиться?
всю теорию, при желании можно найти в гугле, не тратя денег на тренинг. поэтому, я,"как всегда, безапелляционно" (с) считаю, что, если организовывать платный тренинг для новичков, то он обязательно должен быть очным со всеми вытекающими.
для новичка, тем более задрота, который либо ленится, либо стесняется записаться на очный тренинг, онлайн-вариант будет всего-лишь волшебной таблеткой. и, так как она не сработает, он полезет глубже в дебри теории, подменяя реальные эмоции,практику и опыт знакомств, сухой теорией смежных предметов...
ака Лис
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.2.2010, 9:52) *
Цитата
дал весьма приличные результаты в плане развития парней, которые на него пришли.

прям таки очевидные изменения после онлайн-тренинга? а как проверишь? в интырнетах? на словах, любой задрот - супер-самец.


ну раз заведомо считать, что все, кто пишет о каких-то успехах - задроты, то да, никакого эффекта нет)

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.2.2010, 9:52) *
я не понимаю как раз ценности практических указаний, а точнее контроля за ними тренера: как проследить, что человек выполняет указания? на его честное слово положиться?

именно так. Ученик составляет отчеты на основании выполненных заданий

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.2.2010, 9:52) *
всю теорию, при желании можно найти в гугле, не тратя денег на тренинг. поэтому, я,"как всегда, безапелляционно" (с) считаю, что, если организовывать платный тренинг для новичков, то он обязательно должен быть очным со всеми вытекающими.

я проводил интернет-каст не так давно. По насыщенности и полезности материала он, поверь, оставляет далеко позади многие "очные" тренинги.


Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.2.2010, 9:52) *
для новичка, тем более задрота, который либо ленится, либо стесняется записаться на очный тренинг, онлайн-вариант будет всего-лишь волшебной таблеткой. и, так как она не сработает, он полезет глубже в дебри теории, подменяя реальные эмоции,практику и опыт знакомств, сухой теорией смежных предметов...

ты говоришь о практике, а сам теоретизируешь. Ты хоть раз был хоть на одном интернет тренинге? Знаешь о том, как он проходил? Общался ли с учениками? Откуда такие выводы? Теоретик ты, Мухо)))
stuffin muffin
Цитата
ну раз заведомо считать, что все, кто пишет о каких-то успехах - задроты, то да, никакого эффекта нет)

равно,как и наоборот ab.gif
Цитата
именно так. Ученик составляет отчеты на основании выполненных заданий

низкий КПД. тем более, групповые занятия раскрепощают гораздо сильнее. в действительности, большинству в одиночку очень сложно сломать свои рамки. тут никакие удалённые лекции не помогут. а самомотивации у таких людей мало,поэтому,собственно, у них и проблемы с девушками.
Цитата
я проводил интернет-каст не так давно. По насыщенности и полезности материала он, поверь, оставляет далеко позади многие "очные" тренинги.

это субъективная оценка,правильно? насыщенность и полезность материала оценивается лично каждым. я не говорю, что ты плохой тренинг организовал. мы трём за пиеимущества/недостатки онлайн-тренингов.
Цитата
ты говоришь о практике, а сам теоретизируешь. Ты хоть раз был хоть на одном интернет тренинге? Знаешь о том, как он проходил? Общался ли с учениками? Откуда такие выводы? Теоретик ты, Мухо)))

не был, ты прав. зато прекрасно наблюдаю людей, прошедших эти самые тренинги...причём в больших количествах. с "учениками" наобщался, гыг.

выводы, Ярик, отсюда: никакой теорией непосредственно практику не заменишь. и, прогиб в теории на порядок меньше влияет на КПД, чем прогиб в практике.и моё мнение такое: слишком пристальное внимание придаётся различным техникам и теории, при мизерных,приобретаемых бенефитах от неё. я не встречал ни одного человека, который бы активно пользовался своими теоретическими знаниями с девушками. абсолютно все мои успешные с женщинами знакомые ведут себя одинаково - так, как заложено природой - опираясь на опыт, а не не на теорию. и ошибки совершают одинаковые и типичные.
Аманэ Миса
*жуёт попкорн*
Parfumer
Мухо Сцукотухо

Онлайн тренинг не бесполезен в этом и суть, а остальное насколько он полезен итд это уже философия. Он лучше книжки и стоит дороже, все адекватно )) результат будет лучше чем от книжки хуже чем от реальных тренингов это также предсказуемо.
stuffin muffin
ну удачи всем) и тренерам и ученикам. а я останусь при своём мнении. ab.gif
ака Лис
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.2.2010, 17:42) *
ну удачи всем) и тренерам и ученикам. а я останусь при своём мнении. ab.gif


с этого и стоило начинать, господин теоретик icon_lol.gif

Кстати, после моего онлайн тренинга по позитивному мышлению, который я провел уже недели 3 назад, мне сегодня написал чувак:


**** (15:45:34 25/02/2010)
да работает позитивная философия

да вот лучше себя я стал чувствовать!
stuffin muffin
троль! angry.gif
givigudze
Пока Мухо брызжит слюной, ребята, устроившие тренинг, получают бабки, а ребята, участвующие в тренинге, получают еще шансы развиться...

Глупо полагать, что участники таких тренингов хотят посвятить свою жизнь пикапу.
У всех из них разные цели и разные результаты.
Настоящий тренинг вживую по сути ничем не лучше он-лан тренинга или книги. - Всё это всё равно синтетика. Животные встречаются и размножаются без тренингов.

Полезно или бесполезно решать участникам тренинга.
Да и тренеру проще он-лайн - меньше энергии тратиться на общение и разъяснения, меньше светиться на улицах.

НУ вот к примеру Сырбу Макс проводит аудиокасты - я так понял по интернет-радио, и тут же отвечает на некоторые вопросы в чате.

Из РМЭС тоже по радио проводят.

Товар находит покупателя , продавец - деньги (от покупателя) вот и всё.
stuffin muffin
как засуетились-то ab.gif
givigudze
ae.gif суетливый народ
Аманэ Миса
Цитата(Reineke_Lis @ 25.2.2010, 17:53) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 25.2.2010, 17:42) *
я останусь при своём мнении. ab.gif

с этого и стоило начинать, господин теоретик icon_lol.gif

А что ты хотел? Диагноз, ведь, не спроста был поставлен. При таком диагнозе что-либо другое уже даже теоретически невозможно.
stuffin muffin
задроты налетели ab.gif
предел
Гильдия - Сила ai.gif
Сама в себе. Плесень тоже размножается, увеличивается. Прогресс
givigudze
Размножение -не есть прогресс, прогресс - это быстро растущее развитие...

Вот считают Предел и Мухо неких людей задротами , а это означает что ? - что они сами в подсознании себя считают задротами. Латентная задротность наблюдается у этих персонажей.

Всему свое время , а возмущаться - это тратить свое и чужое время.
stuffin muffin
пиздец ag1.gif
Сама Независимость
Цитата(givigudze @ 26.2.2010, 16:25) *
Размножение -не есть прогресс, прогресс - это быстро растущее развитие...

Это скорее какое-то дебильно-примитивное определение раковой опухоли.
givigudze
unsure.gif
Parfumer
givigudze

Цитата
а это означает что ?


Всего лишь попытку оправдать своей карты мира через навязывания своего мнение идущее с молоком матери прямо в мозг.
Валентин
А вот мне видео RSD нравится смотреть, правда не онлайн и не жалею то что его смотрю- интересно теперь я задрот или задрота?... ag1.gif ag1.gif
Человек воспринимает информацию по своему, кто-то лучше через текст, кто-то через видео, но тренинг в живую и на практике лучше это факт!
предел
Цитата(givigudze @ 26.2.2010, 14:25) *
Размножение -не есть прогресс, прогресс - это быстро растущее развитие...

Вот считают Предел и Мухо неких людей задротами , а это означает что ? - что они сами в подсознании себя считают задротами. Латентная задротность наблюдается у этих персонажей.

Всему свое время , а возмущаться - это тратить свое и чужое время.


Если попытаться материализовать подсознание Киви, то... ууууууууу... продолжение "Похороните меня за плинтусом" Санаева будет оптимистичной сагой
givigudze
Ну предел как обычно....
Предел рассказал бы лучше об ОН-лайн тренингах. Участвовал ли ты в таких или нет что ты думаешь по этому поводу если участвовал, или если не участвовал !!!

Мы же тут не обсуждаем моё мировозрение или мировозрение других людей.


Пока тренинги - это шаг !!! Это шаг туда куда уже каждому решать !
Конечно не нужно отрицать того момента что трениниги для кого-то обернуться нехорошо . Да это так...
НУ чтож такова селяви. Те кто проводят трениниг - это еще доля опыта .

Но и тренинг может сделать из замкнутого человека - нечто ебущее и трахающее всё что движеться !

С другой стороны - тренинги - это разводилово - ДА большинство тренингов скорее всего разводилово...
Но идя на крупные узнаваемые тренинги проблем я думаю не будет ... Конечно тренеры проводящие тренинги - нЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ПСИХОЛОГИ , но нужен ли Вам квалифицированный психолог. Я думаю многим уже поднадоели психологи. Тренинг развивает, а психологи угнетают.

Предел - давай так - если ты настолько крут пройди АРДОР - и раскажи как это ! НО тебе нужно пройти АРДОР до конца - пока тебя не выгонят из АРДОРА ... Хотя мне лично по.... на твою половую жизнь...
stuffin muffin
ммм, детские манипуляции? ab.gif
stuffin muffin
Цитата
Но и тренинг может сделать из замкнутого человека - нечто ебущее и трахающее всё что движеться !

не тренинг, а сам человек может из себя сделать "нечто ебущее и трахающее всё что движеться"(с)
проблема в человеке, а не в отсутствии тренингов.
предел
Цитата(givigudze @ 5.3.2010, 11:55) *
Ну предел как обычно....
Предел рассказал бы лучше об ОН-лайн тренингах. Участвовал ли ты в таких или нет что ты думаешь по этому поводу если участвовал, или если не участвовал !!!

Мы же тут не обсуждаем моё мировозрение или мировозрение других людей.


Пока тренинги - это шаг !!! Это шаг туда куда уже каждому решать !
Конечно не нужно отрицать того момента что трениниги для кого-то обернуться нехорошо . Да это так...
НУ чтож такова селяви. Те кто проводят трениниг - это еще доля опыта .

Но и тренинг может сделать из замкнутого человека - нечто ебущее и трахающее всё что движеться !

С другой стороны - тренинги - это разводилово - ДА большинство тренингов скорее всего разводилово...
Но идя на крупные узнаваемые тренинги проблем я думаю не будет ... Конечно тренеры проводящие тренинги - нЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ПСИХОЛОГИ , но нужен ли Вам квалифицированный психолог. Я думаю многим уже поднадоели психологи. Тренинг развивает, а психологи угнетают.

Предел - давай так - если ты настолько крут пройди АРДОР - и раскажи как это ! НО тебе нужно пройти АРДОР до конца - пока тебя не выгонят из АРДОРА ... Хотя мне лично по.... на твою половую жизнь...



Давть тебе будет... да никто не будет тебе давать ag1.gif ag1.gif ag1.gif
И ещё. Чаще всего, даже очень слабый человек может мобилизовать все силы, энергию и дух, если его вынудят, загонят в угол. Мобилизует и даст отпор. Но это человек. Но никак не вычморшиш
givigudze
Мда...
А чего это муха возбухать начал ?

Предел - от тебя ничего другого не ждал - хотя надеялся на лучшее...

Мобилизует и даст отпор. Но это человек. Но никак не вычморшиш
Ты себя таким считаешь (шутка - глупая манипуляция с моей стороны) ?

То есть Ты Муха - категорически против тренингов - в принципе есть логика. Мне кажеться если есть такая чтука - ну пусть будет - Сильно будет парить общество - общество будет бороться с этим явлением...
Лично я против большого количества таких тренингов и против не ответственных тренеров. В качественном исполнении ничего плохо в тренингах не вижу .
Аманэ Миса
Цитата(givigudze @ 5.3.2010, 17:03) *
Мда...
А чего это муха возбухать начал ?

Болен, неизлечимо болен.
Не обращай внимание, скоро привыкнешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.