Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята прошу совета.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Solnce
Всем доброго здравия!)

Познакомился с девушкой из Питера. На 5-8 марта еду в культурную столицу.

Прошу у вас совета.

Как, чем и где можно УДИВИТЬ местную девчонку!?

Какие то интересные неизвестные кафе, парки, дворики, что то необычное....может катки, горки, может парк ледяных фигур...какая то редкая выставка ...

Спасибо) 




Makedonskiy
Аттракцион "Катапульта" на Крестовском (может не правильно его назвал) острове. icon_lol.gif
Аманэ Миса
Цитата(Makedonskiy @ 1.3.2010, 10:21) *
Аттракцион "Катапульта"

На Диво Острове надо прокатиться на всей аттракционах!
Solnce
Аттракционы, хорошая идея вспомнить детство))
Спасиб
а может какое то кафе тайное...?
Makedonskiy
Цитата(Solnce @ 1.3.2010, 13:05) *
Аттракционы, хорошая идея вспомнить детство))
Спасиб
а может какое то кафе тайное...?


Да, есть такое. Но о нем никто не знает, ибо тайное. ae.gif
Solnce
)))))))
как у нее узнаю про него
вам расскажу)))))
Solnce
Парни а где в Питере можно купить много шариков, хочу ее машину завалить ими и в дом к ней попасть?)
ака Лис
Цитата(Solnce @ 1.3.2010, 15:03) *
Парни а где в Питере можно купить много шариков, хочу ее машину завалить ими и в дом к ней попасть?)


в магазине шариков, очевидно!)))
Solnce
Цитата(Greedy @ 1.3.2010, 10:27) *
Цитата(Makedonskiy @ 1.3.2010, 10:21) *
Аттракцион "Катапульта"

На Диво Острове надо прокатиться на всей аттракционах!






вот нашел


Анастасия 03.12.2009, 20:38
Здравствуйте.Мне очень нравится ваш Диво-Остров,не помню кто,но мне говорил кто то из знакомых,что Диво-Остров работает зимой,это так ? за ранее СПАСИБО :DDD
Отвечаем:

Здравствуйте, Анастасия. Видимо Ваши знакомые имели ввиду совсем давние времена. В этом году аттракционы зимой не работают, но парк открыт для прогулок по выходным, так же открыто теплое кафе.


Так что Диво отпадает(((




KLOD
Своди её на чайную церемонию в клуб чайной культуры.
Там сидят на подушках при свечах. Музыка релаксовая. Попадаете в другой мир.
http://www.club.tdr.ru/index.html
Идеально для свидания. Можно полулежать в обнимочку. Атмосфера настолько приятная, что можно ничего не говорить и не бояться пауз в разговоре, ласкать руки/волосы друг друга и время от времени попивать чай.
Заказывать нужно церемониальные чаи Улуны (оолонги). Хотя провести церемонию могут с любым видом чая.
Дорогие сорта совсем не обязательно - все равно разницу не поймете.
на двоих церемония обойдется в 700-800 рублей.
Solnce
KLOD, спасибо, мне очень по душе это место)
Dassa
1) если говорить о чайной церемонии - однозначно Целый Мир (3-я линия ВО, дом 48 кажется).
Был в обоих местах, Целый Мир несравнимо атмосфернее. Там перед тобой и гусляр (ну какой-то азиатский его аналог) играет, и всякими мазёвыми японскими десертами угощают, и хокку читают, итд...

Правда ценнег там ни разу не гуманный. Опять же можно взять самый дешёвый чай, но и он приличных денег стоит.

2) Диво Остров для любого человека, который был в ПортАвентуре или ином другом диснейленде покажется редкостным фаршмаком (а людей таких немало). Так что несмотря на то, что он типа закрыт (хотя диско, бары и каток там 100% в январе работали), кмк впечатления он не произведёт.

Если речь идёт о зимнем времяпрепровождении - можешь позвать её на каток под Телебашней. Да, там все по 10 раз бывали, но от этого он меньше нравится не стал.

Если хочется погулять в красивых местах/парках - однозначно езжайте в Павловск или Петродворец. Там тихо, малолюдно, исторично, красиво, степенно, итд. При этом там можно и с горок покататься, и возможно каток есть (в прошлом году был, сейчас не знаю).

3) Если хочешь произвести впечатление заведением - тогда тебе прямая дорога в ресторан Гимназия:
http://www.gimnazya.ru/
Однако заранее рекомендую ознакомиться с меню и ценами. Для многих уровень цен остаётся неприятным сюрпризом, хотя кмк лучшего сочетания антураж/цена/качество (с поправкой на те места где был лично) в Питере нет!
KLOD
Цитата(Dassa @ 3.3.2010, 14:49) *
1) если говорить о чайной церемонии - однозначно Целый Мир (3-я линия ВО, дом 48 кажется).
Был в обоих местах, Целый Мир несравнимо атмосфернее. Там перед тобой и гусляр (ну какой-то азиатский его аналог) играет, и всякими мазёвыми японскими десертами угощают, и хокку читают, итд...

Правда ценнег там ни разу не гуманный. Опять же можно взять самый дешёвый чай, но и он приличных денег стоит.
Спасибо за наводку. полазил по сайту - сразу видно уровень гораздо выше.
http://www.teaprofi.ru/fotoreportazh/chayniy-klub.html

Надо будет посетить.
Аманэ Миса
Цитата(Solnce @ 1.3.2010, 17:24) *
Видимо Ваши знакомые имели ввиду совсем давние времена.

Ну надо же. А я всё голову ломал, почему все всегда туда толпой летом, а зимой про него никто не вспоминает.
Вот где, оказывает, собака зарылась.
Solnce
Парни спасибо огромное, как приеду отпишусь как и что прошло)
Olyssiya
Цитата(Solnce @ 1.3.2010, 17:03) *
Парни а где в Питере можно купить много шариков, хочу ее машину завалить ими и в дом к ней попасть?)


обычно шарики продаются в любом киоске информпечать (с газетами и журналами, в Питере мож по другому называется, не знаю)) или как вариант в больших торговых центрах - там всегда есть отделы подарков, упаковки и другой фигни - там их и надуют сразу гелием.
Solnce
Цитата(Olyssa @ 4.3.2010, 8:45) *
Цитата(Solnce @ 1.3.2010, 17:03) *
Парни а где в Питере можно купить много шариков, хочу ее машину завалить ими и в дом к ней попасть?)


обычно шарики продаются в любом киоске информпечать (с газетами и журналами, в Питере мож по другому называется, не знаю)) или как вариант в больших торговых центрах - там всегда есть отделы подарков, упаковки и другой фигни - там их и надуют сразу гелием.





Olyssa, ага, я так примерно и сделаю...я выписал адреса магазинов "Веселая затея", таких же как в МАИ, там и выбор побольше и точно гелий должен быть!)
Olyssiya
Цитата(Solnce @ 4.3.2010, 15:05) *
Цитата(Olyssa @ 4.3.2010, 8:45) *
Цитата(Solnce @ 1.3.2010, 17:03) *
Парни а где в Питере можно купить много шариков, хочу ее машину завалить ими и в дом к ней попасть?)


обычно шарики продаются в любом киоске информпечать (с газетами и журналами, в Питере мож по другому называется, не знаю)) или как вариант в больших торговых центрах - там всегда есть отделы подарков, упаковки и другой фигни - там их и надуют сразу гелием.





Olyssa, ага, я так примерно и сделаю...я выписал адреса магазинов "Веселая затея", таких же как в МАИ, там и выбор побольше и точно гелий должен быть!)


хм.. молодец) А МАИ - это что?)
Solnce
Olyssa, МАИ это Московский авиационный институт, там есть филиал магазина Веселая затея.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.